25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Мммм
7 сен 2020 в 16:05

Куйвашев раскрыл
Что-то не всё он раскрыл. В нашей школе тоже есть Подтверждённый ковид у ребёнка, но в этом списке школа не Значится
Сколько их в итоге не известно...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 15:32

В садиках дети кашляют и никто на это не обращает внимания. Меряют только температуру. Идешь по коридору до группы и слышно как дети кашляют в разных группах. Ребенок только неделю сходил в садик и теперь с понедельника сидим дома с кашлем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2020 в 15:27

А вот если заболел ребёнок в садике, а у него есть брат или сестра, учащиеся в школе они же контактные, их будут на карантин переводить или весь класс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:36

Ничего удивительно, все меры это просто фикция.

ОТВЕТИТЬ
Vezunhik
7 сен 2020 в 16:26

Как то в начале пандемии кто то сказал, переболеют все, выживут не все🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ирина
7 сен 2020 в 19:12

про училок и воспиток что думать-то, правда?

Снежанна
7 сен 2020 в 22:28

Сегодня 101 детский сад Сиреневый бульвар 5А ,закрыли на карантин. Ребёнок с потверд диагнозом ковид ходил в младшую группу!!!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:38

Минпросвещения РФ: жители многих регионов могут перевести детей на удаленное обучение по желанию.
Родители во многих регионах могут перевести детей на дистанционное обучение, напомнил в воскресенье первый замминистра просвещения РФ Дмитрий Глушко.

"Во многих регионах, в том числе в Москве, родителям предоставляется право по их решению, даже если школа работает в штатном режиме, если они считают, что в этот период времени целесообразнее для здоровья ребенка в дистанционном формате проходить обучение, то можно написать заявление, ребенок будет проходить обучение в дистанционном формате" .
Наша область не хочет тоже ввести такое право?

ОТВЕТИТЬ
Гена
7 сен 2020 в 23:29

Всё будет закрыто после выборов 13 сентября.😎

фау2
7 сен 2020 в 16:04

А зачем все это? Зачем такой маразм и такие сложности? Надо сразу на дистант всех переводить, пока не поздно! А то тут гдядишь, сразу третья волна пойдет, пока вторая не закончилась....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 16:39

Если группа в садике закрывается, родителю дают больничный по карантину или опять крутитесь как хотите?

ОТВЕТИТЬ
Катя
8 сен 2020 в 00:21

А что нельзя было учителям перед школой тесты пройти?сложно,если все школы закроют,это плохо

ОТВЕТИТЬ

Будут ждать пока побольше людей поболеет и ВПР все напишут, или поберегут все-таки учителей, детей и их родных и дадут учиться на дистанте?

Гость
7 сен 2020 в 15:53

Закрыты две группы в садике № 67, где заразился один сотрудник, и по одной группе в садиках № 75 и 339, где заболели один ребенок и один педагог соответственно

И что, эти заболевшие сотрудники и педагоги не общались с коллегами, залезали в окно и сидели только на своем стуле? Почему весь д/сад не закрылся, а только группа?

Гость
9 сен 2020 в 15:28

Гимназия #94, 5 а класс на карантине, об этом ни слова

Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:34

ЯСрочная вакцинация.Мы не должны допустить такого позора как в США!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:53

Дети болеют легко. Для них вакцины не будет, они все переболеют. Смысл закрывать школы, сады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:10

Надоел этот дебилизм уже!!! Глупые указы губера задрали! Губера надо самого на изоляцию без денег закрыть..... .

Олеша
12 окт 2020 в 12:01

В 13 школе два класса на карантине по ковиду.

Гость
7 сен 2020 в 16:05

Вакцины детям не будет. Так и будете закрывать группы? Они все будут болеть, переболеют. Нет вакцины детям и, возможно, не будет. Чего прятаться?

ОТВЕТИТЬ
Жительница Екатеринбурга
8 сен 2020 в 06:16

Когда откроют бани???

Loading...