1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

9 сен 2020 в 08:25

Ну и сюжет.
А где ответ - КАК исправить ситуацию.?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 08:35

Относитесь спокойно к уму учителей и чиновников. Если бы они работали на производстве то их продукция была бы бракованая.
Их умственные способности ниже чем токаря у станка.
Они просто живут у своих кормушек и вяло отзываются на ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:37

Че вы ноете,,,,подождите, сейчас они перезаражаются и не будет очередей)))будет дистант. В школах и до пандемии всегда такая толкучка и в столовую и в раздевалку и на входе,,,,ничего нового.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 08:50

Глеба родители не научили гладить футболку??))
Хоть бы не позорился...

Снюс
9 сен 2020 в 08:54

Школы нужно срочно закрывать а то опять на карантин уйдём

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 09:04

у нас пообещали единым потоком всех запускать со следующей недели ибо бред нынче

Гость
9 сен 2020 в 09:11

Я так понимаю, что эту тему будут мусолить пока все школы не отправят на дистант, что и было изначально запланировано. Сейчас начнётся сезенный пик обычного орви, гриппа. Больно и противно смотреть на то, что сейчас творится. После выборов можно будет все закрывать. Детей отупляют, медицину, экономику развалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:18

Незнаю, у нас все замечательно организовано(школа 62), первые 2 дня немного была суета, но это мы сами родители первоклашек ее создавали, сейчас спокойно все заходят и даже в затылок никто никому не дышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:19

Интересно, что творится в суворовском училище. Помню, там даже и без пандемии сезонные вирусы половину состава складывало

ОТВЕТИТЬ
фау2
9 сен 2020 в 09:30

Чем руководство думает? Перезаражаются все, смертность высокая.....Нужен дистант!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
9 сен 2020 в 09:46

Судна страна Россия, хотят как лучше, а получается все как всегда.....

Гость
9 сен 2020 в 11:18

Зато начальника департамента образования повысили до вице-мэра по соцполитике)))

Гость
9 сен 2020 в 11:18

Везде полнейшая профанация всего. Чо, зачем, почему....выдумали хрень ненужную и устраивают истерики

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:47

Действительно, такая фигня с очередями не везде. Есть ещё разумные руководители школ! Но хочется спросить - а какого хрена там родители толпятся? Проводил - уматывай домой или на работу, но яжематерям надо стоять до последнего, толкаться, вносить свой позорный вклад в распространение не только коронавируса. Так и хочется пойти и настучать по кумполу, ибо иначе не поймут.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 13:56

на фото у единиц только маски - а ведь это дети с их неокрепшей имунной системой! Всех под одну косу - правильно, безумие продолжается

гость
9 сен 2020 в 14:31

Возможно в каких то школах и соблюдают требования, но точно не в 99 гимназии. На физкультуру загнали два класса в одну раздевалку, в ней нет места для одного класса, не говоря о двух. Дети целыми днями сидят в одном кабинете, который не проветривается.

Что хочу, то и пишу
9 сен 2020 в 14:52

Где дистант? Достали уже. Ждут, когда все заболеют.

9 сен 2020 в 18:46

Дочь в 4 классе, сходила в свою 134 школу два дня. Заболела. Бегали к врачу, теперь сидим неделю дома, а за карантин ни разу не болели.

Loading...