27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 сен 2020 в 11:15

"Произойдëт обмен всеми бактериями"? А вирусами?

Орбит
11 сен 2020 в 11:18

И? В чем новость? Учатся дистанционно, они были к этому готовы) новость ради новости?

Гость
11 сен 2020 в 11:18

Да многие родители сами за домашнее обучение, особенно младшим ученикам, они под присмотром, программу сам контролируешь, смотришь, чтобы не в интернете ответы искал, а сам

Агент
11 сен 2020 в 11:19

Глядя на своего ребёнка,который учился дистанционно, не вижу в этом ничего плохого

Гост
11 сен 2020 в 11:19

А Уралмаше в школе, в некоторых классах по 50% детей болеет и ничего, не закрывают.

Олеся
11 сен 2020 в 11:19

Да потому что мамашки отправляют больного, хромого в школу, лишь бы сбагрить, либо как же так без пятерочек то будем жить

Хронос
11 сен 2020 в 11:20

Так родителям надо было все же быть аккуратнее и дождаться результатов тестов. Подвели прям серьёзно

Фото пользователя
11 сен 2020 в 11:21

Обидно, что из за вируса в первую очередь страдают детишки. Может кому то и нравится обучаться дома, но ничто не заменит живое общение с друзьями и учителями.

11 сен 2020 в 11:22

Думаю, это не единственные классы, которые на дистанте временно. Год то только начался. Лишь бы всех не посадили по домам

Барсучонок
11 сен 2020 в 11:23

В школьные годы я сломал ногу и сидел на домашнем обучении три месяца, ничего хорошего в этом нет, скучно безумно, так что пусть поскорее все уляжется и учеба вернется в привычное русло.

Прокурор в законе
11 сен 2020 в 11:26

Какое огромное число дебилов растёт только в Екатеринбурге. В добавок к уже имеющимся.

Отец
11 сен 2020 в 11:29

Не понимаю родителей, которые ратуют за дистанционное обучение. Двое детей 2 и 5 класс. Родители на работе. Приходим с работы в 6 вечера. В 7 начинали делать уроки, борьба до 10-11 вечера. Завтра на работу, все на нервах и так 2 месяца. А самое главное половину домашнего задания делаешь сам как родитель. В головах у детей пустота. Исключение из правил бывают всегда, но при работающих родителях - дистант это не вариант.

алеша
11 сен 2020 в 11:32

Основную заразу везут из Крыма и Краснодарского края, но вернувшихся никто не проверяет! В Турции в отелях хотя бы меры безопасности соблюдаются. Как всегда у нас - страна имитаций, в этот раз имитируют заботу о здоорвье

Гость
11 сен 2020 в 11:46

Конечно ничего страшного) Все идет по плану сверху, который утвержден и на местах выполняется)) Дистант будет закреплен законодательно, под шумок орз с орви. А очно будут учиться только избранные, когда большинство схавает дистант и не будет массово вякать. Кому - то непонятно еще что-ли)

Гость
11 сен 2020 в 11:48

С чего это оно наладится, заболеваемость растет...

Гость
11 сен 2020 в 11:51

Сейчас с ребёнком были в поликлинике, очередь в бокс такая, что многие на улице стоят. Час прождали, пока нас врач принял.

Гость
11 сен 2020 в 12:02

«Это не страшно»

Я думал, что только куры могут без головы жить... получается, что нет...

Гость
11 сен 2020 в 12:36

Одни дебилы разрешили завезти заразу в РФ, другие активно поспособствовали (и продолжают) её распространению...

А.К.Н
11 сен 2020 в 13:34

А может ну ее нафиг? Всю эту возню....устроим день обниманий с поцелуями и обменяемся бактериями по скоренькому....Гомы вон хотели бактериями обменяться да их казаки шугнули, ну а мы чисто порядочно все, м+ж обменяемся....может и населения от этих обменов увеличится

гость
11 сен 2020 в 22:54

Интересно, а на каком основании отбирают анализ на этот ковид у детей.Согласно санитаным правилам по квид и временным методическим рекоментациям, можно отбирать на анализ у лиц с признаками ОРЗ старше 65 лет,медработников, и лиц, вернувшихся из-заграницы. Если ребенок заболеет ОРЗ, нет никаких оснований у него отбирать на этот барановирус. Масса случаев, когда в одной семье муж с ковид, у жены и детей его нет, хотя ближе контакта ака у мужа и жены быть не может. Замечено, что заболевают люди,имеющие страхи, агрессивные, жесткие,т.е.имеющие крайне негативные черты личности.

Трумм
12 сен 2020 в 22:33

"Родители не дождались результатов тестов, когда вернулись из Турции."

В Екатеринбурге проще заразиться, чем в Турции.

Лина
12 сен 2020 в 23:33

Так как учат сейчас,а сейчас тупая программа в школе,уйдя на дистант,дети ничего не потеряют.

Гость
13 сен 2020 в 14:08

Что толку по 20 раз мыть руки в школе,если вечером все эти дети во дворе общаются с другими детьми,у которых кто-то приехал с моря,из-за границы, кто-то прихворал и болеет дома.И получается - ковид не победим.Всех надо на дистанционку,под ответственность родителей,особенно первоклашек,те вообще ничего не потеряют при таком дебильном обучении.И материально помогать таким семьям.