27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Нувот
15 сен 2020 в 07:51

Не без шероховатостей.. можете ничего больше мне не говорить, асе понятно

Нуну
15 сен 2020 в 08:03

Спокойствие, только спокойствие.
Истерия непродуктивна.

15 сен 2020 в 08:55

Пока не началась скрытая агитация за прививку от гриппа, можно было читать...

Гость
15 сен 2020 в 08:56

Во многих школах происходит просто бред, никто не отправляет домой кашляющих и чихающих детей, проводят массовые внеклассные занятия и т.д....

Гость
15 сен 2020 в 09:14

Уводите школы на дистант, и проблема будет решена.

Гость
15 сен 2020 в 09:18

Раньше говорили, маски маски маски, а теперь прививки, вакцины. Куда мы катимся? Что то ваша "забота" мне не нравится! Хватит, истерить, да, с этим соглашусь, а вот массовое вакцинирование, это уже ненормально! У каждого человека есть свои болезни, ограничения, исходя из этого и добровольно должно быть все!

Как? Как, я спрашиваю, можно не повести ребенка в школу если в семье кто-то приболел? Нет никаких оснований для пропуска школы если сам ребенок не на больничном (а попробуйте к врачу пробиться с лёгким насморком и красноватым горлом).
Заявление на пропуск даже "по семейным обстоятельствам" в школе НЕ принимают и угрожают не аттестовать ребенка!

Такое ощущение что все специально сделано для того что бы дети поскорее разнесли заразу. Из статей нам вещают одно, а по факту родителям полностью перекрыли все пути к защите и своего и других детей.

Гостт
15 сен 2020 в 09:45

В пятницу было 27 человек. 3 класс. Сегодня 11. Обычное осеннее ОРЗ и ОРВИ но в текущих условиях с короной чувствую класс весь выведут по домам.

Гостья
15 сен 2020 в 09:53

Не заставляют делать прививки. Не согласны - пишите отказ. Есть противопоказание - приносите справку!
Для всех нас нововведение всегда проходят не идеально. Поэтому в процессе все корректируют и это понятно.
Вы когда выходите на новую работу или принимая новые обязанности тоже иногда теряетесь, сомневаюсь что сразу делаете все идеально!
Не раздувайте из мухи слона!
Учителям вообще не сладко! Зарплата маленькая, нагрузки большие, приходить на работу нужно ещё раньше детей (с учетом того что сейчас некоторые классы принимать надо с 7:30). Вот кто кто, а бюджетники точно не виноваты! Что дали им сверху, так и пытаются адаптировать.

Гость
15 сен 2020 в 15:09

Согласен со всем, но вот после этого пассажа с прививками от гриппа - начинаю сомневаться в искренности автора 😞. Если мировоззрение и взгляды - это личное дело каждого, то зачем тогда эта агрессивная пропаганда прививок от гриппа? Никогда не ставил прививок, и болел не больше и не чаще других. У ребёнка непереносимость прививки, поэтому тоже не ставим. Но он занимается спортом - поэтому иммунитет справляется, болеет даже реже других детей.

Гость
15 сен 2020 в 17:28

Виноваты родители, которые отправляют больных детей в школу. Нужно искать тех, кто заразил других детей и наказывать родителей. Начать со штрафов 40 тыс по действующему КОАП и до уголовки, если зараженный их ребенком в свою очередь заразил кого-то пожилого в своей семье.