4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
15 сен 2020 в 11:49

Роспотребнадзор уже давно пора прекрыть, бестолковая организация, и сотрудники такие ж . Хамы, сроки все неправильные указывают , мы тож с ними столкнулись и в ужасе от работы данной конторы . Шарага одним словом .

насамомделетак
15 сен 2020 в 11:49

Почему ждали 2 месяца? Чем занимались 2 месяца эти тупые работники поликлиники?

Гость
15 сен 2020 в 12:05

Роспотребнадзор,,вот именно из этих контор он и выделился,,существую, получаю не хилые бабки и ни за что не отвечаю. Отправить тест 2 месячной давности, там на даты совсем не смотрят?!)))

Гость
15 сен 2020 в 12:13

За такой косяк коммерсантов бы наказали на несколько десятков тысяч рублей, а роспотребпозору все сойдёт с рук.

15 сен 2020 в 11:48

Сказочная директор, в России все госучреждения это шарашкины конторы.

15 сен 2020 в 12:28

Школа поступила по закону, адекватно! А вот роспотребнадзор и поликлинику надо наказывать самым строгим образом!!!!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 12:26

Сойдёт этот косяк с рук поликлинике. Их Роспотребнадзор наказывать не станет. Рука руку моет.

Елка
15 сен 2020 в 12:35

Да. Почти точно такая же ситуация была. Ребенок переболел с 15 по 24 июля. От 24 и 26 июля тесты были отрицательные! А в сент этот чудо роспотребнадзор отсылает данные в поликлинику. А та соответственно в школу. Когда я звоню с вопросами какого лешего в рпн,то они умывают руки и говорят звоните в поликлинику. Так поликлинике рпн и отсылает данные. Шарага этот рпн. Ничего не думают. Всем лишь бы деньги да побольше душ ковидных или уже не ковидных удержать в статистике

Фото пользователя
15 сен 2020 в 12:53

За 6 месяцев Роспотребнадзор так и не научился работать с поликлиниками. Позорище!

насамомделетак
15 сен 2020 в 11:47

Комментарии??? Комментарии, в данном случае, излишни....

Бывалая
15 сен 2020 в 14:12

Да ладно?! Знакомый переболел в июне, результаты так и не получил. Что это был ковид -100%, т к и мама и отец лежали в это время в больнице, я месяц была без обоняния (но не куда не обращалась). У него дочь в школу ходит, не удивлюсь, если сейчас его результат всплывёт и отправят по М. Прописке в поликлинику, а там в детскую, Из-за дочери. Это именно шаражкина контора, а не гос орган

Гость
15 сен 2020 в 13:37

Такая же ситуация,только с бабушкой. Подскочил сахар до 27 а её ложат в больницу с covid-19, и это второй раз за лето. Ковид отрицательный,а для диабета ничего ни делают.

Гость
15 сен 2020 в 13:57

Всё делается с одной целью - закрыыыть!!! И не лечить другие заболевания...

16 сен 2020 в 10:30

И случай этот не единичный. Только мне без этой статьи 2 известны. Т. Е. В роспотребнадзоре на потоке предписания с переболевшими летом. Именно июнь и июль.

15 сен 2020 в 12:32

ну и чего мамаша бегала доказывала?
нафига?
не хотели верить справкам ?
ну так пусть закрывали бы.
посидели бы дома.
оттдохнули от этого дурдома .
люди тупые в очередях по несколько часов стоят за справками)))
в которыеиникто не верит

Гость
16 сен 2020 в 08:56

В данной ситуации поражает родительница и автор! Заметили как технично свалили на школу? А ведь это вина рпн. Школа правильно поступила и быстро среагировала. Но мамы же привыкли во всех бедах обвинять школу. Нет времени воспитывать- школа виновата. В больнице накосячат- опять она треклятая. И тем не менее на домашнее не переводят. А все в эту нехорошую школу дитя отправляют. Где кушают, там и какают. Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:08

Детям лишь бы не учиться. Учителям лишь бы не работать. Любая причина хороша.

Нина Ивановна
15 сен 2020 в 22:39

Уважаемые, сегодня всеми известная попова сказала, что человек, переболевший коронавирусом, ещё 90 дней распространяет его. Поэтому то, что ребёнка отправили на самоизоляции, правомерно!))))

15 сен 2020 в 12:03

А я чуть не выиграла в лотерее...

15 сен 2020 в 12:35

директор тупица. школу закрыла бы. по роспотребнадзорной указке.
и сидите дома. оклады получайте. и обьяснительную в мин обр))) с указанием причины
приложив их тупое предписание