6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

16 сен 2020 в 18:22

Ребенок регулярно срывает уроки и создаёт угрозу жизни и здоровья других детей?

Ребенок должен быть отправлен к родителям вместе с заявлением о неисполнении ими обязанностей по воспитанию. На кой черт пытаться соблюдать право этого ребенка на обучение в ущерб праву остальных детей класса на обучение???

Кто-то считает это слишком жестоким? Ну вот пусть он возьмёт на себя компенсацию ущерба, наносимого процессу обучения и социализации других детей. А то умные все, как другим указывать, что нельзя делать, а как отвечать самому за результаты своих запретов, так сразу в кусты.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:23

А где детский психиатр?

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
16 сен 2020 в 18:24

Это же ребеночек, но с портретом Путин он, конечно, перегнул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:24

Мы не знаем ситуацию , не защищаю этого ,,гавроша,, просто может на самом деле,класс ,,гнобит,, . Может хуже всех одевается, мамы и папы нет, вот и обижают. А он как может, как умеет защищается. Надо, психолога думаю.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:25

Родителям других детей считаю надо подать заявления во все инстанции о неисполнении школой обязаностей по обучению, а то как-то про права адекватных детей на адекватное обучение все дружно забывать стали, всё бегают за неадекватами и не знают с какой стороны их еще погладить и утешить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:26

очень распространенная ситуация. администрация максимум может писать в пдн и проводить профилактику. хочется понимать, как должны действовать в сложившейся ситуации все участники образовательных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:27

К врачу бы его. Печень проверить и гормоны. Серьезно. если это не недостаток воспитаГия, как говорит бабушка, то к врачу

Гость
16 сен 2020 в 18:27

Карандаш - визитная карточка Джона Уика)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:28

так написано, будто не существует правоохранительных органов, которые знают, что с этим делать, подразделений в них по работе именно с несовершеннолетними
нагнетание какое-то

ОТВЕТИТЬ
Елена123
16 сен 2020 в 18:28

Если он кидается на взрослых с матом и кулаками, это говорит о его неадекватности. Бедные дети и родители, не повезло (((

ОТВЕТИТЬ
Антуан
16 сен 2020 в 18:28

очередное свидетельство, что общество не готово принимать одаренных детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:29

там парни что совсем без яиц? не могут собраться и приструнить его коллективно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:29

Если они на словах не могут доказать, бабульке, что ее внучек начинающий преступник, и он уже несколько лет терроризирует ВСЕХ! почему ни кому в голову не пришло договориться с классным руководителем повесить на 1 день обычный видеорегистратор из машины и снять что происходит на уроке и как он тыкает и т.п. там и звук есть и картинка сейчас на всех хорошая

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:31

Родителям нужно писать коллективное заявление с требованием о отчислении из школы малолетнего дебила , а не жевать сопли. Представьте что бы вы сделали если бы вашему ребенку проткнули руку на сквозь карандашом ?
При СССР таких выгоняли из школы на раз и отправляли в интернат.

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 сен 2020 в 18:31

Писать надо коллективную жалобу родителям в ПДН т.к. школа в пдн ничего не передает (чтобы ссор не выносить из избы). А вот когда родителям из пдн приходит отписка и нет никакого результата, тогда уже писать жалобу на само пдн. Способ проверенный.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:32

Лишь бы в глаз никому не ткнул своим острым карандашом.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 18:32

так вызывайте полицию и участкового, родителей и пдн, раз вызвали, два вызвали, а на третий исключили из школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:33

Что никто в школе не может на место его поставить? Не пускают тогда его пусть в здание. Просто директор проблем видимо себе не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 сен 2020 в 18:34

Новый лидер растёт.

Гость
16 сен 2020 в 18:37

Ребёнок может быть переведён на другую форму обучения только по заявлению опекунов или иных представителей. Мама убита, папа сидит, не первый раз кстати. Ребёнок--одуванчик.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:38

Однажды он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом

Хорошая попытка😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:39

Может установить видеофиксацию в классе и потом показать бабуле как ведёт себя ее внучек 🤷

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
16 сен 2020 в 18:41

Сколько я таких бабушек видел. А папы и мамы в погонах все сплошь такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:42

Права детей на безопасную среду и на учебу должны соблюдаться. Для этого необходимо просто вышвырнуть из школы это животное.
Директор - овощ. Надо на ее бездействие жаловаться в прокуратуру и министерство образования. Лишь тогда пошевелится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:42

Пусть Путину пишут, так мол и так, материл портрет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:44

Дебилы всегда были и будут. Главное, чтобы их изолировали от нормальных и не приучали к безнаказанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:44

Ну, раз на Путина матом ругался, то закроют парня.

Илья
16 сен 2020 в 18:45

В США таких детей отправляют в специальные колонии для несовершеннолетних

Гость
16 сен 2020 в 18:47

День острых карандашей!

Пророк Ильия
16 сен 2020 в 18:47

Одержим бесом. К отцу Сергию на отчитку в православный монастырь.

Гость
16 сен 2020 в 18:50

Посмотрите фильм "Райское озеро" 2008 г. про подростков. В конце фраза: "Ну они же еще дети...."

Гость
16 сен 2020 в 18:54

Будущий Джокер: сейчас карандаш исчезнет...

Лариса
16 сен 2020 в 18:55

Да, эти мелкие без правильного воспитания, не чувствуют чужой боли и могут быть очень жестокими, а 13, 14 лет еще не взрослые, но уже не малолетки. Отец мальчика сидит, чей сын? Этой бабушки сын сидит? Ничему видно жизнь не научила ее, плохо дело. Как разговаривали с этим пацаном. - нравоучения читали, бесполезно, образ жизни к чему успел привыкнуть или к чему приучили, что рассказать успели. Хуже нет перевоспитывать, тут надо срочно занять по уши всем подряд - музыка, пение, рисование, плавание. Спорт лучше индивидуальные виды, без рукопашного боя, но так чтобы домой приходил и сил оставалось только на уроки, душ и сон. Распорядок должен быть у пацана, тогда может жизнь наладится, а иначе судьба может быть, как у отца.

ОТВЕТИТЬ
Я это
16 сен 2020 в 18:56

Директора в отставку, если компетенции и власти не хватает. Я таких днбиловатых двух из класса отправила с помощью директора. Дебилы должны учиться в специнтернатах,есть таблетки, находиться под наблюдением, а не держать в страхе всю школу. Это никогда еще до добра не доводило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:56

Родителям договориться и не приводить детей в школу какое-то время! Устроить типа забастовки. Директору придётся пошевелиться энергичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:58

Вождь краснокожих наверно смотрел - фильм Деловые люди

Гость
16 сен 2020 в 18:59

Честно, довольна сомневаюсь в правдивости этой истории, неужели одекватные родители за эти три года, не перевели своего ребёнка в другой класс, для его же безопасности. Да и дети правда могли сами провоцировать ребёнка, да и придя домой сильно преукрасить действия мальчика. Вот мама пишет, что он на её дочь с кулаками летел, а потом её саму ударил. Вот подумайте, если бы у вас так получилось, вы бы оставили своего ребёнка в этом классе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:59

Забастовку всем сделать ему - пусть придет в школу в пустую там бродит до обеда - может одумается

Гость
16 сен 2020 в 19:00

Одна из причин почему я покинул Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:10

"Уже третий год родители пишут коллективные жалобы" - во терпилы.

Гость
16 сен 2020 в 19:19

Достоин к принятию в РМК (православен и карате)😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 сен 2020 в 19:21

Надо бабушке внука к неврологу сводить, а там возможно и к психиатру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:30

Каков коментарий органов обиазования: контролирующих, компетентных, всезнающих?

Гость
16 сен 2020 в 19:36

С одной стороны жаль пацана. Ему бы его энергию да в мирное русло. В спорт бы все вымещать. Но сначала с психикой поработать, выяснить от чего он таким придурошным растёт. Наверняка после смерти матери озлобился. У всех есть родители, а он один. А Детская психика сильно неустойчива, чуть шатнёшь и всё-годы восстановления. А возможно и уже никогда нормальным человеком не будет. У него нет старших и авторитетных примеров, кто бы жестко и одновременно корректно смог его направить. Нет и не будет, пока все для него враги.

Гость
16 сен 2020 в 19:37

Бедный парень. Родителей нет. Бабушка мозг выносит. Явно плохо одет, не имеет денег. Чтобы не стать тем, над кем издеваются, стал тем, кто издевается. Очень жаль этого недолюбленного несчастного ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:40

Мальчика нужно срочно перевести в 142 школу,там он среди своих будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:40

была такая-ситуация... никакие жалобы родителей результатов не дали!!!!! он пинал всех подряд, бегал по классу на уроках (кстати папа из гибдд)... хотя нет, результат был... классная разработала и прочитала детям инструкцию... выдержка: "когда дима) бежит на вас в коридоре, нужно встать спиной к стене и не смотреть на него... нужно что-то еще обьяснять?

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
16 сен 2020 в 19:42

Исключить из школы никто не мешает, это вполне законно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:46

Директор говорит: «Я сама в шоке, не знаю, что делать».
А я знаю, писать заявление об уходе ,ты не директор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:46

"два года ходил в православную школу."

Остальное можно не читать. 😱 Пусть бабушка вернёт его туда. Ведь он такой хороший и послушный, у него много друзей (там, видимо). А вообще бабушка, наверное, и про сыночка своего ныне зэка так говорила - теперь и внук следом собрался. Спасибо бабуле за достойных членов общества!

Введите Имя
16 сен 2020 в 19:46

Что, ни у кого старшего брата нет?

ОТВЕТИТЬ