30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 сен 2020 в 10:27

2 салюта_для_никого по 5 лямов делим на количество городских детских клубов.
думаю, хаватило бы.
но наш "патриотизм" именно такой - бессмысленный и беспощадный.

Гость
16 сен 2020 в 10:54

Зато Шахрин и ЧайФ получили почти два миллиона за часовой концерт.

Были бы нормальными мужиками - потратили бы деньги на благие дела.

Гость
16 сен 2020 в 11:24

продайте один, два авто из парка администрации.

Гость
16 сен 2020 в 11:27

капитализм похоже ни с чем не может справляться.
а если что по серьезнее?
вот коммунизм доказал и поборол мировой капитал в 20-м веке

Гость
16 сен 2020 в 11:29

как какая проблема, никто ничего, это не мы, тут надо подумать и бла бла бла...
СССР где же ты..

Гость
16 сен 2020 в 11:29

Педагоги в ответ предложили скинуться работникам администрации и многочисленных департаментов на рециркуляторы

16 сен 2020 в 11:29

Раньше директора в школах и прочих образовательных учреждениях являлись представителями педколлектива, защищали его и организовывали учебный процесс. Теперь же вертикальная система требует, чтобы директора были "смотрящими" за коллективами. Нетрудно догадаться, что это приводит к разрушению системы образования. Мы уже знаем такие примеры, где сменили директоров и школа скатилась - гимназия №35, на очереди СУНЦ, список можно продолжать

Гость
16 сен 2020 в 11:30

Сашка два рубля, найди денег для педагогов!

Гость
16 сен 2020 в 11:32

Может ли такое произойти в цивилизованном демократическом государстве? Нет!Это происходит там где гор. администрация тратит бюджетные деньги на свой пиар на местном портале и троллей.

Гость
16 сен 2020 в 11:32

думаю президенту писать коллективно.
"бюджетники" вы когда уже перестанете не думать?
сначала во всем поддерживаете а потом вас "кидают", снова и снова.. мазохисты?

Гость
16 сен 2020 в 11:39

"мы с тобою надежда страны,
мы с тобой не кому не нужны,
но это взаимно зато,
нам так же не нужен никто"..

Гость
16 сен 2020 в 11:41

Капец у нас государство, Белоруссии 1,5 млрд пожалуйста, своим детям на рециркуляторы фигушки

антиг
16 сен 2020 в 11:54

о как
начинается взимание платы для того чтобы разрешили сотрудникам выйти на работу
не ту страну назвали гондурасом

Гость
16 сен 2020 в 12:01

капитализм - неравенство, одним все большинству ничего, эксплуатация человека человеком.
коммунизм - равенство, блага человечества всем, эксплуатация человека обществом.

Гость
16 сен 2020 в 12:06

говорят что все плохое делается при молчаливом согласии.
граждане, давайте уважать себя и друг друга.

Гость
16 сен 2020 в 12:08

а если война?
покупаем винтовки сами?
так было уже похожее в первую мировую..

Гость
16 сен 2020 в 12:47

анекдот из 90-х:
- как избавиться от рабочих?
- сделай вход платный;
- так уже, но они экономят. В Пн приходят, а в Пт уходят.

Тетя Поля
16 сен 2020 в 13:45

А когда при бюджетировании школ педагоги просятся скидываться то на шторы, то на учебники и прочее- это нормально, это так надо.

рециркулятор
16 сен 2020 в 14:48

находим телефоны Производственного Объединения на на Фрунзе, 96 и звоним, обсуждаем рециркуляторы, сроки... добавочный пять шесть один (рекламы по моему нет)😁

Гость
16 сен 2020 в 17:20

Видимо мэр не в курсе, что партнерство, подразумевает равноправные права, в чем либо. Изложенной новости, я это не вижу, а вот использование служебное положение есть.