20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Несогласная
21 сен 2020 в 14:54

странно то как. а количество заболевших как было каждый день 123-130, так и осталось. реально по линеечке рисуют )

Ирина
21 сен 2020 в 14:52

Интересно - на короновирус детей перестали проверять, всем ставят ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
391
21 сен 2020 в 14:55

У сына вывели класс на карантин, только когда заболело 11 человек из 30. Про что у нас так красиво говорят? Это явно не 20%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:16

Как их обнаружили? Тесты де не делают детям. Всем орви ставят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:51

Самая лучшая профилактика воздушно-капельных заболеваний это проветривание. В школе холодно, отопления нет, соответственно не проветривают. Вот и результат. Нужно раньше включать отопление, а не выкраивать и не экономитить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:54

А на бумаге все хорошо. Люди вы о чем...Кто болеет...

Гость
21 сен 2020 в 17:01

"Родители переживают, что вообще всех учащихся отправят по домам, как это было весной" - так переживают, что больных детей на учебу отправляют. Сегодня на приеме специалиста в 9-ке врач вся в соплищах и с сиплым голосом принимала детей. Это нормально?

Гость
21 сен 2020 в 14:57

У нас отопление включают когда все уже в соплях и заразе. Включали бы раньше, не экономили бы бюджет, не было бы столько орвишных. Кому жарко - перекрывайте батареи у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 сен 2020 в 14:50

Понятно дело растет количество заболевших. В школах температуру не меряют никому, дети ходят чихают, кашляют друг на друга. У нас в 25 школе по 2 класса в спортзале занимается. А на бумаге все красиво, все хорошо, потоки детей не пересекаются.

Вася
21 сен 2020 в 15:18

а в прошлом году как было? абсолютные цифры - не информативно

Гость
21 сен 2020 в 14:56

Дети разнесли заразу как пошли в в школу ,куча семей заболела ,после прививок от гриппа все слегли кому делали и кому ни делали тоже

Гость
21 сен 2020 в 14:56

Уже писали, что эта зараза у нас будет надолго, а самоизоляция продлевает срок заражения, и получается, что те, кто переболел 3 месяца назад пойдут заражаться по второму кругу из-за растянутой после самоизоляции волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:00

Сижу в раздевалке в садике, переодеваю ребенка. Мамы разговаривают:-у меня старшую дочь отправили на дистант, вторая:- у меня тоже. А младших детей они в садик привели! Если старшие болеют малышей то 3 леток какого в садик тащить? Чтобы они там всех заразили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:07

Хорошо школы устроились. Заболели у нас 7 человек из 30 - все, сидите по домам. Через неделю выйдут, заболеет ещё 7 - снова всех отправят.
Осенью такая ситуация всегда - орви, простуды, потому что отопления нет. Дети по сути не виделись с марта, это то же самое, что ребёнок первый раз попал в детский коллектив - пока адаптация не пройдёт, будут постоянно болеть. А раз постоянно будут высаживать на карантин, то адаптация эта на весь год и растянется.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:49

То ли еще будет, ой-ёй-ёй!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:31

С каждым днем все меньше. На прошлой неделе было 209 классов, сейчас 198.
И по области спокойно, из-за коронавируса полностью закрыты на карантин 4 детских сада и 40 отдельных групп, а также 207 отдельных класса в школах ( 17.09. было 274 ) .

Гость
21 сен 2020 в 15:01

Чо за дристант? По-русски нельзя написать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:29

М-да.
Этих "свидетелей корововируса" не легко победить. Пора их в домны сгонять. Чтобы панику не сеяли.

21 сен 2020 в 15:49

В советских школах было плохое образование? Я не помню что-бы школы закрывали на карантин. И дело даже не в ковиде. На протяжении последних лет стали устраивать какие-то дополнительные каникулы. Сколько раз было, в классе 0 заболевших, но отправляли домой на одну-две недели.

Гость
21 сен 2020 в 16:16

Дурдом из за простуды устраивают. Кому то выгодно это все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:28

Ой, сопелки, все, мы все умрем.... Наводят панику ниочем, все всегда болели в школах, особенно в межсезонье

Гость
21 сен 2020 в 16:41

А почему все решили, что болеют коронавирусом-то? Мы болеем все семье, пропал голос, сухой кашель, температуры нет. У все одинаковые симптомы. Обычное орви, ребёнок через неделю уже в школу вышел. Вообще ничем не лечились, кроме обильного питья.

Loading...