22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

29 сен 2020 в 14:21

Они вообще учиться то будут? И так уровень образования «тупой ещё тупее»

---
29 сен 2020 в 14:23

Если 20% заболеет от списочного состава группы или класса, а не 20 детей 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:37

Толком учиться только начали, едва втянулись - жаль школы, родителей, учеников! Сплошная головная боль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:47

Смысл в карантине? Даже Малышева заявила на всю страну, что школы закрывать на карантин - бред и смысла в нём нет. В домашних условиях шанс заболеть для детей выше. Швеция без карантина и Финляндия с карантином.

Гость
29 сен 2020 в 14:59

Ресурс umama это конечно надёжный источник. Если там сказали, что не будет дистанта, то точно не будет. А так то пора уже снова карантин вводить. Задрали пробки на дорогах. Из за яжемамок и колхозников.

Гость
29 сен 2020 в 15:01

Всё идёт как надо. Греф сказал, страной дураков легче управлять.

Бывалая
29 сен 2020 в 15:17

Да ну вас. Каждый день боюсь, что класс на карантин по ковиду отправят.. Неее, мне 2.5 месяца хватило диктанта, и ребенку тоже.

Мана
29 сен 2020 в 15:30

Почему колледжи на дистанте, а школы нет? Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:44

А Собянин месяц назад слово посона давал, что никакие ограничения вводить не будет. Как дал, так и забрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:22

"Сказочная" учеба нынче...где логика? все открыто, сидеть дома они не будут, учиться тоже, изолироваться от учеников? смысл? если у детей родители также ходят на работу...

29 сен 2020 в 16:27

В плане защиты от коронавируса лишняя неделя каникул ничего не дает. Тут и пара месяцев погоды не сделает (проходили уже). А вот программу учебную нагонять детям потом придется. Куда ж без этого ?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:45

В связи с коронавирусной инфекцией в Свердловской области закрыты :
11.09. 6 19 3 39
14.09. 6 37 3 70
15.09. 3 34 1 94
16.09. 4 35 0 132
17.09. 4 36 0 274
18.09. 4 38 0 207
21.09. 4 40 0 207
22.09. 3 32 0 209
23.09. 2 26 0 244
24.09. 1 32 0 253
25.09. 1 37 0 274
28.09. 1 38 0 253
29.09. 3 43 0 365

1 - дата
2 - полностью закрыто на карантин детских садов
3 - закрыты на карантин группы в детских садах
4 - полностью закрыто на карантин школ
5 - закрыты на карантин классы в школах

Гость
29 сен 2020 в 18:01

Бла бла бла, традиционно абсолютно ничего не случилось, но редакции обязательно надо посеять в бошки народа, а вдруг....

Москвичка
30 сен 2020 в 10:59

Что за заголовок, все идут в школу сегодня. Каникулы с 5-го.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 12:31

Как же надоели эти проплаченные «комментаторы».

Их переубеждать бесполезно - пусть продолжают минусить.

А вот молодых и, увы, бестолковых пока родителей - стоит.
Поймите же, школы, садики - это рассадники инфекции и всегда ими были. Разница только в том, что новую заразу до сих пор неясно чем лечить. Если вас не беспокоит здоровье своих близких, подумайте о том, кто будет учить ваших детей, если учителя заразятся.

Единственный выход - срочный и безоговорочный перевод всех школ на дистант до появления протестированной вакцины. Не задумывались, почему ректоры ведущих вузов и, главное, медакадемии поступили именно так?