19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

3 окт 2020 в 09:49

Что за дискриминация опять? Что в области баских училок нет что ли!

Гость
3 окт 2020 в 09:51

Вспомнила своих учителей)) Все были старше 40, все заслуженные ,возились с нами,как со своими детьми . И каждый из нас запомнил их на всю жизнь)) Интересно кто будет помнить этих)) Моя первая учительница Бархатова Вера Михайловна. Зеленина Валентина Алексеевна,Пратасова Татьяна Павловна.)) Их помнит весь город))

ОТВЕТИТЬ
Мармар
3 окт 2020 в 09:52

Зуева Мария Николаевна! 40 гимназия ооочень скучает!

уже не ученик
3 окт 2020 в 09:54

Проголосовал за Марию Зуеву.

Марина М.
3 окт 2020 в 10:04

Голосую за Марию Сергеевну Антипину. Школа 22

3 окт 2020 в 10:12

Екатерина Стрюкова хорошенькая! Сразу видно приятного человека!

Гость
3 окт 2020 в 10:13

Конкурс для айтишников, кто больше голосов накрутит.

Гость
3 окт 2020 в 10:27

За Надежду Корбан

Алина
3 окт 2020 в 10:36

Самая красивая (по природе, по пропорциям и линиям лица) Ангелина Попова из лицея 180 ЕКБ; а больше всех понравилась Василиса Иванцова из школы 62 ЕКБ, так как в в ней сочетается красота, интеллект, харизма, добрый характер, ответственность к порученному делу, оптимизм, задор, а ещё её лицо вызывает доверие к ней (метод физиогномики никто не отменял). По Василисе так и видно, как хорошо ее воспитали родители (я не родственница Василисы)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:43

Наталья Ромахина

Гость
3 окт 2020 в 10:53

Я за 29

Лейсян
3 окт 2020 в 11:03

Пимоненко Анна Викторовна вы лучшаяяяя 💐😍🥰😘

Мария Суворова , самая красивая )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:07

В образование пришли жертвы ЕГЭ. В конкурсе не участвуют учителя советской школы. Их целенаправленно выдавливают, а эти согласны на все изменения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:09

Стрюкова - самая приятная! И главное, глаза умные!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 11:12

Мария Колевинская физру в обтягивающих леггинсах ведет?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:18

Зуева Мария Ничего

Гость
3 окт 2020 в 11:33

Мария Колевинская

Гость
3 окт 2020 в 11:34

Я голосую за Стрюкову 👍👍👍👍👍👍

Юлия
3 окт 2020 в 11:34

Я за Цукер Катю

3 окт 2020 в 11:37

Нельзя выбрать. Все очень приятные, красивые, достойные девушки! Если бы дети были школьниками, с радостью бы отвела в класс таким чудесным учителям! С праздником!

3 окт 2020 в 11:39

С Ангелиной Поповой дополнительно позанимался бы.

ОТВЕТИТЬ
Танзиля
3 окт 2020 в 11:40

Татьяна сама доброта,учительница от Бога

Томатный сок
3 окт 2020 в 11:55

Красота - это внутреннее, а морда с нарисованными бровями - это внешность, а внешность порой обманчива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:59

Ыыы, щас весь класс позову прижать )))

Гость
3 окт 2020 в 12:00

А почему только тётки? Наш военрук с трудовиком порвали бы тут всех

ОТВЕТИТЬ
Альбина
3 окт 2020 в 12:13

Голосую за Афонину Алину

Светлана
3 окт 2020 в 12:21

Анастасия Бесмертная ,учитель начальных классов заслуживает самых добрых слов,это учитель от Бога.Пусть она победит в этом конкурсе

Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:34

Некоторые ничо такие. Я бы да

Гость
3 окт 2020 в 12:50

Голосую за Анастасия Афанасьеву шк 6
Татьяну Тимофеевну шк 6
Лучшие 🌹🌹🌹💋💋💋❤❤❤
Желаю победы!

Е1 как всегда в своём репертуаре, одни бабы на уме. А ведь в школах есть и учителя-мужики! Лучше бы о них рассказали, героях невидимого фронта... Ольге Бибанаевой филологический привет ;)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Владимирович
3 окт 2020 в 13:08

Замечательный конкурс, вдохновляет. Девушки все все красавицы и как выбрать из них.... Каждая какойто необыкновенный цветочек, а вместе, вместе это шикарный букет. Спасибо вам за то что вы есть.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 окт 2020 в 13:21

Надежда Корбан, самая красивая!

Элен
3 окт 2020 в 13:24

Надежда Корбан

Elena
3 окт 2020 в 13:31

Чего про мужчин-учителей забыли?

Гость
3 окт 2020 в 13:34

Василиса Иванцова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 13:35

Я хочу проголосовать за Зуеву Марию.

ОТВЕТИТЬ
Корбан Далос
3 окт 2020 в 13:52

Читаю комментарии некоторых личностей, нет слов. Откуда столько желчи???? Откуда столько негатива в сторону учителей, которые не только учат ваших детей, но и еще воспитывают..... Родители, вам мало было дистанта????? Не все оценили работу, которая была проделана для ваших же детей . Лучше бы всем вам закрыть рты, и благодарить своего учителя, за его бесценный труд.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 13:55

Каждый человек по своему красив, как можно выбрать "самого(самую)" ? 😐😐

Мария Овешкова
3 окт 2020 в 13:56

Голосую за Анастасию Афанасьеву

Яша Великий
3 окт 2020 в 13:59

Люди, не позортесь. То, что вы высказываете в адрес учителей здесь-это ваше лицо!!!!!! Мне стыдно за таких, как вы!!!!!!

Гость
3 окт 2020 в 14:13

Я за Ангелину Попову, ван лав

Екатерина
3 окт 2020 в 14:25

Все очень красивые и достойные девушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:25

Екатерина Стрюкова! ЗА ☑️

Ольга Владимировна
3 окт 2020 в 14:39

Екатерина Цукер - умница и красавица!!!

Галина
3 окт 2020 в 14:43

Удивительно чистая красота и интеллект. Такого учителя можно и на " мисс Мира"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:44

Голосование не работает. Кнопка не нажимается

Гость
3 окт 2020 в 15:00

Я за Цукер Катю

Гость
3 окт 2020 в 15:17

Я-за коллегу и друга. За Ангелину! 👍

Гость
3 окт 2020 в 15:26

О главном напишите, автор статьи-где узнавать-то было о подобном конкурсе??

Валерия
3 окт 2020 в 15:39

Не должно таких конкурсов быть в принципе. Если не оценивается учительское мастерство, тогда зачем в отборе участниц нужен такой критерий, как профессия учителя? И зачем оценивать учителя по красоте - непонятно. Чтоб в комментариях писали этим девушкам мерзости в духе "я бы вдул" и "я бы с такой позанимался"? К тому же это дискриминация учителей по признаку внешности. Если тебе повезло с внешностью - получай приз - отдых за городом. А если не повезло - обломайся, даже участвовать ты не можешь, при том что как учитель ты можешь ничем не уступать этим красавицам. Но хоть тресни, от тебя тут ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ