Вспомнила своих учителей)) Все были старше 40, все заслуженные ,возились с нами,как со своими детьми . И каждый из нас запомнил их на всю жизнь)) Интересно кто будет помнить этих)) Моя первая учительница Бархатова Вера Михайловна. Зеленина Валентина Алексеевна,Пратасова Татьяна Павловна.)) Их помнит весь город))
Самая красивая (по природе, по пропорциям и линиям лица) Ангелина Попова из лицея 180 ЕКБ; а больше всех понравилась Василиса Иванцова из школы 62 ЕКБ, так как в в ней сочетается красота, интеллект, харизма, добрый характер, ответственность к порученному делу, оптимизм, задор, а ещё её лицо вызывает доверие к ней (метод физиогномики никто не отменял). По Василисе так и видно, как хорошо ее воспитали родители (я не родственница Василисы)...
Нельзя выбрать. Все очень приятные, красивые, достойные девушки! Если бы дети были школьниками, с радостью бы отвела в класс таким чудесным учителям! С праздником!
Е1 как всегда в своём репертуаре, одни бабы на уме. А ведь в школах есть и учителя-мужики! Лучше бы о них рассказали, героях невидимого фронта... Ольге Бибанаевой филологический привет ;)
Замечательный конкурс, вдохновляет. Девушки все все красавицы и как выбрать из них.... Каждая какойто необыкновенный цветочек, а вместе, вместе это шикарный букет. Спасибо вам за то что вы есть.
Читаю комментарии некоторых личностей, нет слов. Откуда столько желчи???? Откуда столько негатива в сторону учителей, которые не только учат ваших детей, но и еще воспитывают..... Родители, вам мало было дистанта????? Не все оценили работу, которая была проделана для ваших же детей . Лучше бы всем вам закрыть рты, и благодарить своего учителя, за его бесценный труд.
Не должно таких конкурсов быть в принципе. Если не оценивается учительское мастерство, тогда зачем в отборе участниц нужен такой критерий, как профессия учителя? И зачем оценивать учителя по красоте - непонятно. Чтоб в комментариях писали этим девушкам мерзости в духе "я бы вдул" и "я бы с такой позанимался"? К тому же это дискриминация учителей по признаку внешности. Если тебе повезло с внешностью - получай приз - отдых за городом. А если не повезло - обломайся, даже участвовать ты не можешь, при том что как учитель ты можешь ничем не уступать этим красавицам. Но хоть тресни, от тебя тут ничего не зависит.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)
Что за дискриминация опять? Что в области баских училок нет что ли!
Вспомнила своих учителей)) Все были старше 40, все заслуженные ,возились с нами,как со своими детьми . И каждый из нас запомнил их на всю жизнь)) Интересно кто будет помнить этих)) Моя первая учительница Бархатова Вера Михайловна. Зеленина Валентина Алексеевна,Пратасова Татьяна Павловна.)) Их помнит весь город))
Зуева Мария Николаевна! 40 гимназия ооочень скучает!
Проголосовал за Марию Зуеву.
Голосую за Марию Сергеевну Антипину. Школа 22
Екатерина Стрюкова хорошенькая! Сразу видно приятного человека!
Конкурс для айтишников, кто больше голосов накрутит.
За Надежду Корбан
Самая красивая (по природе, по пропорциям и линиям лица) Ангелина Попова из лицея 180 ЕКБ; а больше всех понравилась Василиса Иванцова из школы 62 ЕКБ, так как в в ней сочетается красота, интеллект, харизма, добрый характер, ответственность к порученному делу, оптимизм, задор, а ещё её лицо вызывает доверие к ней (метод физиогномики никто не отменял). По Василисе так и видно, как хорошо ее воспитали родители (я не родственница Василисы)...
Наталья Ромахина
Я за 29
Пимоненко Анна Викторовна вы лучшаяяяя 💐😍🥰😘
Мария Суворова , самая красивая )
В образование пришли жертвы ЕГЭ. В конкурсе не участвуют учителя советской школы. Их целенаправленно выдавливают, а эти согласны на все изменения.
Стрюкова - самая приятная! И главное, глаза умные!
Мария Колевинская физру в обтягивающих леггинсах ведет?😜
Зуева Мария Ничего
Мария Колевинская
Я голосую за Стрюкову 👍👍👍👍👍👍
Я за Цукер Катю
Нельзя выбрать. Все очень приятные, красивые, достойные девушки! Если бы дети были школьниками, с радостью бы отвела в класс таким чудесным учителям! С праздником!
С Ангелиной Поповой дополнительно позанимался бы.
Татьяна сама доброта,учительница от Бога
Красота - это внутреннее, а морда с нарисованными бровями - это внешность, а внешность порой обманчива.
Ыыы, щас весь класс позову прижать )))
А почему только тётки? Наш военрук с трудовиком порвали бы тут всех
Голосую за Афонину Алину
Анастасия Бесмертная ,учитель начальных классов заслуживает самых добрых слов,это учитель от Бога.Пусть она победит в этом конкурсе
Некоторые ничо такие. Я бы да
Голосую за Анастасия Афанасьеву шк 6
Татьяну Тимофеевну шк 6
Лучшие 🌹🌹🌹💋💋💋❤❤❤
Желаю победы!
Е1 как всегда в своём репертуаре, одни бабы на уме. А ведь в школах есть и учителя-мужики! Лучше бы о них рассказали, героях невидимого фронта... Ольге Бибанаевой филологический привет ;)
Замечательный конкурс, вдохновляет. Девушки все все красавицы и как выбрать из них.... Каждая какойто необыкновенный цветочек, а вместе, вместе это шикарный букет. Спасибо вам за то что вы есть.
Надежда Корбан, самая красивая!
Надежда Корбан
Чего про мужчин-учителей забыли?
Василиса Иванцова
Я хочу проголосовать за Зуеву Марию.
Читаю комментарии некоторых личностей, нет слов. Откуда столько желчи???? Откуда столько негатива в сторону учителей, которые не только учат ваших детей, но и еще воспитывают..... Родители, вам мало было дистанта????? Не все оценили работу, которая была проделана для ваших же детей . Лучше бы всем вам закрыть рты, и благодарить своего учителя, за его бесценный труд.
Каждый человек по своему красив, как можно выбрать "самого(самую)" ? 😐😐
Голосую за Анастасию Афанасьеву
Люди, не позортесь. То, что вы высказываете в адрес учителей здесь-это ваше лицо!!!!!! Мне стыдно за таких, как вы!!!!!!
Я за Ангелину Попову, ван лав
Все очень красивые и достойные девушки!
Екатерина Стрюкова! ЗА ☑️
Екатерина Цукер - умница и красавица!!!
Удивительно чистая красота и интеллект. Такого учителя можно и на " мисс Мира"
Голосование не работает. Кнопка не нажимается
Я за Цукер Катю
Я-за коллегу и друга. За Ангелину! 👍
О главном напишите, автор статьи-где узнавать-то было о подобном конкурсе??
Не должно таких конкурсов быть в принципе. Если не оценивается учительское мастерство, тогда зачем в отборе участниц нужен такой критерий, как профессия учителя? И зачем оценивать учителя по красоте - непонятно. Чтоб в комментариях писали этим девушкам мерзости в духе "я бы вдул" и "я бы с такой позанимался"? К тому же это дискриминация учителей по признаку внешности. Если тебе повезло с внешностью - получай приз - отдых за городом. А если не повезло - обломайся, даже участвовать ты не можешь, при том что как учитель ты можешь ничем не уступать этим красавицам. Но хоть тресни, от тебя тут ничего не зависит.