17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

4 окт 2020 в 12:59

не замужем. пора уже. тик ток это че такое? тик так знаю тик ток нет.

Гость
4 окт 2020 в 13:01

Очень симпатичная женщина! Успехов творческих и с Днём учителя!

Гость
4 окт 2020 в 13:13

Хочешь чтоб тебя говном поливали, пусть про тебя е1 напишет, столько желчи даже в пузыре одноименном не бывает

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
4 окт 2020 в 13:26

Кто её пиар проплатил? Хоспадя... Для конкурса красоты надо минус 10 кг минимум, для «педагога с большой буквы» ещё лет 15 в профессии задержаться, ну, и выглядеть на 10 лет старше для бабы так себе достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:37

модер, почему нормальные комменты без мата и оскорблений трешь?
тут можно только восхвалять "красавицу"?

Гость
4 окт 2020 в 14:29

Решила таким способом папика найти?

4 окт 2020 в 14:32

А кто определил что она красивая???? Редактор???

Чиста Эльмашевский поц
4 окт 2020 в 14:42

Очень показательно что позитивные комментарии о героине репортажа пишут только одноразовые "гости" портала.

ОТВЕТИТЬ
сам
4 окт 2020 в 15:27

кто решил ,что она самая красивая?

Гость
4 окт 2020 в 15:35

Молодец!!!

Гость
4 окт 2020 в 15:58

Симпатичная, завлекательная, эта приятная девушка Анастасия!

4 окт 2020 в 16:15

Чудесная девушка, по комментам хороший учитель. Что с вами, люди! Так негодовать чужим успехам и видеть все через ж...пу, так грустно за вас. Насте респект и уважуха! Пусть остается как можно дольше в профессии и занимается своим делом. Учить разуму взрослых завистливых и желчных людей, ну это точно не ее удел! С днем учителя, дорогая Анастасия!

Гость
4 окт 2020 в 16:27

а где маски..

Ееевгений
4 окт 2020 в 17:02

Я в школе с 2018 года, тогда меня отправили зрителем на конкурс "молодой педагог" , Анастасия была в финальной 5-ке. Запомнил ее по фамилии, увидел новость и обрадовался. О таком учителе должны знать. Я ещё тогда увидел, какие конкурсные уроки она даёт, как незнакомые дети ее с первых минут начали внимательно слушать и включаться в работу, она тогда ещё учителем начальных классов была и окружайку проводила. Я смотрел и думал, вот это педагог. Мне поучиться надо и многим другим. И пусть для кого-то она не самая красивая, но для ее детей и их родителей, я думаю, она самая самая. Самая главная задача учителя научить детей учиться, чтобы они бежали в школу за знаниями. У нее это на 100 процентов получается. И показатель этому то, что тогда на конкурс пришли подержать ее выпускники и родители. Настя, если вы меня слышите и читаете эти комментарии, не обращайте внимания, делайте то, что должны. Вы профессионал своего дела. И в жизни вы выглядите намного лучше. Этим фотографам с е1 только людей в масках вы трамваях фоткать и стройки.
Ваши ученики вас любят. Жаль, что ваши мой сети не указали, и эссе нигде не выложили. Но мы то знаем, кто работает в этой сфере. Для нас и нашего Орджоникидзевского района вы звезда. Пусть вы теперь и светите на другом небосклоне, в другом районе....но мы всегда с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:04

" играла Мальвину и другие роли во взрослых спектаклях " - этим сказано все....

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 окт 2020 в 18:24

Дело даже не в этом, красивая она или нет....это ваше мнение. Если о ней написали, значит есть за что. В сфере образования о ней известно. Крутой учитель.

Гость
4 окт 2020 в 18:29

Сборище озабоченных))))) Тфу

Скучная жизнь
4 окт 2020 в 18:34

Опять эта 181 школа. Других школ нет? Сто раз людям надо напомнить, что ее построили? У нас тоже молодая, продвинутая, красивая учительница. Но нет, к нам вы не приедете, потому что про нашу школу нет разнарядки писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:01

А где тик ток училки? Почему не показали, е1?

раскололись
4 окт 2020 в 19:04

то есть я попала в точку, да модеры, не про училку статья, про 181... понятно.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 20:50

а где ролики с ее вокальными потугами?

ОТВЕТИТЬ
Ник
4 окт 2020 в 21:34

Моя первая учительница. Я ей так благодарен за 4 года, что она у нас была классным руководителем. Эти 4 года- самые запоминающиеся. И те знания и ту любовь, которую она нам дала....это бесценно. У нас очень дружный класс, благодаря Анастасии Сергеевне, даже будучи выпускниками, мы всегда приходили к ней и общались, она наша вторая мама и самая лучшая. Очень грустно читать такие комментарии про любимого педагога. Она нам всегда говорила, чтобы не случилось, нужно оставаться хорошими людьми. Так вот, вроде взрослые люди, а какой вы пример показывает нам, подрастающему поколению. С праздником всех педагогов. В стремительном ритме нового века, самое главное- будь человеком!!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 22:29

Анастасия вы прекрасны!

ОТВЕТИТЬ
Коля
4 окт 2020 в 23:04

Кто-нибудь объяснит, флексить, это куда?

ОТВЕТИТЬ
Мама
5 окт 2020 в 00:46

40 летними стажистами не сразу становятся. Сделала открытие: старые грымзы получаются из грымз молодых. А по этой видно, что любит свою работу. Цените учителей, если не они, молодые, то кто дальше будет ваших детей учить? Или на дистанционном обучение всем так понравилось?! Все мы, когда-то были молодыми. И были свои взлеты и падения. Удачи всем учителям. За вами будущее

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
5 окт 2020 в 08:00

Самое смешное что учителями идут работать недалекие садисты, которых не взяли по состоянию здоровья в полицию. И вот всю оставшуюся жизнь они самоутверждаются на детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:28

Какая красивая!!! Здорово, что есть такие учителя!

Наталья Владимировна
5 окт 2020 в 10:49

Я такая же выпускница СОПК и училась в одной группе с Анастасией Сергеевной. После прочтения статьи стало немного обидно, не только за себя, но и за всех НАШИХ одногруппниц. Почему Вы пользуетесь непроверенными данными, что это значит что она единственная из нашей группы работает по специальности. Я вот например с 19 лет работаю в две смены на начальных классах. И не я одна работаю по специальности, а ещё девочки из нашей группы, которые сразу после колледжа пошли работать. И если она работает в школах города Екатеринбурга, а мы в школах пригорода, то это не значит что мы не работает по специальности!!! У нас такие же дети и точно так же лаского и доверчиво смотрят нам в глаза!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 11:14

вопрос где красивая ? гдеееее ...

ОТВЕТИТЬ
А0294
5 окт 2020 в 12:44

Очень здорово, что ваши детки тебя и других наших общих одногруппниц любят. Я тоже училась в группе с Анастасией, могу сказать, что круто, что про нее написали Она заслужила. Выпустила одних, других, мюзиклы, спектакли, мероприятия, участия в благотворительных концертах и акциях. Я вот слежу за ее страничкой в инсте и горжусь, что я ее знаю. Я не работаю по профессии, ушла в другую сферу. Не жалею. Я бы этих детей убила. Терпения у меня нет. Родители вообще не воспитывают. А по поводу, что тебе обидно стало за всех
...не смеши меня. Мало что тут напишут и Настя не обязана знать о том где ты как ты работаешь… у нас группа была недружная мы никогда особо не интересовались
Кто где работает. У нас половина дома сидит или фрилансер.

Наталия Борисовна
5 окт 2020 в 13:08

Очень рада , что ты однажды выбрала профессию учителя ( может конечно я этого очень хотела , хотела чтобы ты пошла по моим стопам ) надеюсь ты ни разу не пожалела .У тебя все получается и получается лучше , нежели у меня( так и должно быть) !!!Ты - замечательный педагог, этому доказательство успехи и достижения твоих учеников ! С Днём учителя , доченька !!!Хочется пожелать тебе талантливых учеников и творческих успехов !!!

Наталия Борисовна
5 окт 2020 в 13:11

Очень рада , что ты однажды выбрала профессию учителя ( пошла по моим стопам) надеюсь ты ни разу не пожалела . Ты - замечательный педагог , этому доказательство успехи и достижения твоих учеников ! С Днём учителя , доченька!!! Талантливых учеников хочется пожелать тебе и творческих успехов !!!

Гость
5 окт 2020 в 13:16

красивая ,вы её с кем сравнили

Aнна