31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Коля
4 окт 2020 в 23:04

Кто-нибудь объяснит, флексить, это куда?

ОТВЕТИТЬ
Мама
5 окт 2020 в 00:46

40 летними стажистами не сразу становятся. Сделала открытие: старые грымзы получаются из грымз молодых. А по этой видно, что любит свою работу. Цените учителей, если не они, молодые, то кто дальше будет ваших детей учить? Или на дистанционном обучение всем так понравилось?! Все мы, когда-то были молодыми. И были свои взлеты и падения. Удачи всем учителям. За вами будущее

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
5 окт 2020 в 08:00

Самое смешное что учителями идут работать недалекие садисты, которых не взяли по состоянию здоровья в полицию. И вот всю оставшуюся жизнь они самоутверждаются на детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:28

Какая красивая!!! Здорово, что есть такие учителя!

Наталья Владимировна
5 окт 2020 в 10:49

Я такая же выпускница СОПК и училась в одной группе с Анастасией Сергеевной. После прочтения статьи стало немного обидно, не только за себя, но и за всех НАШИХ одногруппниц. Почему Вы пользуетесь непроверенными данными, что это значит что она единственная из нашей группы работает по специальности. Я вот например с 19 лет работаю в две смены на начальных классах. И не я одна работаю по специальности, а ещё девочки из нашей группы, которые сразу после колледжа пошли работать. И если она работает в школах города Екатеринбурга, а мы в школах пригорода, то это не значит что мы не работает по специальности!!! У нас такие же дети и точно так же лаского и доверчиво смотрят нам в глаза!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 11:14

вопрос где красивая ? гдеееее ...

ОТВЕТИТЬ
А0294
5 окт 2020 в 12:44

Очень здорово, что ваши детки тебя и других наших общих одногруппниц любят. Я тоже училась в группе с Анастасией, могу сказать, что круто, что про нее написали Она заслужила. Выпустила одних, других, мюзиклы, спектакли, мероприятия, участия в благотворительных концертах и акциях. Я вот слежу за ее страничкой в инсте и горжусь, что я ее знаю. Я не работаю по профессии, ушла в другую сферу. Не жалею. Я бы этих детей убила. Терпения у меня нет. Родители вообще не воспитывают. А по поводу, что тебе обидно стало за всех
...не смеши меня. Мало что тут напишут и Настя не обязана знать о том где ты как ты работаешь… у нас группа была недружная мы никогда особо не интересовались
Кто где работает. У нас половина дома сидит или фрилансер.

Наталия Борисовна
5 окт 2020 в 13:08

Очень рада , что ты однажды выбрала профессию учителя ( может конечно я этого очень хотела , хотела чтобы ты пошла по моим стопам ) надеюсь ты ни разу не пожалела .У тебя все получается и получается лучше , нежели у меня( так и должно быть) !!!Ты - замечательный педагог, этому доказательство успехи и достижения твоих учеников ! С Днём учителя , доченька !!!Хочется пожелать тебе талантливых учеников и творческих успехов !!!

Наталия Борисовна
5 окт 2020 в 13:11

Очень рада , что ты однажды выбрала профессию учителя ( пошла по моим стопам) надеюсь ты ни разу не пожалела . Ты - замечательный педагог , этому доказательство успехи и достижения твоих учеников ! С Днём учителя , доченька!!! Талантливых учеников хочется пожелать тебе и творческих успехов !!!

Гость
5 окт 2020 в 13:16

красивая ,вы её с кем сравнили

Aнна