26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гостик
6 окт 2020 в 14:30

Там в бизнес центрах рядом с УРФУ вообще ничего не соблюдают! Ни масок ни дистанции!

Гость
6 окт 2020 в 14:36

Ну так понятно, что указ этот для госструктур.

Гость
6 окт 2020 в 14:39

20% кадров любой компании делают 80% результата. Так что 30%-то балласта в любой организации есть... Ишь ты, смотри на них, раздули штаты!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
6 окт 2020 в 14:52

То-то студенты бухие каждую ночь орут на улице Мира

Сотрудник УрФУ
6 окт 2020 в 15:00

С 12.10 всех сотрудников УрФУ отправляют толпой на медосмотр.....

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:03

e1, сделайте, пожалуйста, новость, как преподаватели урфу толпой проходят медосмотр (с 12 октября, с интервалом 5 минут, как написано в присланной на кафедру распечатке)

Удивили
6 окт 2020 в 17:05

В Урфу с самого начала не носят маски. Сплошная показуха и отписки. Персонал 65+ как работал, так и работает. Например, на Мира, 19, Гоголя, 25.
Мед осмотры никогда раньше не делали.

ОТВЕТИТЬ
Флюр
6 окт 2020 в 17:08

У нас на всем экономить заставляют. Чтобы потом себе премию выписать. О каких вы осмотрах пишете? Антисептики и те только к сентябрю закупили по парочке бутылочек, а масок до сих пор нет. Да и никто их и не станет носить.

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2020 в 19:17

В августе была новость: "Также УрФУ приобрел 50 тысяч медицинских масок к началу учебного года." И где эти 50к масок? Маски не дают ни студентам, ни преподавателям!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
7 окт 2020 в 01:21

Почему губернатор всегда копирует Собянина? У него своего мнения что ли нету? Хоть бы процент другой придумал, не 30, а 28 или 33. Прям как попугай.

Свердловчанка
7 окт 2020 в 10:15

Какие странные вопросы всех волнуют. Сколько бутылок антисептика, сколько масок купили и не дали. А не беспокоит, что дурят вас более полугода? Какая на хрен болезнь, давно можно все вопросы хотя бы медикам задать и разобраться. Ну и сидите дома, не учитесь, не работайте, не дышите! В маске же надо, а то новомодный грипп вас забодает. Достало!

бесит всё это...
12 окт 2020 в 20:32

Тем, кого отправили на дистанционку платят обычную зарплату. А тот, кто остался и выполняет за них работу в тройном объёме лишают премий и снижают надбавки.
Вот и УрФУ! "Рейтинги, показатели", а на своих рабтников плевать хотели. В здании У на Ленина, 51 на первом этаже висят старые ургушные стенды, обшарпанные двери кабинетов, обтянутые столетним дерматином, Зато полный двор иномарок начальства.

Loading...