2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Гость
14 окт 2020 в 07:49

Да к сожалению учителя болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:55

А когда этот оперативный штаб среагирует то наконец?? Он уже неделю оперативно реагирует, решения когда ждать?

14 окт 2020 в 07:53

Сценарии у них... Т.е это означает что сейчас не цирк, а театр?!

14 окт 2020 в 08:18

Ничего не будут закрывать. Кто выживет, тот выживет. Учителя болеют. Пачками просто выкашивает. Но у нас в славном нашем городке все ок. Сезонное ОРВИ. Идем на спад.
Так что кто до каникул доживет, тот молодец. А кто нет, не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:30

Так часто подобные вопросы задают, как будто спят и видят, чтоб сидеть опять дома. Все равно будет, как будет. Сегодня скажут, что все ок, а завтра все заболеют и посадят, тьфу тьфу конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:59

Закрывайте уже школы,что вокруг да около.И вообще о чем опять статья Е1?будут ли,всякую хрень пишите,вот когда будет решение о закрытии тогда и пишите.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 11:24

Идёт пик второй волны ковида. Детей из школы уже с этого понедельника нужно выводить на дистант до самых каникул. Почему этого не произошло, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
14 окт 2020 в 09:35

Лично я и мои 3 детей-школьников целиком за дистант. Я даже собираюсь переводить детей полностью на семейное обучение. Кто то говорит мол не мешайте детям учиться...люди ау?! Было бы чему учиться. Современная школьная программа это кошмар какой то, 80% откровенно этой самой программы - информационный мусор, которым засоряют головы наших детей. Мои детям в школе просто скучно и неинтересно. Мы дома учимся за компьютером куда охотнее чем за партой. Лично я полностью за дистант. Пусть лучше дети будут здоровы...а без школы сегодня можно прожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:21

Да сами родители уже не против дистанта, замучились сопли лечить, если бы только сопли. Школьники одеваться тепло не хотят, все модные, идут без шапки, в тоненьких колготках девушки, простывают, а когда организм ослаблен, там и до коронавируса недалеко

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 окт 2020 в 08:31

Клоуны сплошные

14 окт 2020 в 08:14

В началке дистанционка не так страшна, как образование в средней школе. Сам ничего не помнишь, ещё и ребёнку нужно что-то объяснить

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 08:15

Что такое "локдаун"?
Как образовалось слово "дистант" если в словосочетании "дистанционное обучение" после "дистан" нет ни одной буквы "Т"?
Это еадишные писаки малюют или в "штабе" образовательном дворники сидят с мётлами?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:16

Школьным учителям не позавидуешь!!! Не так страшны тупые и невоспитанные дети, как их неадекватные родители!!!

ОТВЕТИТЬ
7895
14 окт 2020 в 09:01

Понравилась эта фраза: Сценарии прорабатываются различные, но главное, чтобы все они были удобными и для детей, и для родителей, и для наших педагогов, — сказал глава департамента образования. Меньше всего это будет удобно родителям детей начальной школы, которых дома одних не оставишь, а посидеть с ребенком не кому пока родители на работе. А нанять, чтоб день кто-то посидел с ребенком доходы семьи не позволяют. Вот и получается, что делать таким родителям?! Забесплатно сидеть дома с ребенком?! А жить как и главное на что? Государство наше все переложило на плечи граждан! Позорно, когда люди в стране не живут, а выживают и при этом платят налоги!!!!
И не надо сейчас кричать, что не надо рожать, типа это ваши проблемы если не рожать, то в скором времени русские, как нация изживет себя и останутся одни гости из ближнего зарубежья😞.

ОТВЕТИТЬ
оу еее
14 окт 2020 в 08:13

Вот если соберутся школы закрывать, то нас об этом предупредят не беспокойтесь
А если чуть дольше каникулы будут у ребят, так они только рады будут этой новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:42

Если будут болеть педагоги! Они болеют, причём жеско!!! Уже по 2 кругу пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:49

Я за дистант

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
14 окт 2020 в 13:39

Спросите любого школяра хочет ли он учится в школе. В ответ услышите НЕТ. 90 процентов это точно. Вывод : школы закрыть, хватит им и 4 класса как при царе. Кто захочет - будет дальше учится. Как Ленин. Школы себя давно изжили. Учеба в них стала как наказание для детей - ОБЯЗАЛОВКА.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
14 окт 2020 в 08:11

потихонечку подготавливают народ к дистанту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:38

вова - царь дураков...

Гость
14 окт 2020 в 08:06

Нанимайте репетиторов, сами учите. И так до 11 класса, вакцины не будет еще много лет, дети будут болеть, а учителей надо беречь. Значит, то каникулы, то карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:51

Вакцины детям нет и не ожидается. Пожизненные каникулы, гуляйте.

ОТВЕТИТЬ

Русские странный народ , нужно было организоваться и посидеть три летних месяца дома , сейчас бы наверно всё ограничения были бы сняты , случаи заражения были бы единичные , дык нет же , поехали в отпуска , навезли заразы , ну как вам ещё объяснить , уже и пугают вас и картинки страшные показывают , все никак не доходит , сказали маски одеть , трудно что-ли ? С такой сознательностью в головах мы ещё лет 10 с ковидом бороться будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:09

Нам конечно продавят этот дистант.
Потому что это выгодно и удобно власти. Более того, постараются перевести его на постоянную основу.
Вопрос к тем родителям, которые понимают всю пагубность и вред дистанционного обучения.
Что делать будем?
Если спустим на тормозах, образование наших детей накроется медным тазом.

Гостья
14 окт 2020 в 19:42

Люди, вы уж определитесь: нужен дистант или нет. На дистант переводят - плохо, бессовестные учителя "просто так зарплату получают". В школе учиться - опять плохо: учителя бестолковые ваших умных- преумных детей учат. Сплошные противоречия... Вот и вывод: а судьи кто? Ответственные, заботливые, любящие родители.

Гость
20 окт 2020 в 16:53

Все делается целенаправленно, чтобы люди медленно сходили с ума. Не так страшен короновирус, как нам его малюют. Цель - истребить род людской!

Гость
14 окт 2020 в 07:50

Родители платите налоги и сами учите детей. Учителя дома за свою зарплату отдохнут, только им страшно заболеть, другие пусть идут на работу.

ОТВЕТИТЬ
Tanasha
14 окт 2020 в 15:04

Детские сады пусть закроют, там дистант не так важен, а переносчиками инфекции являются как раз дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:17

надо закрыть Т.Ц. чтобы никто туда не ходил

Мария
14 окт 2020 в 13:49

Сначало обеспечение компьютерами, а потом дистант

Гость
14 окт 2020 в 09:08

ОРВИ болеют учителя и сразу на больничный. Боятся больше, чем надо.

ОТВЕТИТЬ
Работник
14 окт 2020 в 09:18

всё будет

Гость
14 окт 2020 в 09:41

Нормальное интервью. В отличие от высокомерных чиновников от образования, которые со СМИ (и с нами через них) вообще не общаются))). Сказал как есть: закрываться не будем до последнего, каникулы на несколько денечков продлить можем. Все. А что воду лить?