19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
14 окт 2020 в 11:33

Так эту новость на М1 надо,мы то здесь причем,у нас своё руководство есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 11:35

Нет, по отдельности ребята из власть имущих отличные, позитивные люди. Но когда все в месте такого на варотить могут.....)))) Главное не трогайте младшие классы, при нынешней системе образования, сфера услуг, им учиться не просто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:37

Наши повторят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:37

Делай как я ,сказал Собянин родственику....

Гость
14 окт 2020 в 11:44

Скоро и наших отправят. Несмотря на то, что я не верю в пандемию, я за дистант. Школа ничему хорошему не учит вобще. Там только мешают учиться. Просто не все этого хотят, большинство рассматривает школу просто как место, где можно развлекаться, бухать, курить, материться и так далее. Такая атмосфера вредит тем, кто реально хочет учиться, но вынуждены просиживать штаны в компании бездарей.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 11:45

И нам пора.
Вот всё нравится.

Губернатор Неделька
14 окт 2020 в 11:49

Через недельку и в Свердловской области, но я пока буду говорить что НЕТ, по традиции, но вы ведь все знаете что ДА, по традиции недельку мы делаем все как Москве ))) только тссс

Фото пользователя
14 окт 2020 в 11:50

В связи с коронавирусной инфекцией в Свердловской области закрыты :
28.09. 1 38 0 253
29.09. 3 43 0 365
30.09. 2 55 0 377
01.10. 2 62 0 372
02.10. 2 62 0 407
05.10. 3 62 0 404
06.10. 2 62 0 395
07.10. 2 77 0 395
08.10. 3 89 0 408
09.10. 2 99 0 386
12.10. 3 100 0 374
13.10. 3 92 0 360

1 - дата
2 - полностью закрыто на карантин детских садов
3 - закрыты на карантин группы в детских садах
4 - полностью закрыто на карантин школ
5 - закрыты на карантин классы в школах

Общая с ОРВИ на вчера - в Свердловской области полностью закрыты на карантин 7 детских садов и 193 отдельные группы (по ковиду - 3 детских сада и 92 отдельные группы, по ОРВИ - 4 детских сада и 101 отдельная группа), а также одна школа и 401 отдельный класс в школах (по ковиду - 360 классов, по ОРВИ - одна школа и 41 класс).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:55

Разумное решение. Действительно, ведь младшеклассников и их учителей совсем не жалко - пусть болеют и помирают.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:04

Эпичное фото. Некто сидит в маске перед МОНИТОРОМ. Получается, на дистанте тоже необходимо работать в СИЗ?

Гость
14 окт 2020 в 12:08

Давно пора
Закройте вообще всю школоту

Дедушка Гануш
14 окт 2020 в 12:41

Следующий шаг: хочешь учиться,работать и гулять- коли Спутник и получай пропуск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:56

Здоровье молодого поколения очень важно! Ведь они наше будущее, о них необходимо заботиться. Новый курс(нк) пропагандирует это и предлагает решения для этого!

Ксения
14 окт 2020 в 13:04

Даже страшно представить какими "неучами" выйдут дети из школы! И еще поражает, как можно учить дистанционно студентов медицинского института!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:17

Москва это отдельное государство.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 окт 2020 в 13:20

И зачем было открывать? Получили заразу

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 окт 2020 в 13:22

Хочешь учиться очно иди на малолетку в спецшколу

ОТВЕТИТЬ

В идеале бы до конца этого учебного года оставить старшим такую форму обучения. А там может уже "заочную форму" поскорее все школы внедрят что бы была возможность выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:28

Однозначно у власти 3 цели: дебилизация детей и доведение до психбольницы родителей, а также общее обнищание семей, когда мать вместо работы вынуждена сидеть с великовозрастным лоботрясом и смотреть как он выполняет уроки за компьютером дома. Потому что если не смотреть, то до 9 класса большинство не доучится.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 окт 2020 в 13:39

Итак половина общества деградантами растет, а щас и подавно. На дистанте дети просто распустились. Ничего на хотят делать. И не хотят понимать. Растёт общество баранов, одни бараны-мамочки, которые ратуют, чтобы их чадушко не училось. Вторые бараны довольны, что не нужно учиться. Воплощаются мечты Германа Грефа.

Вывожу на чистую воду
14 окт 2020 в 13:57

Кто-нибудь знает, зачем она в маске сидит перед монитром?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 14:53

А нам то нафиг эта новость, где Москва и где мы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:04

Да, вот оно, чего так боялись все умные люди: дистант потихоньку остаётся с нами навсегда. Не нужны государству образованные люди, грамотные специалисты, учёные и инженеры, программисты и врачи! Государству, как мы видим, нужно стадо, тупое и покорное.
Где мы прошли точку невозврата?!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
14 окт 2020 в 15:40

Про младшие классы - очень правильное решение! Надеюсь, что наши власти при организации дистанта учтут Московский опыт и не отправят младшиклассников заниматься на дому.

Гость
14 окт 2020 в 16:15

Главное, чтобы отпрыск был жив-здоров и весел. А образование все равно будет. От учебы не отмазаться. Поэтому, пусть будет дистант. Уроки уж выучим, школьная программа не такая уж и трудная.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:34

У нас в школу сегодня проверка пришла, всех детей загнали по классам и выходить не разрешали. Зато в другие дни они по коридорам носятся, мне ребёнок рассказал. Все только для галочки делается.

Мать школьника
14 окт 2020 в 19:04

Что дистант, что ни дистант. Только репетиторы и онлайн-курсы старшему ребенку дали знания к ЕГЭ.
В школе не образование давно, а "услуга". Высшее, увы, такое же.
Сейчас вот младшего до ОГЭ довести и даже до ЕГЭ не будем дома просиживать, пойдет в колледж и центр учебный сразу, получать сертификаты от нормальных контор для допуска к оборудованию.

Гость
14 окт 2020 в 20:06

Греф может торжествовать.

Курьёз
14 окт 2020 в 22:49

Русская школа хуже пакистанской! Образование не цениться! Страна третьего мира спасибо вова!

ОТВЕТИТЬ