31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 окт 2020 в 12:22

У нас учебный процес проходит через одно место. Администрация школы внятно ничего сказать не может.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:23

Какая удаленка? Вы о чем? Старперы учителя- сплошные ламеры. Они тик- ток- то скачать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:27

Учмтелям старше 65 на пенсию надо а не на уделенку. Вы бы видели как они уроки ведут, страшно за детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:29

Как же надоели эти половинчатые решения, бестолковые мамки и проплаченные тролли ...
Неужели неясно, что удаленная форма обучения - единственное адекватное решение в сложившейся ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:29

В каждой школе своя ситуация. У нас кстати уже нет учителей, кто работает на пенсии. Почти весь педсостав поменялся на молодых

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:30

Кому за 65+ надо дома сидеть. Ученики переживут!

Гость
15 окт 2020 в 12:31

Администрация нашего училища не отпускает пожилых учителей на удаленку.

15 окт 2020 в 12:31

Весной всех посадили на удаленку, так как не было понимания, как действовать. Сейчас же все немного проще. И полномочия отдали на школы.

Гость
15 окт 2020 в 12:32

у нас одна учительница попробовала ставить условия директору. то дайте, это обеспечьте, кабинет оформите, я не буду ходить, пусть они ходят, я нее хочу ничего нового придумывать для дистанта, и вообще мне 59, меня беречь надо. Иначе уволюсь. Пришла к директору, бросила заявление на стол, огласила требования. И директор подписал заявление. Теперь уже месяц ходит учитель, извиняется, чтобы обратно взяли.
А другие работают. Да, тяжело. Да, нагрузка выросла. Да, условия изменились. Да, родители с ума сходят и учителей сводят. Но работать-то всё равно надо. Кто еще кроме них?

ОТВЕТИТЬ
Ыть
15 окт 2020 в 12:33

Пожилым надо максимально беречься. У них столько болячек, что осложнений не избежать

Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:40

Да они сами пошли б в первую очередь по домам, себе дороже, и заразиться могут, и еще с детьми нервы мотать

Гость
15 окт 2020 в 12:41

Дистанционно уже пора переучиваться обучать, весь мир на информационные технологии перешел

ОТВЕТИТЬ
Оля, но не Бузова.
15 окт 2020 в 13:18

Народ, вы не шарите в ситуации. Старая гвардия-прекрасные учителя. Не ручаюсь за всех-только по нашему классу. И сто пудов они выберут работать очно, а не на дистанте-11 класс, это вам не начальная школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:45

Ведёт у нас такая дистанционку, полчаса на урок из них 15 минут ждём, когда учитель подключится. После 65 люди должны отдыхать на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:48

Форму обучения может выбрать, переходите на домашнее и учитесь, себе найдёте дистант-препода и успехов! Однако, у репетитора предпочитают обучаться очно, в контакте и это говорит само за себя. Что касается учителей, зачем принуждать, пусть сами решают за себя: большинство из них переживают за своих подопечных больше, чем за себя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:55

Некоторым немотивированным обучающимся надо материал разжевать, в рот положить, да ещё по голове тюкнуть, чтобы проглотил /образно говоря/

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:04

Что будет? Сосать будут палец. Пенсии не у всех хорошие. А в этом возрасте не возьмут нигде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:17

Губернатор издал указ: 65+ сидят на самоизоляции!!! Какие ещё разговоры!!! Что значит-не отпускают?! За работу на удалёнке платят зарплату!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:23

В школе где работаю, в каждом классе по 2-3 ковидных и всем пофиг

Гость
15 окт 2020 в 15:35

ни чему не научат детей с этой пандемией.половина дистант, половина очное обучение.дети уже сами запутаны с таким обучением 50*50.нет нормального обучения.

Мухомор
15 окт 2020 в 16:26

Со страхом жду свои 65. Меня сразу кончат или дадут годик помучится ?

Гость
15 окт 2020 в 21:22

Преступление совершают и не ведуют , что творят, дискриминация пышным цветом, подобные меры убивают больше чем вирус, мы беззащитны от произвола больше чем от вируса

Нувот
16 окт 2020 в 00:26

Губер говорит, но никто не делает и всем пофиг. Даже директорам школ

Гость
16 окт 2020 в 08:03

Ну учится ребёнок на дистанте 2 нед. Этот ад! Некоторые учителя проводят уроки, некоторые кидают только задания. Некоторые просят выслать да, некотоые эти 2 нед запрещают высылать, типа потом проверит. Оценок нет, по нескольким предметам по одной-две оценки за четверть . Дети и родители мечтают вернуться к очным урокам.