23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

В итоге ни учебы нормальной нет ни защиты для учителей, учеников и их родителей. И какой тогда в этом смысл?

Закройте школы на дистант, все-равно сейчас половина предметов уже удаленно, зачем оставшимися учителями рисковать? Зачем рисковать родителями школьников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:56

Что обсуждать? Всё верно. Дети должны заняться самообразованием - программа есть программа....или удлинить учебный год.

Ура!, наконец, вырастут вскоре идеальные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:15

"В некоторых учреждениях их количество доходит до трех в день."
Ераз, ничего в логике данного предложения не смущает? А должно, ибо по логике вашего предложения получается, что раньше с трудом и один-то урок проводили, а теперь аж целых три! Хорошо ж журналистов нынче учат, а. Даю правильный вариант: не "доходит до", а "снизилось до", горемыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:25

ОБЖшники и всякие непрофильные учителя оказались самыми стойкими к вирусам. Надо их исследовать, может у них есть какой-то антиген.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 15:25

Не правда,у нас не болеют ни дети ,ни учителя.

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
15 окт 2020 в 15:34

Отправьте уже всех на дистант или каникулы. Хватит подвергать здоровье детей опасности

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 окт 2020 в 15:45

на квартал закрывайте все. школы это эпицентр ковида

Гость
15 окт 2020 в 15:48

Welcome to the new age,to the new age...
Похоже навсегда этот вирус и новые порядки.

15 окт 2020 в 16:02

«После выздоровления выбывшие учителя вернутся.» А кто то не вернётся, ну значит не повезло им! Работаем дальше, чем больше заразится , тем лучше - это девиз на сегодняшний день!
Местные чиновники плевать хотели на всех! Сами то на удаленке! Ну а остальным как повезёт!

Гость
15 окт 2020 в 16:04

Да о чем говорить. Первую музыкалку полностью отправили на дистант, так как среди педагогов несколько заболевших ковид.

15 окт 2020 в 16:06

Холопам образование никчему. Счёт до десяти и умение расписаться в бюллетене на выборах - вот всё, что нужно

Гость
15 окт 2020 в 16:09

нефиг, пусть болеют и работают, итак ничему не учат - самим приходится доучивать, а на дистанте еще хуже будет.

Гость
15 окт 2020 в 16:12

жду закрытия школ и детсадов как весной

Мухомор
15 окт 2020 в 16:23

2025 год ... Россия . : Первый барак - по нарам ! Второй барак - налево шагом марш ! Третьий барак - упал-отжался ! Четвёртый барак - в баню !!!! Пятый барак - АРБАЙТЭН руссише швайн!!!

Екад
15 окт 2020 в 17:47

Как надоели эти нытики которым лишь бы дома сидеть!!! Никакого дистанта , всем работать и учиться!!! Даёшь умных образованных людей, которые свергнут, эту дистанскую власть с их тупыми решениями!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:53

Школы и вузы это просто одни контактные. Повышается число 65 летних, а вы не задумывались почему? Потому что дети бессимптомные ходят. А как же ВУЗы, когда в общагах живут ковидные, но их не закрывают и они дальше ходят. Лучший вариант - дистант до конца зимы. Пока все это не ухудшилось еще больше

Педагог
15 окт 2020 в 21:55

У нас из 23 учителей болеет 12...
Закрывайте на карантин!
Сколько можно ждать.?!
Чтоб из 23, заболело 22 ?!

ОТВЕТИТЬ
Мать
15 окт 2020 в 22:16

Немедленно школы на карантин и удаленку!
Не доводите учителей до реанимации!
Болеют же много!

Анна
15 окт 2020 в 23:25

Ой сколько родителей до сих пор орут и орали,дети должны ходить в школу. Школа для родителей важнее человеческого здоровья и жизни. Сколько родителей с опилками в голове. Видно же ситуация серьезная,люди умирают,уже с осложнениями в больницу обращаются. Антитела не у всех после заболевания вырабатываются. Первый раз пронесло,второй не известно как будет. Мест в больницах нет,всем не хватит. Но нет же школа это самое сейчас важное. Тем более есть возможность на дистанционки учиться. Но нет надо смертью храбрых в школе!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 окт 2020 в 23:27

Вот теперь точно уверена,что родители просто хотят выпинать детей из дома,хоть куда ,лишь бы из дома ушли на несколько часов.

Чиринов
16 окт 2020 в 01:04

Дистант необходим.
И как можно скорее!
И в школах и в техникумах.
Не тяните время. Оно работает против нас. Действуйте!

ветеран труда
16 окт 2020 в 08:32

да потому чт уже 20 лет идет уничтожение образования, все достижения новаторов, горбачева, нестерова уничтожены. в образовании остались одни подвижники, пенсионеры

16 окт 2020 в 09:08

Да ничего не сокращают. Те, кто ещё жив, ведут и свои уроки, и чужие. Так и живём)))