31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

15 окт 2020 в 19:23

Да закройте же уже школы на дистант! Каждый день страшно водить ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:31

не будут закрывать , мне вчера кл руководитель сказала, что нашу школу ни при каких условиях переводить на дистант не будут, хоть все заболеют...и сказали так. мол. а что вы хотите - все переболеем....неприятно, конечно, такте слышать от учителя...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 19:35

и не токо орв, но и по короне на дистант ушли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:37

Ковидная школота теперь по ТЦ будет шататься и заражать граждан.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
15 окт 2020 в 19:44

Дети то переболеют, как бы учителя сами не загремели

ОТВЕТИТЬ
Нувот
15 окт 2020 в 19:48

Борцы за образование из администраций школ , похоже, бессмертия поели

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 окт 2020 в 19:52

Все школы пора закрыть лучшая школа жизни это улица сам в 90 в школу только первые 3 класса ходил и человеком ведь вырос

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
15 окт 2020 в 20:19

Ковид теперь называется просто орви , это чтоб панику не наводить. А народ и рад. Все же хорошо, вирус не страшнее писка комариного. Сами носят свои кашли и насморки и так по кругу! С кем ни поговоришь, все вокруг болеют и тесты положительные через один. Это у тех кто их делает! А кто не делает...

Гость
15 окт 2020 в 20:44

По хорошему бы конечно предложить людям на выбор учится дома или ходить в школу. Не все могут позволить себе нормально организовать дистанционное обучение ребенку. Некоторые дети просто не способны к самоорганизации.
А кто то боится отпускать детей в школу и имеет полное право бояться.

Гость
15 окт 2020 в 21:18

А у нас в школе завуч сказала,что им рекомендовано «держаться до последнего»,только вот не понятно,до чего или кого последнего...🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:25

Почему не пишут, что Дягилевку закрыли???

ОТВЕТИТЬ
Володя
15 окт 2020 в 21:48

На дистант уже отправляйте детей!

Хватит издеваться над ними, и убивать учителей коронавирусом!
Пожалейте их.
Они жить хотят.

Володя
15 окт 2020 в 21:49

Учителям советую на месяц уйти с работы за свой счет.

Анна
15 окт 2020 в 21:50

Все школы держаться до последнего.

До последнего здорового и живого учителя...

56 шк
15 окт 2020 в 21:52

Закрывайте школы и отправляйте детей на дистант!
Немедленно!!!!
Учителей полно болеет!

Гость
15 окт 2020 в 22:02

Дак а почему учителя то болеют??? Потому что дети везде ходят, они ж бессимтомники, ходят заразу разносят, держите их дома, не пускайте никуда, ни в тц, ни в кафе, н и к у д а!!!! Сидят пусть дома и посещают ТОЛЬКО школу, без всяких допов. Сами виноты, всех учителей погубите своими детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:34

Странно, конечно. Раньше полтора землекопа болело короной (мы даже не знали таких больных), закрыли всё и вся. Потом их стало 200-300 в сутки. А сейчас практически в каждом классе есть ковидные родители (в нашем уже двое). А больных до сих пор 200 в сутки. А школы работают.... На учителей наплевать, их итак не хватает. Они работают на две ставки до изнеможения, чтобы оправдать среднюю зарплату по региону в масках и перчатках уже... Где логика? Куда катится мир...?

Гость
15 окт 2020 в 23:42

Толку от такого обучения? То класс на карантине, то учитель на самоизоляции, то учитель на больничном, то полкласса на больничном. Это зачем такое обучение? Качество его тоже оставляет желать лучшего. Равносильно весеннему дистанту. Только измучили всех....Учителя скоро все поувольняются, не дождавшись очередной "новой" системы оплаты труда, которая шумит на весь мир, а к зарплате учителя +100 руб. прибавят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:45

Ну неужели... Хоть кто-то инициативу на себя взял, и позаботился о здоровье своих учеников и учителей. А то всем остальным похоже заражаться дальше охота.....

Гость
16 окт 2020 в 00:50

За дистант!

Гость
16 окт 2020 в 00:52

Шляются , те , кому заняться не чем. Может с этой заразой родители уже займутся детьми . Пусть писаки, которые боятся дистанта - « Потому что я ни помню че было в средней школе, а как я объясню?!?!?» Сейчас то время, когда можно подучиться с детьми😀

Чиринов
16 окт 2020 в 00:59

Я считаю что нужно отправить школьников на дистант. На две три недели. Как в Москве с 5-11 класс. А потом и с 1 по 4 классы. Здесь уже вопрос жизни и смерти. Реально.

Гость
16 окт 2020 в 02:20

И так ясно всё закроют !
Только больше горя хлебнут .
Зима дело такое надо было ещё летом продумать .
Больницы надо строить а они всё своё .
Крылов - хорошо писал так и живём .

ветеран труда
16 окт 2020 в 08:24

ну-ну, мечта ЕР всех разогнать по норам, тем более что начинается тотальное повышение цен и народ будет явно не рад.

Старенькая бабушка
16 окт 2020 в 09:19

Вчерася левым ухом (правое то плохо слышет) по телеку услышала что вымирать в россии больше будут и быстрехонько . Ужас то какой. А человечишка этот так весленько об этом гутарил, что мене противненько стало. И ведь он смыслюку хотел довести, что спасать ни когошеньки не будут. Это ваши проблемки. Что в миру то творится люди добрые?