3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
16 окт 2020 в 10:04

Развалившее образование уже ничем не спасти. После школы овощи в большинстве своем выходят.

Гость
16 окт 2020 в 10:12

информация что учителя болеют "сезонной простудой" откуда?
Если тест на ковид сделан и он отрицательный, тогда ок, ОРВИ. Если тест не делался - тогда информация о сезонной простуде это впариваемое фуфло для хорошей статистики. К тому же в случае выявленного ковида у педагога пришлось бы делать тесты и для всех контактных, и тогда вопрос, сколько бы их еще выявили.
То что сейчас происходит в школах - это прямой геноцид. Врачи в СИЗАХ, депутатов тестируют еженедельно, а учителя бессмертные. Все чувствуют себя прокаженными, боятся принести заразу в семью, пожилым особенно.
Страшно не заболеть, страшно что окажешься в системе нашего "здравоохранения", где ради того чтобы была нужная цифра в статистике тебя будут лечить не от той болезни и не теми препаратами, про диагностику вообще молчу.

Чиринов
16 окт 2020 в 10:21

Что значит " Держитесь до конца"? До последнего учителя??
Умри но держись?

Григорий
16 окт 2020 в 10:22

Дистант и карантин немедленно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:23

Хватит уже рисковать!

Гость
16 окт 2020 в 10:28

Честно говоря, учителей совсем не жалко. Следили за своими учениками в соцсетях и стучали куда следует? Агитировали в школе за ЕР и Путина? На каждых выборах мухлевали в изберкомах, поддерживая власть? Вот и кушайте теперь результаты своей деятельности, не обляпайтесь, дальше будет ещё веселее.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
16 окт 2020 в 11:09

Да

всемкирдык99
16 окт 2020 в 11:43

Сколько еще будут экспериментировать на здоровье детей, учителей? Пора на дистант или на каникулы.

всемкирдык99
16 окт 2020 в 11:45

Так, медицину они уже развалили - молодцы! Образование, видимо, тоже....

Петра
16 окт 2020 в 12:20

Сочувствую учителям! Тот кто сам не пробовал работать с классом по 40 человек в две смены и ещё на заменах, никогда не поймёт как это тяжело. А если у тебя ещё есть свои дети и они вообще не видят маму?

Гость
16 окт 2020 в 16:25

Закрывайте школы, хватит скрывать и врать!Болеют все и уже не важно кто кого заражает, главное разобщить иначе ситуация будет как цепная реакция!

Галина
17 окт 2020 в 16:26

Дистант срочно уже вводить надо! В школах много нарушений!!!! И дети и учителя болеют и ходят в школу, среди них есть с хроническими заболеваниями. Никто не направляет на тесты, ставят орви. Недовольные родители поворчат и успокоятся. Здоровье дороже. Вирус опасный, неизученный, лечения оправданного нет, индивидуально для каждого с учетом болезней, а если грипп, еще опасней. Непредвиденно! Срочно закрывайте все школы и детсады

Ульяна
20 окт 2020 в 17:19

У нас война никак! Прям битва за Москву! Стоять до последнего, к чему такие жертвы? Ничего страшного в дистанционном режиме нет! Может лучше сейчас поберечься учителям и детям? Странная позиция - стоять и держаться... за что бьемся то? Чем хороши замены? Это неполноценный урок, пройдёт этот период и вернутся все в привычный режим!