31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
16 окт 2020 в 13:30

Продлевать каникулы не имеет смысла. Пора уже смириться, что ковидла- это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:30

Нечего было и начинать (учебу в сентябре).
Сейчас уже "паровоз ушел".
Сами себе яму выкопали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:44

Дайте уже каникулы, у нас уже все болеют ни по разу.
Педиатр корону подозревает, лечение, как при коронавирусе, предупредила, чуть что - врача или скорую вызывать, но тест нельзя, не положено. Жесть.
Первоклашка.

Броею с ним ещё младшая и старшая сестра, лялька. 1/3класса болеют, учителя. У всех ОРВИ. Никого не проверяют!

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
16 окт 2020 в 14:07

Кто нибудь объясните мне,а зачем нужны всякие эти бигтугановы-куйвашевы-высокинские???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:11

Каникулы уже начнутся с 25 октября,вообще-то осенние каникулы всегда так начинались 😁 и в начале ноября заканчивались.

Ренат
16 окт 2020 в 14:30

Отправляйте на каникулы и на дистант с понедельника школьников!

Не тяните время, и не рискуйте их здоровьем. И здоровьем учителей.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 окт 2020 в 14:31

Отдамся тинькову

Тельянов
16 окт 2020 в 14:32

У меня не взяли тест.
Чтоб статистику не портил.
Вдруг не дай Бог коронавирус.
А обоняние пропало.

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 окт 2020 в 14:48

ОЧень много шума, все равно все переболеем, в автобусах как селедок перевозят даже маска не спасёт носы у всех наружу а передается по слизистой глаза к примеру, ждем детей у школы народ между собой подходят и общаются на расстоянии в ушко, а потом домой потащится всё а пожилым уже давно пора сдать на антитела и на работу прям уверенность что они уж переболели ведь скоро им срок выхода поднимать они у нас самые сильные зачем с графика сбиваться.

Гостьирина
16 окт 2020 в 14:55

здорово придумали, радуйтесь родители-противодистанттники...Теперь студенты научат ваших детишек! Да ещё и больше заразы принесут в школы! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Нувот
16 окт 2020 в 15:17

Это его личная месть что ли вс5ем нам какая то

Нина
16 окт 2020 в 15:53

Мы рады ,что ребенок ходит в школу.Начальная школа должна заниматься очно.3 класс еще не может самоорганизоваться с уроками.А родителям надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Прфессор исторических наук
16 окт 2020 в 16:23

Каке отношение к образованию имеет этот боров? Первый раз вижу, кто он такой и что он сделал для образования?

Гость
16 окт 2020 в 16:33

Отлично, что детям дадут доучиться до каникул! Дай бог, чтобы и с каникул они нормально и своевременно вышли и продолжили учиться в школах!
Паникеры, вы почему решили, что если детей на дистант посадить, то никто из вас ни за что не заболеет? Вы можете принести вирус:
С работы
От родственников или друзей
Из ТЦ
Из магазина у дома
Из аптеки
Из общественного транспорта
И тд...
Убирание школы мало что даст в этой истории, а скорее всего ничего не даст

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2020 в 17:39

Классы отправляют на дистант, если потвержден ковид, а учителей контактных, которые вели в этих классах уроки - дальше вести уроки у других детей.
И ждать симптомов болезни, защищая себя маской в коридорах школы.
Указания Роспотребнадзора.

Гость
16 окт 2020 в 17:42

Вы как хотите, а я своего сына-шестиклассника перевожу на семейную форму обучения до конца шестого класса. Потому, что надоело все время переживать и дергаться в непонятках. Надеюсь со следующего сентября уже все будет нормально, но если нет, ещё и на 7 класс оформлю на семейное обучение. Семейное обучение - та же дистанционка, но в индивидуальном формате. Так даже удобнее. Все! Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 окт 2020 в 21:25

Товарищин ачальниуи. Вводите дистант как можно скорее. Учитеоя болеют. Есть смерти. Закрывайте школы и садики!

904387
16 окт 2020 в 21:27

Маски носите, и избегайте людных мест.
в выходные сидите дома, и не шарахайтесь. С понедельника детей на дистант переводите. Не тяните время. Не дайте умирать учителям.

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 окт 2020 в 11:32

Прекратите рисковать жизнью детей и всех остальных . Отправляйте на каникулы или дистант . Срочно !!!!

На дистант!
17 окт 2020 в 12:26

Более 15 тыс. заболевших. Предупреждали ведь.

Сергей
17 окт 2020 в 23:23

В апреле, когда по России за день фиксировали 10 тыс. случаев заболеваний, все паниковали, росли цены на маски, спиртовки и отребуты защиты здоровья. Сейчас же, 15 тыс. и ТОЛЬКО В МОСКВЕ ВСЁ ЗАКРЫЛИ. Я думаю, школы надо закрыть и в Екатеринбурге.