28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
Тимоха
19 окт 2020 в 13:23

А у нас одна училка на три класса бегает. Заболели Вера Степановна, Лилия Яковлевна по русскому, Дарья Олеговна по физике. И Татьяны Васильевны еще сегодня не было.
Три урока и по домам. Пришли к 8 в 11 домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:10

Очевидно же, что доп. неделя каникул ничего не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Дичь
19 окт 2020 в 13:32

А просто каникулы нельзя сделать? Зачем нам этот бесполезный дистант, особенно первоклассникам??? Даже в Москве такого маразма нет при их показателях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:02

Каникулы- дистант- карантин, каникулы- дистант - карантин.

Гость
19 окт 2020 в 12:45

Лживые чиновники. Кто недавно говорил, что дистанционного обучения не будет? Или не думают, что говорят?

ОТВЕТИТЬ
Педагог доп.образования
19 окт 2020 в 13:19

У нас в школе были уверены, что с сегодняшнего дня будут объявлены каникулы, во всех школах на две недели. Но видимо не решились. Побоялись. Как всегда испугались ответственности..
А зря! Очень зря!
Из 39 человек пед.состава болеет 8.
Завтра больше. А через неделю?

Кто ваших детей будет учить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:06

Действительно: а давайте выдадим родителям зарплату учителя из расчета 190 рублей за урок на 30 учеников; итого мамаше 36 рублей в день - и пусть обучает 6 предметам . И да- проверка его тетрадей полностью, в день 1 рубль. Хочет больше - «приводи все отделение», 30 человек к себе домой . Озолотишься.

ОТВЕТИТЬ
С эболой небыло такой ебалы
19 окт 2020 в 13:43

Однозначно переводить детей,ребёнок из школы притащил ковид,сам в лёгкой форме,а вот бабушка в тяжёлом состоянии в больнице...кому до неё дело есть ,кроме нас...дети были на дистанте и бабуля здоровая,береглась

ОТВЕТИТЬ
Полина
19 окт 2020 в 13:51

В поликлинику не дозвониться.
В скорую не дозвониться.
В больницу не попасть. Все занято.
Трубки не берут. Истерика у диспетчеров. На меня наорали раз десять. Это что паника? Слышно как телефоны у них разрываются. Все орут. Ну что это такое?!
Никогда такого не было.
Хоть ложись и умирай с температурой 39.

ОТВЕТИТЬ

Одной недели маловато. Но лучше чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:38

Я против дистанта. Но и от слова обучение сейчас - одно название. ВПР, олимпиады, классы на карантине, учителя на больничном, учителя на карантине. На три класса один учитель, По три урока у детей. Только заразу все разносят. И ни какого толку! Каникулы нужно, чтобы дети и родители отдохнули, учителя поправили свое здоровье. А там уж видно будет... Но меры явно нужно применять. Начните с удлиненных каникул, хотя бы две недели.

Ольга
19 окт 2020 в 13:33

Всем кружки и детские секции еще работают. И детей полно. Зачем? Закрывайте их. Или команда пришла держаться до последнего учителя?
Скорей всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:48

Вводите каникулы на 2 недели а после дистант!
Чего ждете? Новых смертей?!

19 окт 2020 в 13:00

Да сколько можно??? Дедушкам и бабушкам работать, благодаря пенсионной реформе, кто с детьми сидеть будет?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 19:53

Где неделя- там и 4-5- месяцев, весной вообще на пять дней отправили

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 окт 2020 в 13:38

Кстати у нас в школе последние две недели то 4 то 3 урока было из за того что учителя болеют, не знаю правда чем надеюсь не ковид проклятый

Гость
19 окт 2020 в 13:42

Принимайте решение сегодня же!

Люба
19 окт 2020 в 13:14

Это нужно делать сегодня! Сейчас!
С этого понедельника, а не через неделю или две.

Чего тянут время? В надежде что само как нибудь рассосется ? Не рассосется а наоборот количество заболевших увеличится в разы.
Принимайте решение сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:32

Операция «неделька» продолжается. Теперь в новой улучшенной упаковке для школьников. Потом продлят ещё на недельку, и ещё, типа мы не знаем, как это делается.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 13:15

До школ добрались . А то что бары, пабы, кинотеатры полностью забиты никого не волнует . Их закрывать не надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:40

до января все закрывайте.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2020 в 13:29

Все дополнительное образование можно было уже давно закрыть или перевести на дистант.

ОТВЕТИТЬ
Рмм
19 окт 2020 в 14:26

Наконец то хоть одно здравое решение властей ! Здоровье детей, как ни крути , важнее ! каждый день ведь в страхе , что он с этой школы принесет . ... .

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 окт 2020 в 13:37

Еще не решили значит ждем когда будет решение, но мне кажется можно было бы уже с этой недели отправить детей домой. У меня племянница в Урфу учится они на дистанте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:34

Каникулы должны быть с сегодняшнего дня. И на две недели минимум!
Струсили!

Бабушка Марина
19 окт 2020 в 13:41

Моя Леночка на два урока сегодня ушла и вернулась. Болеют училки.
И что это за учеба? Отправляйте на каникулы детишек. Хватит издеваться

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 13:12

Сейчас уже нужно уходить на дистант, и как минимум до нового года. В школах повально болеют учителя, дети разносят заразу по семьям

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:42

половина училок болеет но уральцы детей все равно в эти ковидники сплавляет

Сашок
19 окт 2020 в 13:46

У нас тоже бабуля и дедуля заболели.Ирке ничего. А им...

ОТВЕТИТЬ
шекспир
19 окт 2020 в 13:56

поработали немножко, в школу походили чуток, торговики обьехали, в турцию с крымом слетали. СТОП! ВСЕМ СИДЕТЬ ДОМА! посмотришь, как будто и нет никакой ЭПИДЕМИИ. Верните самоизоляцию и дистанционку поскорее, пока не передохли все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:54

И правильно делают что хотят отправить на дистант!
А у вас заголовок какой то недовольный. Как будто вы на это жалуйтесь.

19 окт 2020 в 13:36

А мы и так третью неделю на дистанте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пед. доп. образования
19 окт 2020 в 14:00

Дистант вводите.
Ну действительно учителя болеют многие. Одна учительница ведет урок на три класса.
10 минут в одном, потом бежит в другой на 10 минут, потом бежит в третий на 5 минут. Возвращается и проверяет 5 минут.
Звонок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:35

Дистант вводить немедленно.
Чего вы ждете. ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:41

Правильно!!!! Закрывайте их дома!!!!! Хоть пробок станет меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:54

Каникулы надо было делать в сентябре. Когда понаехали из отпусков, понатащили заразу, и так дружненько по школам ее разнесли. Нужно было выдерживать всех приехавших на карантине. И только после теста в школу пускать. А теперь хлебайте ложкой.

ОТВЕТИТЬ
Ботников
19 окт 2020 в 22:21

Мы все просим введение дистанта, все!
А кто против, этот не люди.
Это боты. Их вообще нет.
За каникулы и плавный переход на дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:17

Хорошая идея! Переложи все свои прямые обязанности на других: учителей,государство и т д.А сам(а) на работку, деньжат зарабатывать, глядишь и ещё на одного иждевенца по сусекам наметешь.! Извинись перед учителями публично!!! Они ли не работают в этот сложный для всех период? А таким, подобным вам, только -дайте мне, принесите, покормите.... Нытики!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 окт 2020 в 13:47

и школы и детсады и торговики нужно закрывать давно. больницы переполнены

Гость
19 окт 2020 в 14:13

толк какой от такой учебы при огромных рисках ?

Саня Кривой
19 окт 2020 в 20:31

Нам ваш карантин этот ваш не нужон, всего люблю каких-то 250 заболевший в день. Всем в школу и не хворать. А те, кто заболевают, просто недостойны жить.

Гость
19 окт 2020 в 13:02

Компьютерами и интернетом обеспечьте сначала учеников, а потом дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:26

О ужас! До каникул дистант,после дистант, ни учеба,а фигня!

ОТВЕТИТЬ
Это я
19 окт 2020 в 13:06

А вас не просили рожать, что разнылись то?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 14:17

Сегодня ребёнок пришёл из школы и говорит , что в седьмом классе заболела девочка ковидом закрыли класс на карантин, что это выход ,ведь у них раздевалка ,столовая , туалет общий где гарантия ,что другие не подхватили эту заразу. Хватит уже испытывать судьбу

Гость
19 окт 2020 в 14:18

Я думал каникулы введут с сегодняшнего дня... Чего то ждут. Чего?!

Моль
19 окт 2020 в 16:46

Охерели что-ли?? Какая нахрен дистанта??? Херанта!!!! Сначала всем родителям зарплату за учителя заплатите, и компьютеры купите! А так же на работу сходите за родителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 13:57

Конечно надо закрывать школы или что ждём , когда все дети и учителя перезаряжаются . Здоровье детей дороже , чем учёба . Кому надо он и дистанционно учиться будет, а кому не надо он и в школе не учится.

жидкий чип Intel
19 окт 2020 в 14:13

планы мирового правительства в действии все будет постепенно

Елена
19 окт 2020 в 14:20

Дайте спокойно уже учится !!!!!! ЗАДРАЛИ ВЫ СО СВОИМ ДИСТАНТОМ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Проходите мимо
19 окт 2020 в 14:36

Портал оккупировали старшеклассники и топят за дистант! А сами везде шлындрают и переносят заразу. Вот их и высадите.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 14:17

Какой дистант? Да это не обучение никакое, два урока по полчаса и дети ничего не поняли это что нормально? Дак отдайте зарплату учителей родителям да мы сами лучше учить будем чем дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:19

нужен масочный режим и дистант

Гость
19 окт 2020 в 14:29

Пока каждый в классе переболеет и после этого детей на две недели отправлять на дистант,так до 11 класса будем на дистанте...а мы в 4-ом!

Гость
19 окт 2020 в 14:32

Почему, ну почему у нас все шиворот-навыворот?! Вместо того, чтобы отладить адекватную медпомощь, открыть дополнительные КТ-центры, охватывать тестированием - своевременно! - всех, у кого есть показания... чиновники отправляют школьников на дистант!
Рукалицо!
Оставьте детей в покое, болезные головой! Они вообще не в группе риска! Займитесь нашей несчастной медициной!!! От вас именно этого все ждут! Нормально диагностируйте и лечите, чтобы ситуация выправилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:34

Надеются на русский авось.

Like
19 окт 2020 в 21:27

хаха пол года сидели вся страна на карантине, вирус не исчез никуда и не исчезнет кстати, кто еще не понял. А тут они наивные думают, что он з пару недель рассосется

20 окт 2020 в 01:43

А у нас многие из класса уехали в Турцию семьями отдыхать думали что каникулы продлят обязательно

Марина
21 окт 2020 в 16:33

Почему Москва 2 неделе на каникулах, а мы одну и дистант!

Гость
19 окт 2020 в 17:45

Лечите головы от коронобесия. Вы из за чего паникуйте? Поменьше зомбоящик смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2020 в 14:14

Я против дистанта. Это вторая работа родителям младшеклассников! У нас идёт вторая неделя дистанта, ковид у учителя, я считаю дни до конца недели

ОТВЕТИТЬ
Тимоха
19 окт 2020 в 15:11

Каникулы продлить нужно, но сотрудники ИДН также должны ходить ТЦ и контролировать чтобы детей туда не пускали, также вТЦ есть дежурные которые не должны их пускать и в случае нахождения там детей даже с родителями штрафовать родителей с детьми, дежурных и администрацию

Гость
19 окт 2020 в 17:11

ПРОТИВ ДИСТАНТА!!!

Елена
19 окт 2020 в 14:23

Оставьте в покое школы, садики, универы и все пр. закройте нахрен кинотеатры и все остальное, дайте вы детям учится спокойно!

Гость
19 окт 2020 в 22:44

А можно для начала обучить учителей вести уроки дистанционно по ЗУМ? Потому что то что называют дистантом - на самом деле само обучение. Ладно бы еще старшие коассы. А младшешкольники? Родители как могут обучают. Педагоги только отчеты строчат.

Гость
20 окт 2020 в 06:59

В чем отличие от гриппа или пневмонии? Раньше небыло вирусов, не болели? Мозги промывают. Берут тесты которые сами не знают что показывают то-ли грипп, то-ли ещё что.. Делают людей тупыми, а они соглашаются. Вышку нормальную перестали давать, а ещё и школы хотят нормальной лешить. Не любят в России умных людей

Петя
20 окт 2020 в 13:16

Вы совсем сума сошли со своим дистанционом и масками. Обычные каникулы и потом обычная учеба. Дети и так тупеют от дистанта.

Loading...