27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 окт 2020 в 15:04

Как все они связаны с дендрарием? Они цветы или овощи?

Гость
20 окт 2020 в 15:11

Так то Гринвич напротив дендрария, а не наоборот

20 окт 2020 в 15:43

Им бы ещё зарплату реальную подняли (а не на бумагах), и уважение к ним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:59

Учителя 5 школы есть? Простой 5 школы,не элитной и в то время не гимназии. Пратасова Татьяна Павловна,Зелениной Валентины Алесеевны , Казанцева Сергея Григорьевича, Закса Бориса Фёдоровича? Если нет,то и смотреть нечего))

ор гость
20 окт 2020 в 16:12

раньше здесь везде цветы были, а сейчас что попало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:39

Нинавижу учетелей. Помню, физичька подойдет сзади ни заметно, когда я самолеты на уроке рисовал да как ущипнет с подвывиртом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:44

Этому не место в парках!

20 окт 2020 в 17:30

И к чему там их портреты? Они с марта деньги получают ни за что. Врачи пашут, как кони, а эти отдыхают за зарплату.
Врачей бы, понятно, а этих то за что?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 окт 2020 в 17:46

Как быстро забывают люди своих учителей...настоящих, тех, которые сыграли в их детстве, взрослении важную роль. Как низко упал сегодня престиж одной из самых важных профессий на Земле- Учитель! А я горжусь тем, что директор моей любимой школы 63, Салова Наталия Петровна, - Легенда екатеринбургского образования! Сколько она сделала для развития школы за многие годы и микрорайона ВИЗ, скольким девчонкам и мальчишкам помогла стать настоящими, успешными людьми! Создала условия для счастливого детства и качественного получения образования! Спасибо Вам, Наталия Петровна, и в Вашем лице всем, кто внёс важный вклад в дело воспитания и обучения граждан Екатеринбурга! Мы Вас будем помнить всегда!!!

Гость
20 окт 2020 в 17:58

Ну вот наконец-то новость про учителей, а не про разбойников с пионерки

20 окт 2020 в 18:41

Учителя участвуют и участвовали в фальсификациях выборов, замечательные люди, детей учат.

Гость
20 окт 2020 в 19:13

Раньше в городе вроде был дом учителя. Куда он девался? Дом журналистов, помнится вроде под губернаторскую резиденцию забрали. Россель, Левин и ещё другие. А дом учителя где? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:07

В 9 школе масса более достойных педагогов. Москвин-химия, Хигер - черчение, это Учителя!