26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
21 окт 2020 в 09:31

Предлагаю властям обеспечить каждого школьника дачей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:00

Нормальные и адекватные школьники этими запретами подотруться.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2020 в 10:26

На каникулах развлечения онлайн, а потом учёба онлайн, сидите дети у экрана, привет окулист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:19

У каждого школьника есть родитель, который лучше знает, что можно делать его ребенку, а что нельзя, а не по памяткам жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:31

просто некоторые родители неадекваты

Рома
21 окт 2020 в 11:57

Требовать развитие медицины !!!! Где новые больницы если все так плохо ! Придумали намордники , перчатки и все чтотли ? А да , сидите типа дома в 8 метрах и не квакайте ! Вот как относятся !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:37

Вот геймерам-то радость... Есть, что мамке ответить. Закон же велит!!

Дачник
21 окт 2020 в 13:03

"Очевидно, что с учетом погоды дача — не самый подходящий вариант для Урала." У меня другое мнение. Дача - это свежий воздух. Там наилучшее место во время пандемии. А насчет погоды, ну если мы и в -15 гуляем, то каких-то -5 просто будет незаметно.

Это опять, похоже, будет "рекомендательный характер", т.е. можно все как и раньше.
Надежда только на адекватных родителей.

В ТЦ дети и со школой тусуются регулярно, к холодам их ещё прибавится, все вопросы должны быть к родителям - почему не организован досуг детей. Но в отличии от школы, в ТЦ можно хоть заставить их маски надеть и пространства там больше вентилируемого чем в классе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:37

Да пошибы вы по своей памятке подальше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:11

в Танках зарегистрироваться и купить наушники с гарнитурой.

Гость
21 окт 2020 в 10:55

проще закрыть все т.ц.и проблем не будет,а ещё лучше снести их все!

Андрей
21 окт 2020 в 15:17

что в памятках не знаем, ответа не получили, остановиться не можем, гоним и гоним

настя