26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

22 окт 2020 в 13:33

Все это лишняя суета, лучше сразу при рождении большей части населения лобные доли головного мозга подрезать - вырастут идеальными гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:52

Что вообще происходит ? 😜

Гость
22 окт 2020 в 13:54

Все это просто "смешно" : с 1 сентября надо было школы переводить на...
хорошо, пусть это называется "уроки здоровья")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:58

Плавный переход на дистант через день здоровья

Гость
22 окт 2020 в 14:06

Феноменально придумали, те, кто ещё не заражены, заразятся обязательно!

Гость
22 окт 2020 в 14:10

Сплошная халява у школоты, никакой толковой учебы. В наше время такого на было.

ОТВЕТИТЬ
Рмм
22 окт 2020 в 14:12

Наконец то здоровье детей перестали испытывать на прочность !

Гость
22 окт 2020 в 14:13

блин, в нашей школе такого точно не будет! это полный бред для Гимназии... я думаю, мы будем учиться

ОТВЕТИТЬ
Мажорин сын
22 окт 2020 в 14:23

Молодец тракторист - нехай на днях здоровья остатки школотонов простынут и слягут на все каникулы. Браво! Вот это мудрое решение, достойное руководителя DDD

ОТВЕТИТЬ
Ааа
22 окт 2020 в 14:29

Мы учимся....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 14:39

почему-то в нашей школе об этом нововведении не знаю, дети-учатся, да еще плюсом в субботу дистант

ОТВЕТИТЬ
Ринат
22 окт 2020 в 15:06

У нас креативнейшее руководство!

Гость
22 окт 2020 в 15:08

У нас сегодня у 1 классов был 1 урок, а вторым урокам класс мыли и домой. А со 2-11 класс, пришли класс свой помыли и домой

ОТВЕТИТЬ

А после каникул 2 дня проектной деятельности, т.е. детей вроде как вывели из школы на 2 недели доступными способами, лишь бы не дистант.
Посмотрим, пара недель конечно мало поможет, но все лучше.

22 окт 2020 в 15:30

Рофл конечно

Гость
22 окт 2020 в 16:28

в нашей школе напридумывали массовых спортивных мероприятий
молоцы че
оздоровимся

22 окт 2020 в 16:30

Очень важная информация, о чем она вообще и зачем?!

Ксения
22 окт 2020 в 16:45

Нам, в 171 школе сказали дома сидеть

Гость
22 окт 2020 в 17:07

Оххх, я думала тренироваться будут как отличить правильную маску от не~, надевать на нос, а не ниже..и да, как не забеременеть в 10 лет

мать
22 окт 2020 в 18:11

сдается и школы скоро не будет, в пещеры назад, росияне

22 окт 2020 в 18:31

День здоровья это очень здорово. Выйти из-за парты и провести день на воздухе.
Вот только время не подходящее, а завтра ещё и минус на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:09

На улице холод, слякоть, ветер - самое время провести День Здоровья где-нибудь на спортивной площадке.

Гость
22 окт 2020 в 19:23

Мы учимся, как обычно 6 уроков. Правда сказали все вещи забрать из ящичков, на каникулах будет производиться дезинфекция школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:40

Руководство нашей школы о дне здоровья узнала из новостей е1))) по их данным с этого дня дистант начинается

Гость
22 окт 2020 в 21:53

Я работаю в школе 170 и у нас нет никаких завтра уроков здоровья. Все уроки в обычном режиме. Полные две смены.

Гость
23 окт 2020 в 09:41

Какое там здоровье - подряд четыре урока в Zoom. И это в пятом классе.

Гость
23 окт 2020 в 11:09

Не во всех школах. Решение принимает каждая школа в отдельности.

Loading...