3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

27 окт 2020 в 17:42

нафиг продлевать каникулы. толку от этого?
правильней было бы с сентября дистанционно продлять образование!!!
нет жее... мы же смелые..... пик заболеваемости прошел, плато.... идиотизм.

Хоть с родителями побудут по дольше..😎
Не будут сидеть в этих школах, гулять на улице..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:49

представлю какое поколение вырастет....помню у нас в школе в феврале батареи лопнули от гидроудара (ночью) пока устраняли 2 недели мы отдыхали, потом думаете весенние? фиг! все отдыхали, а мы учились нагоняли, 2-3 дня тока дали...потом тока летние. 90е годы шли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:16

Вы лучше скажите как быть родителям, дети которых на карантине или на длительных каникулах. Что делать с работой, с кем делец оставить.... Допустим если ты медработник.... Больничный брать? В данной ситуации....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:18

А в области школы только со 2 ноября на каникулы уйдут

Гость
27 окт 2020 в 18:20

Так где все таки продлили каникулы,в Екатеринбурге,или в Свердловской области?

Гость
27 окт 2020 в 18:38

Кто каникулам рад- тот педагог

Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:46

Это Вы про садиковых детей или первоклашку....? Карантины уже не редкость....

ОТВЕТИТЬ
Снюс
27 окт 2020 в 19:06

Давно пора переходить на трехлетнее обучение, главно алфавиту научить да читать и писать ну максимум в столбик складывать. Нам для обслуживания трубы образованные люди не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 окт 2020 в 19:35

Наш класс отправили на каникулы 22.10. То есть по логике мы можем выходить с каникул 05.11?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:45

Такое чувство, что дети разносят это вирус.

Гость
27 окт 2020 в 19:54

учителя бегите. не стоит оно того. благодарности и денег вы не дождётесь от черни. пусть сами учат кого нарожали за маткапитал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:53

Открывайте горячую линию психологической помощи родителям!!!

ЛАРИОН
27 окт 2020 в 21:31

На все лето отпускали школьников!!! Помогло??????????😎

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 окт 2020 в 22:01

Вопрос: многие сейчас на эту дополнительную неделю «каникул» не успеют/не смогут взять отпуска. Куда поедут младшеклассники?) к бабушкам-дедушкам пенсионерам. То есть к тем, кого так пытаются защитить руководители области...

ОТВЕТИТЬ
Ddd
27 окт 2020 в 22:16

На Уралмаше школы работают

нешкольник
28 окт 2020 в 09:43

зачем продлевать? Чтобы ребенок еще недельку пошлялся черт знает где с дружками, а потом всех перезаражал. Уж лучще тогда дистант. Пусть их там учебой завалят, чтоб не болтались попусту. Дурдом! Давайте тогда и для работающих граждан сделаем нерабочую недельку. Вот нам-то точно надо отдохнуть!
Школьники итак нифига не делают, еще им каникулы продлили, поколение бездарей растет.

Валкерман
28 окт 2020 в 09:49

Cистема образования отправлена к чертям собачьим

Лариса
28 окт 2020 в 14:38

В городе Арамиль в школе #4 каникулы только с 2.11.2020 будут. И только 1 неделю. И никакие не 14 дней. И закон им не закон.

Елена
29 окт 2020 в 14:33

Идиотизм! как сидение детей дома (а они не всегда дома сидят) поможет остановить рост пандемии!!! А родители должны опять работать и на своей работе и вместо учителей! когда этот бред закончится!

Гость
2 ноя 2020 в 19:07

Почему такой раздрай по школам? Кто когда хочет , тот тогда и устраивает каникулы?Кому нужны эти указы губернатора?Гимназия 212 - каникулы одну неделю до 5- го ноября и баста!

Гость
27 ноя 2020 в 09:36

Вы видимо на дистанте с детьми сутками не учились весной! гулять? Да нам есть некогда было, столько заданий было каждый день, классные домашние, дети все ходили подавлен ные, даже с др др не созванивались, успеть бы сделать все, тесты пройтии прочее!

Гость
27 ноя 2020 в 09:38

P. S. :и это в 4ом классе такая нагрузка, а уж про старшие что говорить! Хотя все по разному, кого то. не мучили так!