4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:46

Класс, а вы не читали сколько вирус живёт на поверхности. Прокварцуйте и проверите, зачем бюджет тратить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:47

Какбэ надо целыми днями там все дезинфицировать, а не в каникулы! Смысл?? Че за бред

Чука Сарада
27 окт 2020 в 19:52

Школы нужно дезинфицировать от наполняющих их детей.

Гость
27 окт 2020 в 20:04

Зачем?!
За время каникул ковид и так погибнет на поверхностях!
Тем более, что школьники не вернутся уже в этом году в школы)))
Хватит "лохматить бабушку"!

Гость
27 окт 2020 в 20:33

Деньги выделены, надо потратить!
И статья расходов есть подходящая - борьба с коронавирусом. И заодно отстегнуть часть денег куда- нибудь и кому-нибудь.

abrod
27 окт 2020 в 20:33

Процент заразившихся с поверхностей на уровне статистической погрешности. Достаточно пары классов чтобы снова всю школу засрать вирусом и бациллами. Во кто-то бабла на "дезинфекции" попилит.

27 окт 2020 в 20:41

Горшочек, не вари.....

Гость
27 окт 2020 в 20:48

Кто предписание школам на дезинфнкцию будет давать, тот сам и будет ее делать. Роспотребнадзор. А кто еще . Сами пишем, сами выполняем.

Гость
27 окт 2020 в 20:57

Учащихся школ на дистант!

Зарабатывать деньги - это ЛЕГКО!
27 окт 2020 в 21:00

ВНИМАНИЕ!
Научу (бесплатно), как «поднять бабло» на ровном месте:
1. Объявляем каникулы на две недели.
2. Закупаем (по документам) кварцеватели. Закупать РЕАЛЬНО – не нужно)))
3. Заключаем договоры с клининговыми фирмами (только ЗАКЛЮЧЕНИЕ договоров!)
4. Через неделю делаем экспертизу силами РПН.
Результат: пробы – ЧИСТЫЕ, ковид – отсутствует!
5. Профит)))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 21:15

Ой, вот только не надо рассказывать, что по плану дети вернутся в школу через 14 дней. Вернутся, ага, ждите.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
27 окт 2020 в 22:10

их и без приказов дезинфицируют. экскурсии на свежем воздухе. в лесу кому помешали, вирусы на елках не сидят1

Мари
27 окт 2020 в 22:25

Ммда... слышала, летом ещё асфальт где то с хлоргексидином мыли или ещё с чем. Это вообще... и площадки детские обрабатывали. Сибирская язва чтоли? Проветрить и помыть пол. Все!

Странная показательная мера
Зачем тогда нас всю четверть уверяли что в школах самое безопасное место и вообще там и проветривают и убираются и кварцуются.
Что же там мыть собрались если по заявлениям там итак все чисто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:36

Да ,я ждал, что к 20-м числам СЕНТЯБРЯ эти ковидники (школы) прикроют.
Не угадал, увы.
Сейчас жду, что с 9.11 переведут на дистант.
Допускаю, что опять ЗРЯ НАДЕЮСЬ.
Ну что : тогда "поедем" по ХУДШЕМУ "сценарию" - все "бабки/дедки" заполнят морги...дальше ЧТО?!
Б Е С Т О Л О Ч И всегда любят наступать ДВАЖДЫ НА ГРАБЛИ...

Табурет
27 окт 2020 в 23:44

я видел как эти дезинфекции делают: одна на телефон снимает, а другая демонстративно протирает 1-2 дверные ручки...камера выключается, обе уходят. конец дезинфекции.

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
28 окт 2020 в 06:40

Мозги в министерстве где это придумали, продезенфецируйте.

Loading...