8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
2 ноя 2020 в 12:02

Лишь бы не учится...

ОТВЕТИТЬ
Талина
2 ноя 2020 в 12:05

А почему больные ходят на учёбу? Дома сидеть надо

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
2 ноя 2020 в 12:06

Сколько же Университетов, аграрный, медицинский, юридический, лесотехнический, а толку то, жрать нечего, в больницах добивают, права нет, да и законы не работают, леса вырубают, в городе ни одного приличного парка, - в итоге красивые названия для пустых шараг.

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 ноя 2020 в 12:06

Я был бы студентом тоже просил я бы на дистант, хоть побалдеть в молодости))))

Гость
2 ноя 2020 в 12:08

Каждый год все кашляют и чихают, и что?

Гость
2 ноя 2020 в 12:10

Это же не депутаты

2 ноя 2020 в 12:11

Очень забавная новость после новости из УрФУ. Показательно, что лишь бы не учиться, что тем, что тем.

Гость
2 ноя 2020 в 12:13

Опять всё упёрлось в каких-то чиновников. Теперь от сельского хозяйства. (???????)
Почему этот медицинский вопрос должны решать они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:51

Ещё больше ходите без шапки, с голыми лодыжками и тонких куртках))))

555
2 ноя 2020 в 13:15

ну уж кому, как не минсельхозу понимать коварство коронавируса - у них министр от этого умер..... но видимо не дошло...

Ольга
2 ноя 2020 в 13:43

Я сама работаю в аграрном и знаю, что меры безопасности там соблюдают гораздо серьезнее, чем во многих других местах. И студенты учились на дистанте с апреля, перешли одними из первых в городе и страшно возмущались по этому поводу. Просто ситуация действительно сейчас очень серьезная. А студенты сразу после прохождения температурного контроля на входе сдвигают маски на подбородок и сколько им не делаешь замечаний - все без толку. Максимум натянут маску на нос , пока ты рядом с ними стоишь, а только отойдешь - опять тусуются без масок.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
2 ноя 2020 в 14:08

да че за дичь, с 28 октября все УРГАУ на дистанте. Ложь и провокация эта статейка. Я сама учусь в УРГАУ, только один раз приехала в деканат с начала учебного года. Вы лучше скажите как у нас "лекции" проходят. Никак😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:46

УрГЮУ тоже не переводят на дистант 1-2 курсы. Учатся очно

сосед
2 ноя 2020 в 17:12

за министром видимо отправляют в гости ему там скучно

Гость
2 ноя 2020 в 19:57

Я являюсь студентом вуза и там множество проблем помимо перехода на дистант. Например, деканат СПО не отображает, как должна происходить организация учебного процесса и практики, тем более в сегодняшней эпид ситуации, студентам говорят делать одно, а преподавателям и родителям совершенно другое. А по поводу того, что больные присутствуют на парах - действительно так, кстати, термометры на входе в университет каждый день показывают одну и ту же температуру, не странно ли это? Конечно число заболевших будет расти, если на пары приходят преподаватели с температурой и имевшие тесный контакт с заболевшими ковидом. Задним числом могу сказать, что поступление сюда - стало большой ошибкой в моей жизни и знатно подпортило нервы высоким уровнем организации.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2020 в 14:58

Все равно, не чего государство не производит, так что можно отпустить, знания не нужны.

Loading...