8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

2 ноя 2020 в 14:49

Молодцы! Хотела в 35-ю детеныша отдать, теперь в 47 будем стараться)

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
2 ноя 2020 в 14:49

Ничего, что в 47 каникул и не было на прошлой неделе? Так что никуда не возвращались, т.к. и не уходили.

Гость
2 ноя 2020 в 14:57

Дистант просто необходим!!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 15:01

молодцы.. так деожать0)

Гость
2 ноя 2020 в 15:01

Дистант полная шляпа

Гость
2 ноя 2020 в 15:06

Есть еще здравомыслящий,молодцы..

Бидонька-Куйбышев
2 ноя 2020 в 15:07

Дистант - это хорошо! Не будем, значит, ОГЭ сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:10

А что приказ был закрыть???

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 15:10

На территории РСФСР другие законы действуют. Ученик Йельского университета со своими указаниями не актуален

2 ноя 2020 в 15:15

Ай молодцы прилошили Губера ставте лайки ))))

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:16

Кто учится не по четвертям, а по триместрам, изначально сказали, что у них свой график каникул. Вроде с 16 по 22 ноября. И типа указ губернатора для них вовсе не указ.

Гость
2 ноя 2020 в 15:17

За дистант только родители тех, кто будет поступать в вузы платно. На дистанте не набрать балов необходимых на бюджет. Учителя это сами говорят.

ОТВЕТИТЬ
WAK
2 ноя 2020 в 15:17

Сначала дай средства, а потом требуй.

Гостья
2 ноя 2020 в 15:22

За дистант, сегодня ради интереса посмотрела противовирусные подорожали и не все в наличии, а антибиотиков НЕТ СОВСЕМ😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:23

Не готовы наши школы и ученики учиться дистанционно. Дистант, в большинстве школ - "Учитесь сами, как хотите, мы вам будем домашку задавать и проверять" Если бы нормально было организовано с уроками онлайн, пусть бы учились, хотя для началки и такой вариант очень сомнителен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:23

Интересно а кто указ тогда
Придёт роспотребнадзор штраф выпишут, по другому говорить будете

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 ноя 2020 в 15:24

Ну а почему должностное лицо, не являющееся органом власти, что лишний раз напомнил Верховный суд, должно что-то указывать школам, у них свое руководство есть в системе образования.

Гость
2 ноя 2020 в 15:30

Хотим уже на дистант. Болеют учителя , дети, семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:31

"Вернулись за парты и учащиеся небольших частных школ города"

Что и требовалось доказать. Богатые и властьимущие отлично понимают, что дистант - это не образование. Поэтому их дети учатся и будут учиться очно.

А для народных масс готовят дистант. Рабам образование вредно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:33

Спасибо е1. Настучали . 47 заставили уйти на дистант

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 15:33

Уважение и почёт!!! Вероятно у директора данной школы хорошая «крыша» в министерстве, ну или министерские учатся, которые не желают из своих Чад д@билов получить на выходе😏. Лишь бы «неделька» с «кудрявым» себя не проявили по данной теме

Гость
2 ноя 2020 в 15:38

Мододцы, что очно открылись. Губеру верить нельзя, он потом в отказ и школы крайние будут.

Елка
2 ноя 2020 в 15:41

А я за нормальную жизнь. И так все уже под психозом ходят. И этот вирус сказали не денется уже никуда. Так давайте в мумии дома замуруемся и вылезем из шкафов через год. Потеряем год жизни просто. И что думаете, что то сильно изменится? Нет! Будет тот же вирус или другой появится! Нужно просто жить! Да в таких условиях! Да не просто,страшно! Но прятаться не возможно всю жизнь. И вирус с нами надолго. Кто готов вычеркнуть свой год,два жизни просто так? Она слишком коротка. Никто не дает гарантию,что просидев год и выйдя в общество больше не будут заболевать. Выйдешь через год и заболеешь! Я за нормальную жизнь!

Гость в школе
2 ноя 2020 в 15:42

Теперь они дистант хотят! 🤣🤣🤣 А как верещали, что дистантом разрушают систему образования, ор

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:43

Молодцы! Дистант это путь к одебиливанию детей. В Москве уже хотят сокращать учителей. Сначала медицину убили, теперь образование добьют до конца. Сидите , молчите! Терпите!.

Марьяна
2 ноя 2020 в 15:44

Месяц или четверть на дист-м обучении не повлияет негативно на детей. А темпы роста инфекции - снизит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:44

Учеба понятно что важна, в нашей ситуации важнее здоровье вы что непонимаете чтоли дети вам заразу принесут домой !! Поумираем нахрен кому ваши дети нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:45

Я за дистант, разгрузка маршрутного транспорта. Преподаватели болеют, ездить на 1 или два урока бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:49

Поддерживаю дистанционное обучение.

Гость
2 ноя 2020 в 15:52

Мне вот интересно, это ботов нагоняют, которые за дистант двумя руками, или это реальные люди так считают?
Уважаемые, вам нравится наша медицина (та, которая бесплатная)?
Она хороша, эффективна, легкодоступна?
Вы хотите, чтобы школьное обучение так же слили?
Неужели непонятно, к чему ведёт введение дистанта?
Наших детей просто оставят без образования, даже среднего! Уже сейчас поступить в вуз намного сложнее, чем было нам. Вы хотите, чтобы у ваших детей вообще не было шансов на нормальное образование, начиная прямо с началки?! Включите мозг, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1812
2 ноя 2020 в 15:54

В 47 гимназии - 5 недель учатся, а шестую отдыхают, ну, и новогодние праздники, как у всех. По графику у детей были каникулы с 5 по 11 октября, а следующие будут с 23 по 29 ноября. Замечательная каникулярная схема. За 5 недель ребята начинают уставать от учебного процесса, а на шестой отдыхают и с новыми силами - за знаниями. Аттестация - раз в три месяца, по временам годам. Это удобнее: каждый оценочный учебный период 3 месяца, а не в разнобой то 4 недели четверть, то 2,5 месяца. Ребёнок знает, что за определённый временной промежуток стремится заработать конкретный балл и может равномерно распределять свои силы. Молодцы, что учатся очно, потому что на дистанте учатся РОДИТЕЛИ, особенно у детей из начальной школы.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
2 ноя 2020 в 15:55

Е! пжс, разместите этот оптимистический прогноз
"Доллар уйдет к отметке 85 рублей, а пара евро/рубль может превысить отметку 95-96
Факторов для укрепления рубля в настоящее время и в ближайшей перспективе не просматривается"

Гость
2 ноя 2020 в 15:59

кто с уралмаша тот помнит мем." Россию спасут ученики школы 68, б..."

Гость
2 ноя 2020 в 16:07

Дистант без правильных подходов, это зло вселенского масштаба.
Наш президент сказал, все регионы готовы, и поэтому делать не чего из весеннего не разумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:09

С дистантом ни дети а стадо балбесов будет

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:10

Два островка здравого смысла в бушующем море безумия.

2 ноя 2020 в 16:15

Читать умеют? А этого достаточно что бы читатьи исполнять указы губернаторов :)

ОТВЕТИТЬ
Guest
2 ноя 2020 в 16:17

вот эта изоляция сколько еще продлится? путем элементарных математических вычислений получается, что больше 20 лет...((( в области 4,3 млн. жителей, критическим считают заболевшими более 300 человек в сутки и того получаем 39 лет. для устойчивого иммунитета должно переболеть более половины жителей... ужас...

ОТВЕТИТЬ
Оля, но не Бузова.
2 ноя 2020 в 16:23

Ссыкуны, сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:45

Разве бывает рекомендательный УГ?

Гость
2 ноя 2020 в 16:47

Господа родители! Признайтесь честно, что один из аргументов против дистанта то, что ваши собственные дети вам надоели дома.

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 ноя 2020 в 16:48

Дистант - это не учёба! Против дистанта.

Гость
2 ноя 2020 в 16:54

47-я отучилась уже, тоже на дистант перешли.

Гость 1812
2 ноя 2020 в 16:54

СПАСИБО Е1, благодаря Вашей статье, в течение часа, и 47 гимназию с 03.11 указом директора перевели на дистант(((

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
2 ноя 2020 в 16:55

Лично я полностью поддерживаю дистант. Удобно что ребенок дома, не хватает заразу, не питается сомнительной едой в школьной столовой. А те кто ноют что дистант и цифровое обучение - путь к отупению детей, скажите а сколько сегодня современная школа с этим егэшным образованием, учителями самодурами и наиглупейшей школьной программой вырастила новых Циолковских, Склифосовских, Пушкиных,Ломоносовых? Или вы думаете что очная школа творит гениев???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:59

за дстант! лучше иметь красную рожу и синий диплом,чем наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 ноя 2020 в 17:02

В результате вашей статьи, детей 47 гимназии отправили на дистант. Хотя все остальные школы отдыхают ещё неделю.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2020 в 17:33

У нас в школе сразу сказали,что всем должны родители обеспечивать,а не школа .Не важно какая ситуация в семье.Вам призедент давал деньги,вот и надо было компьютер покупать.Беспокоятся они ...бред какой-то.Прибавили детям неделю в осенние каникулы,зато весной сказали только три дня будут дети отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:34

21 век: сделайте уже по желанию - кто хочет на дистанте, кто хочет на очном! кто хочет на удаленке кто хочет в офисе! Камеры и компьюторы уже давно не роскошь. Хватит спорить. Колхоз дело добровольное.

Елена
2 ноя 2020 в 17:48

Нужно делать статистику по школам. Болеют дети закрывать класс, не болеют учатся. Кто этим занимается сейчас?

Loading...