8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Я у мамы павил крекав
2 ноя 2020 в 18:08

Им не ясно видимо что рекомендации надо все же соблюдать

Талина
2 ноя 2020 в 18:09

Директора этих школ совсем очумели, дали бы детят отдохнуть, как велит губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:10

Не выходили они на каникулы, на прошлой неделе учились все очно!

Гость
2 ноя 2020 в 18:15

Вот ..опомнились....!

Гость
2 ноя 2020 в 18:33

В этих школах другая система каникул . Каникулы были с 05.10

Гость
2 ноя 2020 в 18:37

47 единственная нормально училась , но спасибо еодину, всех на дистант. Нагадили так нагадили, ещё и факты вывернули . Спасибо вам горе- журналисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:37

В 47й свой график каникул, нагрузка на детей распределённая, не нужно писать то о чем не знаете ни редакция ни комментаторы... Дистант не панацея и уж тем более не ведёт к отдыху детей, а для родителей и детей точно стрессовая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:45

68 учится по триместрам
Каникулы были с 12 по 18
Какие сейчас ещё должны быть каникулы ?
Все по учебному плану

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:46

И поделом им. А то сегодня указы губернатора не исполняют, а затра портрет Самого материть будут, как мальчик из 74 школы (кстати, что с ним?)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 ноя 2020 в 19:02

Вот почему дистант???? По справедливости должны на каникулы отправить, почему ученики и родители 47 и 68 должны страдать из-за е1, дебилизммм

Глюк
2 ноя 2020 в 19:05

Скоро губер законы издавать начнет.

Гость
2 ноя 2020 в 19:06

Из за журналистов страдают дети, совсем совесть потеряли журналисты, дети в 68 уже были на каникулах и они учатся по своему утвержденному расписанию( по триместрам) и в отличии от всех школ у нас 5каникул. И почему теперь должны дети страдать с этим дистантом, вот тут беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 ноя 2020 в 19:34

Что значит “губернатор велит”??? Я его не выбирал ..... для меня он никто , с большой буквы Н

Яна на
2 ноя 2020 в 19:39

68 школа отдохнули уже, можно и поучится, а умники журналисты и губернатор сами бы сидели дома. Сначала был головой подумали

Гость
2 ноя 2020 в 20:12

Что значит "раньше срока маяться на дистанте" ?! Вы почему о массовом дистанте пишете как об уже решенном деле?! Ничего ещё не решено!

Гость
2 ноя 2020 в 20:19

Вы про шк 68 сами то знаете что ниб?? Может учитесь в ней??? Нет!!!! Поэтому бред комментирует. Каникулы были по графику с 12 Окт по 18 Окт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 ноя 2020 в 20:20

Дезинформация, 68 учится очно, никого не разобщили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:23

Как смешно!!!

Алексей
2 ноя 2020 в 21:09

68 входит пятерку лучших школ города по результатам ЕГЭ выпускников. Пусть школа сама решает, у нее до этого отлично получалось без губера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:27

А что делать со спортивными, музыкальными и художественными школами?

Детская Школа Искусств N 5 - заставляют посещать занятия в обязательном порядке!

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
2 ноя 2020 в 21:36

Руководство школ решило "блеснуть умом и сообразительностью", - - - - чем и РАЗГНЕВАЛО выше стоящих. ПОЛУЧИЛИ ЩЕЛЧКОМ ПО НОСУ!!!!!! ВПРЕДЬ, ДРУГИМ НАУКА - - - - "не лезь ВПЕРЁД БАТЬКИ" """!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:18

мое мнение. какие учителя такое и общество. Ни..зя.

Гость
3 ноя 2020 в 02:18

Так и сделали бы доп каникулы как у всех, гафиг этлт дистант??

Гость
3 ноя 2020 в 02:20

Почему дистант, а не доп каникулы? Почему 80я две недеди отдыхает, а 68 как проклятая не только учится на неделю больше, но еще и на дистанте?

Удивляюсь)
4 ноя 2020 в 10:36

Сначала продлили каникулы до 9 ноября, а теперь вызываем детей учиться дистанционно?
А те, кто разъехались, что должны делать?
Если приняли одно решение, то менять его таким образом - неуважение к родителям и детям

Елена
5 ноя 2020 в 15:24

Директор 47 любит плясать, вот и пляшет дальше...

Loading...