5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Тракторина Форточкина
6 ноя 2020 в 17:30

плавают по проруби, плавают... определились бы уже, все нервы вымотали!

ОТВЕТИТЬ
сергей
6 ноя 2020 в 17:52

пусть эта озабоченная школьница и учится в школе...а нормальные дети и на дистанте всё узнают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:55

Ну хоть какие то приятные новости.

Гость
6 ноя 2020 в 18:06

Не дай бог отменят дистант. У меня дочка учится в 11 классе. Школа очень мешает готовится к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:12

Школа мешает егэ

Гость
6 ноя 2020 в 18:19

Никогда такого не было и вот опять XD
Сначала хотели отправить всех, потом все же только 6-11. Как организовать онлайн-уроки и очные уроки 5 классов в старшей школе в 1 день? Ну-у-у решите там что-нибудь в школах, вам же виднее.
Но сейчас мы и выпускные классы очно отправим. Они хоть и самые старшие (с большим риском заболеть), но пусть учатся, чего там? Там же одна ученица возжелала очно пойти. Как теперь организовать очные и онлайн уроки в 1 день в пропорции 50/50? Решите что-нибудь, учителя, сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:23

Пускай выводят 9 классы, я за

Строгий учитель
6 ноя 2020 в 18:25

Давно пора отменить ЕГЭ И ОГЭ в связи с короновирусом, издевательство над детьми, знаний полный ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:36

Почему когда губернатор издаёт указ он не думает своей башкой, ему потом самому не стыдно? За все время пандемии столько указов нашлепал, столько бумаги перевёл, а толку 0.

Анна
6 ноя 2020 в 18:43

Правильно,пусть учатся. Главное в это время чтобы дети учились и неважно,что из за этого умирает куча людей и ещё неизвестно сколько умрет. Хоть потом всемирный,хоть по трупам но главное чтобы дети ходили в школу. Родители все такие молодцы,так за образование очное радеют в это время. Вот молодцы просто. Дай вам Бог здоровья. Учеба всегда должна быть на первом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 ноя 2020 в 18:47

Как учитель предметник будет и в школе с 5,9,11 классами и с 6,7,8,10 на дистанте? Всем дай материал, а потом проверь и тетради и в эл. виде?
Боюсь, что надолго их не хватит...
Прежде чем разбрасываться указами подумали бы хоть чуточку... 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:49

Сам то Куйбышев за границей лечиться....а учителей с детьми в пекло😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:52

геноцид народа....

Ипполит Матвеевич
6 ноя 2020 в 19:19

Что расстроились предатели Родины?

Гость
6 ноя 2020 в 19:21

Надо возвращать!!!!

Гость
6 ноя 2020 в 20:28

Он какого х.... решает за здоровье наших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:30

Кто детей будет лечить,сами педагоги всех заражают в школе,что решил, всех угробить,иски в суды подать на него

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 ноя 2020 в 20:32

Идея хорошая, согласен с девочкой. Но учитывая меры нужно на очном предмете давать только профильные предметы для подготовки к ЕГЭ. Непрофильные предметы 11-классники вообще изучают только для хорошей оценки в аттестат, поэтому их смело можно на дистант (на дистанте как раз легко получать отличные оценки).

ОТВЕТИТЬ
Anny
6 ноя 2020 в 20:43

Ну, ЕГЭ - еще понятно, поступление в ВУЗы. Но ОГЭ - совершенно бесполезное мероприятие. Те, кто не хотят идти в ПТУ и колледжи, все равно проходят в 10-е классы. Те, кто не способны сдать ОГЭ даже на 3, и сами не хотят идти в 10-е классы, все знают, что там более сложная программа. В колледжи и так поступают по среднему баллу аттестата, а не по ОГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 ноя 2020 в 21:28

Дайте уже родителям право принимать решение, дистант или очное обучение. Почему здоровье наших детей зависит от мнения неадекватных людей, готовых учиться и учить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ? Неужели ОГЭ и ЕГЭ важнее жизни и здоровья?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:51

почему все чиновники ушли на дистант, а все школы с 9 ноября выходят учится?пусть и чиновники все выходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:52

Странный губернатор сначала объяснял заботой об учителях, потом что дети 13 лет болеют чаще и переносят и результат а Фиг с ними учителями и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Рауф
6 ноя 2020 в 21:55

Лучше чтобы закрыли бы школы
Ото все мои дети болеют 😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 ноя 2020 в 22:05

Девочка действительно не в себе если считает что лучше готовиться к экзаменам в школе а не дома... Урок 40 мин : на 30 учеников = 1.33 мин на ученика...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 ноя 2020 в 23:11

Надеюсь, что 11 классы выпустят с дистанта!!!! Это не учёба, знаний на дистанте никаких!!! Как поступать в ВУЗы???? Не издевайтесь над учениками и их родителями!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 ноя 2020 в 23:36

Странно читать такие коментарии выходит кроме школы заразиться больше не где. А родители вме миллионеры и дети гении что сами материал разбирают и экзаменготовятся с репититорами. Тогда зачем нам образование нужно. Давайте срезу школы закроем кто сможет вытянут своим деткам репититора те в ВУЗЫ поступят а кто нет ну что делать только училище светит. Видимо както так. А лучше всем у кого детки сразу сидеть по домам и все. Почему срывает образовательный процесс. Почему ТРЦ не ограничивает там больше заразы?. Почему платить учителям зарплату за отсутствующим дистант? Коментарии такие же как на сообщение зачем носить маски в общественном транспорте. Зачем трогать школу. Неделайте из людей рабов.

ОТВЕТИТЬ
На дистант!
6 ноя 2020 в 23:51

"ЕГЭ и ОГЭ спасут от дистанта: учеников выпускных классов вернут в школы".
Правильно! Гениальное решение!
Добьемся того, чтобы к весне не осталось ни экзаменаторов, ни экзаменующих

ОТВЕТИТЬ
Спасем дистант от ЕГЭ и ОГЭ
7 ноя 2020 в 00:17

- через полгода те из вас, кто останется жив
- кхе-кхе ...
- будут завидовать ...
- мертвым

(с) Д. Сильвер

Гость
7 ноя 2020 в 00:33

Может мы уже определимся?! Живём в постоянном страхе! То выходим в школы, то выходим на дистант, уже экзамены скоро, а мы всё между небом и землёй

Свердловчанин
7 ноя 2020 в 02:24

Девочка ему пожаловалась, жаждет грызть гранит науки, а заодним и от бабушки, видно, решила добрая школьница избавиться, и комнатка ей освободится... Ну как не пойти ей навстречу? А из психиатрической лечебницы на Сибирском тракте предложений губернатору ещё не поступало? Тоже ведь надо принять во внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 10:38

Дети должны ходить в школу

Анна
7 ноя 2020 в 12:34

Сначала нужно было больницы построить,на это было 8 месяцев. Не построили,а детей вывели на очное обучение. Ну как тут не поверить,что это не геноцид. Сейчас дети,а это огромнейшая масса людей, получается используется как орудие распространения. А люди пачками умирают и умирают. Лечить негде. Эти родители которые так борятся, в такое опасное время, за очку,лучше бы направили свою энергию в правительство с требованием построить больницы для начала. Кто ваших детей вырастит,когда вы сами от короновируса- загнетесь то. Один раз береболеете и уже у вас начнутся последствия в виде тромбов, диабета т.д.,последствия всё равно дату о себе знать,хоть и не сразу. Второй раз заболеете и дай Бог чтобы со второго и третьего живими остались,если не инвалидами Если бы дети были на дистанте, нагрузка на больницы снизилась бы на процентов 35 . И возможно вам или вашим родственникам нашлось бы место в больнице для лечения. И не выгнали бы недолеченного домой через пять дней умирать,так как нового больного положить некуда. А может и доктора сможете себе или своему близкому вовремя вызвать а не тогда когда уже поздно будет. Все делаете,чтобы своих детей сиротами оставить. Ещё ладно бы не было альтернативы,так нет ведь она есть,это дистант. Потом кричат,где скорая,где врач,почему не успели. Ужас,ужас .

Loading...