11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

6 ноя 2020 в 18:56

Пусть работают, но надо ужесточить контроль за больными детьми. До сих пор принимают детей в группы с насморком и кашлем. Контактных детей по Ковиду ( в семье) не водить в садик, как это до сих пор продолжается. Никто за этим не следит!

ОТВЕТИТЬ
Галя
6 ноя 2020 в 18:59

Да потому что родители начнут возмущаться. Детей то девать будет некуда, а сидеть с ними дома никто что-то не разбежался. На работу надо всем, деньги важнее.
И не важно, что дети болеют и разносят заразу. Утром нурофенчику и оксолинку в нос и нормуль.
А про воспитателей вообще не думают, они ж железные у нас, все вытерпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:02

Свое чадо,если не жаль,больных водят в детск.сад и других заражают,то о чем говорить...ну не нормальные совсем,вот такие родители долбоящеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:13

Работать кто будет если садики закрыть, бабушки и дедушки должны дома сидеть. Я думаю даже мысли про закрытия садиков быть не может, закрываете садики, закрывайте тогда все и выплачиваете среднюю зарплату гражданам Росии, а не прожиточный минимум.

6 ноя 2020 в 19:19

Думать не смейте!
В детских садах все граппы изолированны, все контролируется, оставьте сады уже в покое. Себя закройте!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 19:21

Если нормально организован контроль и воспитатели не принимают детей с соплями и родителей не пускают, то все нормально. У на 23 человека в группе из 27 . Сама в шоке, что ребенок аж три недели в садик проходил ( тьфу,тьфу,тьфу)

Anonym
6 ноя 2020 в 19:25

Я работаю в саду и у нас 5 подтверждённых коронавирусных, а садик не закрывается потому что родители будут возмущаться 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:31

Давайте не забывать что у нас большинство мам работают не для развлечения, а потому что вынужденны. Ребенка то куда девать если не в сад?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 ноя 2020 в 20:18

В одном садике у нас закрыто 6 групп из 11, в другом 3! Половина персонала болеет, но садик закрывать не планируют-безобразие!!! Я воспитатель и я болею- "спасибо" Государству и всей нашей гнилой системе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:32

У нас у одного сотрудника случайно обнаружили антитела к ковиду, когда оказался контактным, делал тест на всякий случай сам, чтобы в садик не притащить заразу. Человек ни одного рабочего дня до этого не пропустил, не знал, что болел, вот и думайте, что в садиках нет короновируса.

Житель местный
6 ноя 2020 в 22:12

Как все гладко. Прям каток,ледовая арена..
Вопрос какого, конского, весной все закрыл? Бездарь!

Гость
6 ноя 2020 в 22:53

В садике на Уралмаше на Кузнецова 17 воспитатели ходят на работу с темп 39, несколько болеют коронавирусом. Хитрая и прошаренная заведующая, чтобы не попадать на штрафы, сказала сантехнику проломить канализационную трубу (чтоб по аварии закрыться). Вот беда, трубу быстро починили, теперь заведующая орёт, чтоб с понедельника все выходили на работу с больничных и плевать на коронавирус ей! Лишь бы премий не лишали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:00

Почитал, посмеялся. Какой же у нас в стране народ, который верит в сказки про Емелю, Золотую рыбку, Троих из ларьца.
Берем сказки любой страны - Там написано - упорным трудом копил, построил, Берем русские народные сказки - Ванька дурак, объегорил , ну кого понятно.
А не получается, так на помощь прискачет конек -горбунок.

Fire Fox
6 ноя 2020 в 23:02

Какой может быть контроль за детьми от 3-х до 6 лет ? И какая разница от кого перейдет вирус. Ему, ковиду сраному, по- барабану от кого переползти, от младенца, от младшеклассника или от пенсионера, которому уже ..на все наплевать. Те же детки из садика или ученики начальньных классов (дай им Бог здоровья), переболеют бессимтомно, то что будете делать вы, родители, когда вас серьезно прихватит или ваших родителей пенсионного возраста? Можно прикалываться над этой заразой, можно впадать в панику, решать Вам..Но она есть, и она будет и дальше. Все завмт от Вас.?

Гость
6 ноя 2020 в 23:31

Прям бином Ньютона. Ребенок не в садике, родители не на работе. Экономика в минусе.
Вот как маленький человечек может натворить много нехороших дел.

Постникова мама Андрюши
7 ноя 2020 в 03:16

Нашу группу водят в театр, на концерты...
Там все без масок.. Чего они соблюдают??

Гость
7 ноя 2020 в 03:19

Для родителей работа, всегда всегда важнее здоровья детей.
Лишь бы сбагрить..
А там... ну заразится и пусть. Еще нарожаем. Если что...

Зоя
7 ноя 2020 в 03:23

В нашем детском садике, у сотрудников и детей электронный градусник на входе показывает температуру не выше 36.3.

А в основном от 35.1 до 36.3.

Выше не разу не показывал.
Ни у кого..
Вот как это???

Гость
7 ноя 2020 в 03:25

Болеют но ходят на работу.
А что делать? Вы детей накормите?
Поэтому и идут с температурой 38

Гость
7 ноя 2020 в 15:35

Болеют в детских садах, и очень много. И болеют именно сотрудники.... Оставшиеся работают наизнос, затыкая "дырки". И сколько так ещё протянем? Дети-бессимптомники.

Гость
7 ноя 2020 в 17:11

Я тоже работаю в детском саду. И у нас есть подтверждённые случаи "короны". И никакой реакции. Дети с кашлем и соплями в саду постоянно. Китайские термометры показывают у всех одинаковую температуру :))). Воспитатели заболевают, подменных не хватает, заместитель заведующего в панике.
ОРВИ из "простых", грипп или "корону" - что таскают дети? Никого не беспокоит. Давайте проверим педагогов в детских садах на выживаемость! Видимо, считают нас бессмертными. Спасибо за доверие.

чел из города ГЛУПОВО
7 ноя 2020 в 17:28

У нас просто все пущено на АВОСЬ вот и все Евреи вон быстро решили эту задачу а у нас все это будет пока мы не начнем уже думать

Юля