26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Екатерина
10 ноя 2020 в 16:08

Детские сады массово закрывать не будут. Хоть большая часть детей и будет болеть, и работать будет некому, но закрывать ничего не будут. Почему? Так народ начнет возьмущаться. " Куда я его дену?", "Мне надо работать", "Почему я должна с ним сидеть" и тому подобное будет доноситься отовсюду. Поэтому держитесь, воспитатели, и не болейте, детишки. За вас постоять некому, как видите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 16:35

Когда объявят о локдауне, "в котором нет необходимости"?

Гость
10 ноя 2020 в 17:15

Закрывать пора эти рассадники!!! Дети сейчас намного опасней взрослых, а ходят везде без масок🤦‍♀️, как так родители???? Либо не водите их никуда, либо лицо в скафандр, руки в перчатки, чтоб все свои бактерии держали при себе!!!!! Будьте ответственей за здоровье других, сами не умрете, дак других убьете!!!! И если у Вас один ребенок заболел, не надо второго везде таскать....

10 ноя 2020 в 16:49

Растет заболеваемость и количество групп на карантине тоже растет. Не логично, нет?
Лучше, конечно, закрыть детские сады, и школы и вообще все (сарказм). Тем более что в легкой и бессимптомной форме более 80% людей вообще и 99% детей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 ноя 2020 в 19:32

Нет, нет, дети не болеют.... Только вот воспитателей уже почти не осталось здоровых. Их специалисты заменяют пока:логопеды, психологи и няни. Но это не на долго....

ОТВЕТИТЬ
Егор
11 ноя 2020 в 10:23

Жене страшно ходить на работу. Все болеют. У родителей вирус....ребёнка в садик тащат!!! Всем насрать!! Одна болтовня и штрафы. Полный бардак и бессилие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:14

Так школьники еще два дня проучились, а тест делается только неделю😂 дайте срок, через неделю-другую мы еще услышим эту новость, только подредактированную

Гость
14 ноя 2020 в 13:15

Она сто процентов не принимает больных детей....ребенок может быть здоров,а вот родители нет....но родители все умалчивают....а воспитатель конечно виноват,не дай бог заболеет!!!!

Loading...