23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:48

А в области что ?

Аксель
16 ноя 2020 в 15:50

Кто у нас сейчас министр образования? 😱

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
16 ноя 2020 в 15:52

А где фотка-то?

Гость
16 ноя 2020 в 15:53

еще что придумаете, ой ляяяяя, чем дальше в лес..... просто нет слов "рукалицо"

16 ноя 2020 в 15:54

ОЗК еще раздайте 😂

Гость
16 ноя 2020 в 15:54

Нет фото - нет новости.

Гость
16 ноя 2020 в 15:55

кто я и где я.

Гость
16 ноя 2020 в 15:55

Противочумный костюм надо и ученикам тоже. А дезинфекционные камеры установить при входе в класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:55

издевательство! прекратите ваще всю учебу нафиг!!! 😠

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
16 ноя 2020 в 15:56

качество знаний несомненно вырастет в разы

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2020 в 15:56

маразм крепчал....

не гость
16 ноя 2020 в 15:56

давайте, унижайте учителей по-полной))) а то работают за копейки, денег нет, но держатся. надо экран нацепить))) клоунский колпак надо еще выдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:56

Надо такое депутатам и чиновникам ввести, чтоб не заразились. А то кто ещё такие смешные указы придумает.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 15:57

"В Екатеринбурге учителям РАЗДАЛИ лицевые экраны"
"В Екатеринбурге учителям ВЫДАЮТ пластиковые щитки"
"В Екатеринбурге учителям на этой неделе НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ"
Как в одной новости может уместиться 3 разных варианта событий????

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
16 ноя 2020 в 15:59

без каски не сработает

Гость
16 ноя 2020 в 16:01

Господи маразм крепчает в нашем регионе . Рыба гниет с головы . Господин губернатор , как Вам не стыдно !

А что, так можно было?
16 ноя 2020 в 16:01

4 года 50% времени работаю в таком щитке в больнице. Проблемы нет 🤷🏼‍♀️ На восприятие собеседника никак не влияет

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:01

А все дети тоже в масках и экранах? На переменах на расстоянии полутора метров друг от друга? В кабинетах по 8-10 учеников? Если один принесет в школу, то другие 300 от него не разнесут по домам и своим семьям, где мамы и папы на работу ходят, в магазины, в транспорте набитом под завязку ездят, ну да в масочках все, но вот дышат только друг-другу в лицо при этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:02

М/фильм Э. Успенского: Это с ума по одному с ума сходят. Гриппом все вместе болеют.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:04

поздно
уже поздно

16 ноя 2020 в 16:04

Все чуднее и странноватей
🤦🏼‍♀️

Юрий
16 ноя 2020 в 16:05

Маразм крепчал, но мы держались!!!😜

Репницын «РЕПА»
16 ноя 2020 в 16:06

Хорошая мера, вполне, пускай держаться, образование необходимо давать!

Гость
16 ноя 2020 в 16:06

А про бретельку писали уже?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:08

этот барановирус всех замучил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:08

цирк! давно пора повсеместно дистант вводить и по домам всех запереть

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 16:09

Да, немало "лестного" учитель услышит в свой адрес от учеников, которые нынче не отличаются воспитанием, дабы все знают СВОИ права((( Один фиг, не будут их носить весь день. Опять кто то бумажули отмыл на этих заслонках....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:09

Это уже даже воспринимать серьезно сложно. А контролировать факт ношения экрана и штрафовать за неношение тоже будут?

Гость
16 ноя 2020 в 16:11

Отправьте всех учеников на дистанционное обучение,в онлайн школы и не мучайтесь,к чему детям филькины знания.В недалеком будущем школы исчезнут,к чему тратить баснословные деньги из бюджета на содержание школ,тратить на коммунальные платежи,ремонты,не нужно содержать огромный штат учителей,технологии в будущем будут работать а школ не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:12

Даже представив, что маска стоила 100р, то 105 тысяч, это уже 10 млн.р.
Кто-нибудь смотрел гос заказ???

Гость
16 ноя 2020 в 16:13

Смешно, а садиков со слюнями и соплями у нас видимо вообще не существует, судя по новостям.

16 ноя 2020 в 16:14

Кто-то купил заводик по производству пластиковых экранов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:14

Шарик BDSM смотрелся бы органичней!

Гость
16 ноя 2020 в 16:15

Так то если снять пленку с двух сторон нормально видно будет)))

Гость
16 ноя 2020 в 16:18

Толк то есть от щитков и масок? А детей как защитить?
Дистант ввести всем ученикам!!!

16 ноя 2020 в 16:19

Походу у нашего правительства проблемы с головой, разогнать поставить адекватных, эти точно скоро озк начнут раздавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:20

Ещё шапочку из фольги надо выдать 😎

Елена
16 ноя 2020 в 16:20

Предполагалось, что во время ведения урока учитель будет в щитке и БЕЗ маски

Ну что за бесполезное издевательство над людьми!
Толку от этого щитка и маски если в замкнутом помещении ещё 30 ртов без маски сидят а через 40 минут новые 30 ртов и так весь день. Учитель это блин не клоун, это человек, специалист! Унизительно просто поступают с людьми.
Выведите все классы на дистант, а для учителей в школе (часть учителей все равно из школы ведут онлайн уроки) введите масляный режим при нахождении в одном закрытом помещении более 1-го человека, ну зачем придумывать это непотребство!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2020 в 16:26

Кто-нибудь читал Евгения Онегина? Я недавно начала читать, так нудно, Женька вообще никчёмный персонаж. Для понимания сюжета, подскажите, они с Танькой Лариной переспали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:29

Противогаз сразу выдайте учителям 🤣

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
16 ноя 2020 в 16:31

Обязательно НОСИТЬ ВСЕМ учителям и директорам !!!
Если БЕЗ шлема - ШТРАФ!
ШТРАФ за каждый раз - если БЕЗ шлема!!!
Не фиг детей заражать!!!

ВСЕМ в школах учителям НОСИТЬ !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:32

А почему бы не сделать еще между учениками. От потолка до пола. Заходишь в "туалетную" кабинку и "учишься". Хотя наверное и это не за горами. Все таки чиновники читают иногда е1.

В школу не пойду
16 ноя 2020 в 16:33

Это финиш!!! Страна идиотов ! Мне стыдно за страну... зимбабва какая то...

Влад
16 ноя 2020 в 16:33

Смешно. Надо на дистант всех перевести пока противогазы не раздали.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:34

Фантомасы

Ирина
16 ноя 2020 в 16:35

проще переболеть и не париться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:35

Учителя, бегите.

ОТВЕТИТЬ