23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 16:09

Да, немало "лестного" учитель услышит в свой адрес от учеников, которые нынче не отличаются воспитанием, дабы все знают СВОИ права((( Один фиг, не будут их носить весь день. Опять кто то бумажули отмыл на этих заслонках....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:09

Это уже даже воспринимать серьезно сложно. А контролировать факт ношения экрана и штрафовать за неношение тоже будут?

Гость
16 ноя 2020 в 16:11

Отправьте всех учеников на дистанционное обучение,в онлайн школы и не мучайтесь,к чему детям филькины знания.В недалеком будущем школы исчезнут,к чему тратить баснословные деньги из бюджета на содержание школ,тратить на коммунальные платежи,ремонты,не нужно содержать огромный штат учителей,технологии в будущем будут работать а школ не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:12

Даже представив, что маска стоила 100р, то 105 тысяч, это уже 10 млн.р.
Кто-нибудь смотрел гос заказ???

Гость
16 ноя 2020 в 16:13

Смешно, а садиков со слюнями и соплями у нас видимо вообще не существует, судя по новостям.

16 ноя 2020 в 16:14

Кто-то купил заводик по производству пластиковых экранов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:14

Шарик BDSM смотрелся бы органичней!

Гость
16 ноя 2020 в 16:15

Так то если снять пленку с двух сторон нормально видно будет)))

Гость
16 ноя 2020 в 16:18

Толк то есть от щитков и масок? А детей как защитить?
Дистант ввести всем ученикам!!!

16 ноя 2020 в 16:19

Походу у нашего правительства проблемы с головой, разогнать поставить адекватных, эти точно скоро озк начнут раздавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:20

Ещё шапочку из фольги надо выдать 😎

Елена
16 ноя 2020 в 16:20

Предполагалось, что во время ведения урока учитель будет в щитке и БЕЗ маски

Ну что за бесполезное издевательство над людьми!
Толку от этого щитка и маски если в замкнутом помещении ещё 30 ртов без маски сидят а через 40 минут новые 30 ртов и так весь день. Учитель это блин не клоун, это человек, специалист! Унизительно просто поступают с людьми.
Выведите все классы на дистант, а для учителей в школе (часть учителей все равно из школы ведут онлайн уроки) введите масляный режим при нахождении в одном закрытом помещении более 1-го человека, ну зачем придумывать это непотребство!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2020 в 16:26

Кто-нибудь читал Евгения Онегина? Я недавно начала читать, так нудно, Женька вообще никчёмный персонаж. Для понимания сюжета, подскажите, они с Танькой Лариной переспали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:29

Противогаз сразу выдайте учителям 🤣

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
16 ноя 2020 в 16:31

Обязательно НОСИТЬ ВСЕМ учителям и директорам !!!
Если БЕЗ шлема - ШТРАФ!
ШТРАФ за каждый раз - если БЕЗ шлема!!!
Не фиг детей заражать!!!

ВСЕМ в школах учителям НОСИТЬ !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:32

А почему бы не сделать еще между учениками. От потолка до пола. Заходишь в "туалетную" кабинку и "учишься". Хотя наверное и это не за горами. Все таки чиновники читают иногда е1.

В школу не пойду
16 ноя 2020 в 16:33

Это финиш!!! Страна идиотов ! Мне стыдно за страну... зимбабва какая то...

Влад
16 ноя 2020 в 16:33

Смешно. Надо на дистант всех перевести пока противогазы не раздали.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:34

Фантомасы

Ирина
16 ноя 2020 в 16:35

проще переболеть и не париться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:35

Учителя, бегите.

ОТВЕТИТЬ
WFLWL
16 ноя 2020 в 16:36

щас губершлёп издаст указ, что все должны обязательно надевать такую хрень в общественном транспорте, магазинах, общественных местах и т.д.,
а кто не надевает - тех выгонять из транспорта, штрафовать от 15 до 40 тыщ, и за задержку трамвая ещё 200 тыщ в час платить или скока там...
вот и посмеётесь тогда

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:37

Для таксистов идеально подойдёт униформа такая

Гость
16 ноя 2020 в 16:38

Протрите пенкой для бритья или другим мягким жидким мылом - не будет запотевать поверхность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:39

22 тысячи экранов только для екб. На мелкосерийное производство не похоже. Интересна себестоимость такого изделия и стоимость контракта на производство и поставку. В связи с ожидаемым введением лок дауна для школ, предполагаю распил

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2020 в 16:47

Я вот понять не могу, какая разница, когда учитель у доски тему объясняет или тоже самое но с экрана компьютера, или то что объясняет в печатном формате. Или нужно целоваться с учениками,чтобы они именно в классе сидели.или она им задницу там обязана вытирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:55

А как физруки в таком экране будут через коня прыгать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:58

дубинки ещё раздайте 😂

Гость
16 ноя 2020 в 16:58

театр абсурда и недалекого ума. экран никак не является средством защиты дыхания. минобр, почитайте гост

16 ноя 2020 в 17:02

Помнится когда маски вводили, то люди шутили - "Сейчас маски заставили носить, а дальше что будет, экраны защитные?". Так что половина пути к цветовой дифференциации штанов уже пройдена.

читатель новостей
16 ноя 2020 в 17:13

унизительно... Итак учителей унижают дети, родители, ток-шоу....брат-журналист гадости пишет про учителей...

16 ноя 2020 в 17:14

паркинсон безжалостен...
колпаки с колокольчиками...
паранжа до земли...

Гост
16 ноя 2020 в 17:15

Объясните: в чем унижение учителя в защитном экране?

16 ноя 2020 в 17:19

Не прошло и полгода! 😳

Гость
16 ноя 2020 в 17:22

Где же тот воин, который защитит нас от этого маразма?
Маски зло.

гость
16 ноя 2020 в 17:23

много где продавцов в таких экранах ходят, все норм у них. А у учителей почему-то неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
16 ноя 2020 в 17:26

Неужели никто не видит, что в шлеме одни плюсы!!!
Косметика не нужна! Лак для волос не нужен!
Стрижку тож можно не делать!
Одна экономия!
Стильно и для здоровья полезно!

16 ноя 2020 в 17:31

Воспитателям тоже сегодня выдали
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:31

Если бы мои школьные годы проходили с такими учителями , я бы боялась к ним подходить. Прямо инопланетяне нас захватили. Ну ладно бы что- то одно, а то и маску надела, и экран. Осталось только противочумный костюм нацепить и готова - изолировалась от детей. Интересно, эта учительница в ОТ так же ездит, и в магазин в таком виде ходит или это только дети у нас чумные.

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 ноя 2020 в 17:32

Так и надо терпилоидам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:34

Неудобно. Правильно было бы вручить экран, а к нему доплату за работу в усложненных условиях. Хоть малюсенькую. И никто не возмутился бы. А когда только запрягают, а кормить не хотят - чего ж вы хотите?

Гость
16 ноя 2020 в 17:34

Зомби апокалипсис.

Ольга
16 ноя 2020 в 17:35

Че заистерили то? Врачи кроме щитов много еще разного на себя натягивают и не ноют, а работают, каждый день...а эти бедняжки,не знают, как им работать..надо разогнать по домам этих несчастных и не платить зарплату...тогда быстро натянут на себя и маски и щитки...сами же истерили…что страшно работать...вот защитили вас…опять не угодили! Как другие то, работают? Риск заразиться от детей минимален

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:36

Смысла в таких условиях работать нет

Маэстро
16 ноя 2020 в 17:37

терпилы - масочники, вы же маскарад поддержали ))) теперь ловите шлемы!!! дальше еще хуже будет!

ОТВЕТИТЬ
пятачок
16 ноя 2020 в 17:38

На Куйнашева с Яковлевым надо такие одеть

Гость
16 ноя 2020 в 17:39

Таков путь!

16 ноя 2020 в 17:40

Скажут делать "Ку" – сделают.
Интересно, среди учителей остались сомневающиеся, что делается это только для красивой отчётности о проделанной работе?
И всё равно стройными рядами проголосуют за кого надо.

ОТВЕТИТЬ
Полина
16 ноя 2020 в 17:41

Надо и костюмы купить, чтобы был полный комплект!!

ОТВЕТИТЬ