22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

16 ноя 2020 в 16:14

Кто-то купил заводик по производству пластиковых экранов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:14

Шарик BDSM смотрелся бы органичней!

Гость
16 ноя 2020 в 16:15

Так то если снять пленку с двух сторон нормально видно будет)))

Гость
16 ноя 2020 в 16:18

Толк то есть от щитков и масок? А детей как защитить?
Дистант ввести всем ученикам!!!

16 ноя 2020 в 16:19

Походу у нашего правительства проблемы с головой, разогнать поставить адекватных, эти точно скоро озк начнут раздавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:20

Ещё шапочку из фольги надо выдать 😎

Елена
16 ноя 2020 в 16:20

Предполагалось, что во время ведения урока учитель будет в щитке и БЕЗ маски

Ну что за бесполезное издевательство над людьми!
Толку от этого щитка и маски если в замкнутом помещении ещё 30 ртов без маски сидят а через 40 минут новые 30 ртов и так весь день. Учитель это блин не клоун, это человек, специалист! Унизительно просто поступают с людьми.
Выведите все классы на дистант, а для учителей в школе (часть учителей все равно из школы ведут онлайн уроки) введите масляный режим при нахождении в одном закрытом помещении более 1-го человека, ну зачем придумывать это непотребство!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2020 в 16:26

Кто-нибудь читал Евгения Онегина? Я недавно начала читать, так нудно, Женька вообще никчёмный персонаж. Для понимания сюжета, подскажите, они с Танькой Лариной переспали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:29

Противогаз сразу выдайте учителям 🤣

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
16 ноя 2020 в 16:31

Обязательно НОСИТЬ ВСЕМ учителям и директорам !!!
Если БЕЗ шлема - ШТРАФ!
ШТРАФ за каждый раз - если БЕЗ шлема!!!
Не фиг детей заражать!!!

ВСЕМ в школах учителям НОСИТЬ !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:32

А почему бы не сделать еще между учениками. От потолка до пола. Заходишь в "туалетную" кабинку и "учишься". Хотя наверное и это не за горами. Все таки чиновники читают иногда е1.

В школу не пойду
16 ноя 2020 в 16:33

Это финиш!!! Страна идиотов ! Мне стыдно за страну... зимбабва какая то...

Влад
16 ноя 2020 в 16:33

Смешно. Надо на дистант всех перевести пока противогазы не раздали.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:34

Фантомасы

Ирина
16 ноя 2020 в 16:35

проще переболеть и не париться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:35

Учителя, бегите.

ОТВЕТИТЬ
WFLWL
16 ноя 2020 в 16:36

щас губершлёп издаст указ, что все должны обязательно надевать такую хрень в общественном транспорте, магазинах, общественных местах и т.д.,
а кто не надевает - тех выгонять из транспорта, штрафовать от 15 до 40 тыщ, и за задержку трамвая ещё 200 тыщ в час платить или скока там...
вот и посмеётесь тогда

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:37

Для таксистов идеально подойдёт униформа такая

Гость
16 ноя 2020 в 16:38

Протрите пенкой для бритья или другим мягким жидким мылом - не будет запотевать поверхность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:39

22 тысячи экранов только для екб. На мелкосерийное производство не похоже. Интересна себестоимость такого изделия и стоимость контракта на производство и поставку. В связи с ожидаемым введением лок дауна для школ, предполагаю распил

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2020 в 16:47

Я вот понять не могу, какая разница, когда учитель у доски тему объясняет или тоже самое но с экрана компьютера, или то что объясняет в печатном формате. Или нужно целоваться с учениками,чтобы они именно в классе сидели.или она им задницу там обязана вытирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:55

А как физруки в таком экране будут через коня прыгать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:58

дубинки ещё раздайте 😂

Гость
16 ноя 2020 в 16:58

театр абсурда и недалекого ума. экран никак не является средством защиты дыхания. минобр, почитайте гост

16 ноя 2020 в 17:02

Помнится когда маски вводили, то люди шутили - "Сейчас маски заставили носить, а дальше что будет, экраны защитные?". Так что половина пути к цветовой дифференциации штанов уже пройдена.

читатель новостей
16 ноя 2020 в 17:13

унизительно... Итак учителей унижают дети, родители, ток-шоу....брат-журналист гадости пишет про учителей...

16 ноя 2020 в 17:14

паркинсон безжалостен...
колпаки с колокольчиками...
паранжа до земли...

Гост
16 ноя 2020 в 17:15

Объясните: в чем унижение учителя в защитном экране?

16 ноя 2020 в 17:19

Не прошло и полгода! 😳

Гость
16 ноя 2020 в 17:22

Где же тот воин, который защитит нас от этого маразма?
Маски зло.

гость
16 ноя 2020 в 17:23

много где продавцов в таких экранах ходят, все норм у них. А у учителей почему-то неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
16 ноя 2020 в 17:26

Неужели никто не видит, что в шлеме одни плюсы!!!
Косметика не нужна! Лак для волос не нужен!
Стрижку тож можно не делать!
Одна экономия!
Стильно и для здоровья полезно!

16 ноя 2020 в 17:31

Воспитателям тоже сегодня выдали
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:31

Если бы мои школьные годы проходили с такими учителями , я бы боялась к ним подходить. Прямо инопланетяне нас захватили. Ну ладно бы что- то одно, а то и маску надела, и экран. Осталось только противочумный костюм нацепить и готова - изолировалась от детей. Интересно, эта учительница в ОТ так же ездит, и в магазин в таком виде ходит или это только дети у нас чумные.

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 ноя 2020 в 17:32

Так и надо терпилоидам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:34

Неудобно. Правильно было бы вручить экран, а к нему доплату за работу в усложненных условиях. Хоть малюсенькую. И никто не возмутился бы. А когда только запрягают, а кормить не хотят - чего ж вы хотите?

Гость
16 ноя 2020 в 17:34

Зомби апокалипсис.

Ольга
16 ноя 2020 в 17:35

Че заистерили то? Врачи кроме щитов много еще разного на себя натягивают и не ноют, а работают, каждый день...а эти бедняжки,не знают, как им работать..надо разогнать по домам этих несчастных и не платить зарплату...тогда быстро натянут на себя и маски и щитки...сами же истерили…что страшно работать...вот защитили вас…опять не угодили! Как другие то, работают? Риск заразиться от детей минимален

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:36

Смысла в таких условиях работать нет

Маэстро
16 ноя 2020 в 17:37

терпилы - масочники, вы же маскарад поддержали ))) теперь ловите шлемы!!! дальше еще хуже будет!

ОТВЕТИТЬ
пятачок
16 ноя 2020 в 17:38

На Куйнашева с Яковлевым надо такие одеть

Гость
16 ноя 2020 в 17:39

Таков путь!

16 ноя 2020 в 17:40

Скажут делать "Ку" – сделают.
Интересно, среди учителей остались сомневающиеся, что делается это только для красивой отчётности о проделанной работе?
И всё равно стройными рядами проголосуют за кого надо.

ОТВЕТИТЬ
Полина
16 ноя 2020 в 17:41

Надо и костюмы купить, чтобы был полный комплект!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 17:41

Особенно приторный вкус бреда почувствуется, когда учителей обяжут носить забрало даже на дистанте 😂

Гость
16 ноя 2020 в 17:45

Барак и идиотизм задолбали с этим вирусом. Это микробы которые на воздухе и везде пролезут ни маски ни щитки не помогут. Хватит уже издеваться над людьми. Кому суждено тот все равно помрёт. Это судьба. Издеваются как могут.

Гость
16 ноя 2020 в 17:48

На партах тоже экраны поставьте. А то вдруг заразят друг друга.

Ковидессидент
16 ноя 2020 в 17:53

Кто-то неплохо на этом заработает. Из дружков губера. Журналисты, внимательно посмотрите на победителя. Скорее всего, он уже известен.

А так, для надёжности, можно выдать всем костюмы ОЗК с противогазами и не париться. Это самая надёжная защита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:59

Я за дистант.
Дистант лучше, чем такие издевательства.
И надеюсь, моего ребенка не будет учить учитель с лямками лифчика наружу. В садике уже была воспитательница в мини-юбках, облегающем белом полупрозрачном платье или в лосинах в паре с коротким верхом.. Где ваши дресс коды, учителя?.. Где достоинство? В лямках лифчика?... Или в просвечивающих платьях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:02

Что у нас за народ!
"Дайте бесплатные маски,"- орали, захлёбывались.
Вот учителям экраны выдали. Ну, слава богу, наконец-то, хоть что-то...
Нет, опять вопят недовольные.
Такое впечатление - лишь бы поорать. Повод не важен, любой сгодится.

ОТВЕТИТЬ