24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
20 ноя 2020 в 12:19

Л - логика. Весной было сколько выявленных в сутки? Сейчас сколько? Но почему то весной был алес капут, а сейчас все нормально

20 ноя 2020 в 12:19

про техникумы и колледжи скажут что-нибудь? или только школы существуют

Расстрига Пастушок
20 ноя 2020 в 12:20

Доколе??? Сколько можно мучать свой народ???

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:20

Почему тогда всех не вывести? У нас же все стабильно и под контролем... Сейчас московская комиссия из больничек всех разгонит - и вообще всё отлично будет.

ОТВЕТИТЬ
Аксель
20 ноя 2020 в 12:22

Он ответственность будет нести то потом? Или Креков под раздачу пойдет? Это пипец товарищи

Ковидиот
20 ноя 2020 в 12:23

Правильно! У нас же всего 370 заболевших ежедневно. Сколько можно отставать от Москвы и северной столицы?

Житель города
20 ноя 2020 в 12:24

Это вообще норма ???? Все эпид пороги зашкаливают ! А давайте добавим колличество разносчиков ! Всех на давно уже дистант надо , так нет же , давайте усугубим .....

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 ноя 2020 в 12:25

Давай лучше всех снимай с дистанта, и студентов тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:26

Во даёт стране угля!

Денис
20 ноя 2020 в 12:31

А учить кто будет ? Учителя болеют
На бумаге хорошо выводить и заводить

Гость
20 ноя 2020 в 12:31

Закрывай все на полгода. Отдохнут.

Гость
20 ноя 2020 в 12:31

Выводите и десятиклассников. Дистант- сплошная профанация! Программа сложная, базовая! Дайте детям нормально учиться. Если есть паникеры, пусть сидят дома!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 12:36

Уберите из школы на дистант всех, кроме 9 и 11 классов. Эти младшеклассники - самые главные разносчики инфекции! Пусть дома учатся. Достали своим идиотизмом эти власти!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 ноя 2020 в 12:38

Безответственная власть, ни за что не отвечающая.

Ольга
20 ноя 2020 в 12:38

Почему в 80ой школе учителя уходят на больничные, нам даже не сообщают, что у классного руководителя ковид! Не говорю уже про карантин класса и тестирование детей, у которых эта учительница ведет уроки каждый день! Школа просто скрывает эту информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:40

Ой, дурачок.

Гость
20 ноя 2020 в 12:40

Идет на виду у ковид-диссидентов.

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 ноя 2020 в 12:44

Говорят, чтобы остановить эпидемию, нужно всего-то ввести жесткий карантин на 2 недели и все. То есть буквально - никому две недели из дома не ходить!
Понятно, что сейчас это сделать невозможно, сразу найдется тысяча причин (и справок), чтобы продолжить работу и не соблюдать никакого карантина и т.п.
Но есть вариант.
Дотянуть до Нового года, а там уже это все устроить - как бы "убить двух зайцев".
Запастись продуктами, чуть подольше посидеть дома, попраздновать и ВСЕ!
Все равно праздники - много не убудет!
НО ШАНС РАЗДАВИТЬ ЭТУ ДРЯНЬ ЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Валера
20 ноя 2020 в 12:45

Ойййй болваааан.....Слов нет народ дохнет от этой пакости зараженных больше смертность растет а у него все хорошо........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:52

Я вообще ничего не понимаю, какие девятые классы, вы совсем там уже что ли?! Опустим, что школа к ЕГЭ и ОГЭ не готовит, но сейчас все растет число заболевших, вы хотите чего добиться этим шагом? Первое место в стране по заражению взять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:54

Я надеюсь, он одумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:56

Или пусть все дети сидят на карантине, или пусть все учатся!
Вы сейчас про ЕГЭ думаете, или про остановку эпидемии? Что, вообще, происходит??? Где логика в этом решении?
В чем смысл дистанционки для одних, если часть детей ходят в школу??? Маленькие дети посещают сады...А остальные мучаются дома, и ничего не понимают в материале...
(в частности, 7 класс- началась алгебра, геометрия). Родители помочь не могут, потому-что программа отличается. Преподают по новым методикам...
Короче говоря, слов нет, мы че нить предумаем, авось, поможет...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:58

Куйвашев , что творишь

гость
20 ноя 2020 в 12:59

У него в области уверенный рост. Он решил бензина в костер подкинуть?

гость
20 ноя 2020 в 13:02

Готовьтесь студенты педуниверситета в школу, на замену учителям ! На бесплатную практику.

Наталья
20 ноя 2020 в 13:02

Слава богу, надо выводить детей.

гость
20 ноя 2020 в 13:03

Оставьте детей на дистанте до конца 2020 года!!! Так и знаний получает гораздо больше чем от так сказать "учителей", и больше успевает усвоить вне школьной программы. А еще нервы никто не трепит, на дистанте учителей хоть терпеть с трудом, но можно. Кто хочет, того ищет возможности, кто не хочет отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:06

Болеют учителя, очно-то 5-и и 11-классников учить некому, по 3 очных урока, зачем ещё девятиклассников? Две недели проучились, 2 пятых уже ушли на карантин, с ними и учителя. Те, кому надо очно учить детей, ответьте себе честно на вопрос: надо вам, чтобы на 2-3 урока ребёнок бегал в школу очно? Остальные-то все равно на дистанте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:10

Совсем уже чекнулись.......

Гость
20 ноя 2020 в 13:11

Надо всех выводить с дистанта. Детям учиться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:11

Столько заболевших детей,половина сидит дома,на больничном,посмотри сколько детей в школе сидит,мозгами своими подумай,если остались.ю,как деньги растаскивать только научен

20 ноя 2020 в 13:18

Сгорел сарай, гори и хата!

Неравнодушный
20 ноя 2020 в 13:20

С ума они там посходили штоли, школам ничем не помогают, уборщиц не добавилось,денег на организацию отдельных входов никто не выделяет,медиков не добавилось в школе, рецеркуляторов нет,тепловизоров нет, в старых школах,где нет разделения на блоки, там вместе с начальной школой ещё и 5 и 11 классы ходят и по коридорам и в столовую и в раздевалках все вместе и перемены в одно время. Школьники имеют родителей,дедушек, бабушек, которые жить хотят,а не умирать в больницах. Помогите школам сначала,а потом выводите школьников!

Гость
20 ноя 2020 в 13:22

Уважаемый губернатор! Вы вместо того, чтобы читать сообщения несостоявшихся родителей в своём Инстаграме , которые детей своих не могут на дистанте контролировать, лучше поработайте нормально. Вы спросите хотя бы 5-х директоров школ, готовы ли они вести очно уроки. У нас много учителей на больничном! Огромная нагрузка лежит на плечах оставшихся в школе здоровых учителей, они и очно ведут уроки и дистанционно и ещё остальных заменяют. А сколько бумажек мы заполняем! Один вообще уволился от такой системы организации обучения. Вы уже определитесь, примирите здравые меры - отправьте на дистант всех или не принимайте их вообще пусть все выходят и помрем здесь все, зато в экранах на головах. Кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
ГЕША
20 ноя 2020 в 13:26

Где логика, заболеваемость на ПИКЕ, а мы детей выводим?? Видимо идет цель на вымирание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:29

Слушайте, я уже устала от этого. Надо Путину писать, если он в состоянии чем-то помочь! У нас власть неадекватная... Кому сейчас эта учеба очная нужна при таком количестве заболевших, лечить некому уже до студентов добрались. Сейчас и учить некому будет у нас педагоги ковидом болеют, вы о чём тут пишите? Такое ощущение,я то это не администрация города, а не пойми кто решает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:34

9-е и 11-е классы выводят, чтобы ОГЭ и ЕГЭ не отменять, а то деньги надо отмыть, чтобы их получили те, кому это надо. Подоплёки о беспокойстве о нас и наших детях здесь нет, к сожалению. Наше здоровье никого не беспокоит.

Гость
20 ноя 2020 в 13:40

Когда уже у нас будет адекватный губернатор ? Это же беспредел . Он о чем заботится ? Что в приоритете у этого человека ? Идёт рост заболеваемости , надо всех выводить на дистант !

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:42

Не понимаю логики губернатора... Когда стабильно "по данным" было, он всех загнобил, теперь "рост" каждый день, согласно тому же еодин, он всех выпускает... в чем прикол?

Гость
20 ноя 2020 в 13:45

Да у него нет логики , от слова совсем ! Надо писать коллективное письмо Путину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:49

Только переболевший человек сам или его близкие , поймёт тяжесть и серьезность этой заразы . Пока не болел наш губернатор , сидя дома на удаленке большую часть рабочего времени . Одумайтесь , что Вы делаете ? Вы же кормитесь за счёт наших налогов ... точно не для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:50

О чем вообще думают там в администрации. Число заболевших растёт с каждым днем. Пожалейте детей, всех на дистант надо отправлять. Здоровье дороже!!!

Сергей
20 ноя 2020 в 13:56

Кто нибудь, скажите этому дурочку успокоиться! Он совсем с ума сошёл...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
20 ноя 2020 в 14:01

Посадите всех на дистан, ситуация не улучшается, дома на много удобнее учится

ОТВЕТИТЬ
Писец
20 ноя 2020 в 14:03

МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ! у нас на районе всего 3 терапевта работают, остальные на больничном, а вы детей в школы хотите вывести? У вас вместо головы капуста там в администрации? до сих пор идет рост заболеваемости медики не справляются, а вы хотите еще увеличить количество больных. И надо еще учитывать, что основная масса учителей в возрасте, вы так же будете подвергать их здоровье опасности.

гость
20 ноя 2020 в 14:15

Учителям 50+ надо уволиться, так жизнь свою возможно сохраните и здоровье. Закончится эпидемия-вернетесь в школы. Неадекватный губернатор. Сейчас по статистике выявляют больше 360 человек в день, но на самом деле заболевших раз в 5 больше. Из этих заболевших (360х5) 10% перенесут болезнь тяжело. Они на подходе в больницы. Почему медики молчат ?

Коронавирус
20 ноя 2020 в 14:26

Выражаю благодарность властям свердловской области и лично губернатору за оказываемую помощь

Гость
20 ноя 2020 в 14:32

Сколько можно уже??? Всех надо отправлять! Такая ситуация.

Гость
20 ноя 2020 в 14:32

переведите пожалуйста на дистант все 11 классы. В их выходе в школу нет смысла

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2020 в 14:36

У меня ребенок учится в третьем классе, у трех одноклассников родственники больны ковидом, при этом их дети посещают школу. Вы что делаете!! Вы что наших детей гробите!!! Губернатор в отставку, школы закрыть!

ОТВЕТИТЬ