24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Нуу
20 ноя 2020 в 14:31

А зачем отменять? Свердловская область 20.11.2020 после обеда вышла на плато по словам свердловских властей. До обеда еще заболевших было больше, чем у соседей, а после обеда все стало хорошо. Наконец-то. Да?

Рокет
20 ноя 2020 в 14:54

Ладно бы дистант, а если обучение очное, то и смысла переносить на долгий срок не вижу. Если уж переносить такие события, тогда будьте добры и обучение сделать заочно... А то, что то переносят из за пандемии, но при этом, чтобы убрать всех на дистант и уменьшить процент заражения, совсем никому не надо 😉

ольга
20 ноя 2020 в 15:21

Дурдом....зачем тогда это итоговое сочинение в апреле, если в мае сдают ЕГЭ по русскому......Дети ходят в школу ( 11 класс), а сочинение писать не могут....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 15:28

Верх идиотизма! А что в апреле изменится?? Там следом ЕГЭ! а кто в апреле в тот день будет болеть, когда сможет пересдать? Тут у тех кто болеет была бы возможность написать сочинение и получить допуск на ЕГЭ в феврале и в мае. А теперь как??

Гость
20 ноя 2020 в 15:30

А как мы раньше то учились? Две контрольных - полугодовая и годовая. И никакого платного обучения,кто хотел учился,кто по блату или не хотел,вылетали с первой сессии.

Гость
20 ноя 2020 в 15:32

Что за издевательство над детьми...дети готовились и готовы сдавать, зачем вы переносите сроки??? Как это связано с Ковид-19??? Вам что, нужно отчитаться перед властями, типо, вы работаете, принимаете меры...лучше бы Бкргер Кинги, Макдональдсы...позакрывали, дети там кучами тусуются и все это бесконтрольно!!!

Гость
20 ноя 2020 в 16:17

Это реально ужас!!!! Дети в шоке!!! Слезы!!! Дети надеялись получить допуск и далее целенаправленно готовиться к ЕГЭ. Зачем совершают преступления против детей? Кому за эти решения и инициативы надо сказать "спасибо"????

Недовольный
20 ноя 2020 в 17:06

Как хорошо что я уже окончил школу и щас просто ржу над этим дурдомом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:35

Пустите 6,7,8,9 в школу. Надоели Яжмамки аопят каждый дннь что их дету не далекого ума не могут учится дома, а то что ребенок весь день в компе сидит не по урокам на это пофиг

Александра
20 ноя 2020 в 18:00

Выпускникам в этом году устроили сплошную нервотрёпку🤦🏼‍♀️

Александра
20 ноя 2020 в 22:18

Люди очнитесь!! под предлогом борьбы с пандемией у нас хотят отобрать нормальное образование наших детей. Читайте проект "Образование 2030", не дайте себя обмануть!!!!

Гость
21 ноя 2020 в 19:48

После этого дурдома у детей отобьют всякое желание учиться. Этого, собственно, и добивается власть. Они уже неоднократно говорили, что стране не нужны люди с высшим образованием. Власти нужны покорные рабы в намордниках и перчатках. И не надо кивать на другие страны, там идет тот же процесс. Интернет и открытые границы дали нам иллюзию свободы. Власть посмотрела-посмотрела и перекрыла кислород: каждый должен сидеть в своем болоте и не квакать