5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
20 ноя 2020 в 15:03

еще месяц ада? неееетт!!

Надежда
20 ноя 2020 в 15:03

C дуба рухнули

-*/
20 ноя 2020 в 15:05

У больных ковидом осложнения разные)) У властей вот по мозгам вдарило)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:05

Спятили уже совсем

ОТВЕТИТЬ
Жук Джентельмент
20 ноя 2020 в 15:05

Если бы дети сидели дома на каникулах всё это время, то есть смысл...а так они на домашнем обучение, а маленькие и 9 с 11 классом учатся

Шаль перо3
20 ноя 2020 в 15:09

Родители учеников не выживут

Гость
20 ноя 2020 в 15:09

А че не до января

Кицунэ
20 ноя 2020 в 15:09

Вот пусть сами и учатся в июне! Может думать голова начнёт. Дети устают от дистатнта ещё больше, чем от занятий в школе. Они не отдыхают сейчас, ,а учатся, и на дистанционном обучении учителя очень щедро "одаривают" их заданиями.

Гость
20 ноя 2020 в 15:11

До конца июня 2022 года? Ведь вчера роспотреб продлил всю антиковидню до 1 января 2022 года.

Гость
20 ноя 2020 в 15:11

Чего мелочиться то? Давайте и новый год перенесём на март

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 ноя 2020 в 15:11

Лучше родителям дайте отпуск больше или доплату, за то что на дистанте с детьми занимаются. Ладно у кого хоть какую то роль играют учителя, а нам дали задания, как хотите так и объясняйте. А МЫ ВООБЩЕ ТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!

hohotyn
20 ноя 2020 в 15:12

О чем они могут еще говорить если не могут обеспечит лекарствами больных и бесплатными и платными лекарствами, аптеки полупустые, не кладут больных в больницу не посещают оставленных ими на дому. Не могут обеспечить надежным образованием и питанием школьников, не могут сделать онлайн обучение, достаточно замещающее. А им только поднимать налоги и все продлять. Ну как их еще назвать-- слов просто нет.

20 ноя 2020 в 15:12

Тогда, пусть в декабре все дети идут на каникулы!!!

ОТВЕТИТЬ
Нуу
20 ноя 2020 в 15:13

Если дистант - это часть знаний, пересчитывайте студентам стоимость обучения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:16

Учителя тоже болеют, дистант нужен!. А потом корректировку школьной программы с упором на основные предметы, которые дети должны освоить и сдать ОГЭ и ЕГЭ в обязательном порядке. Качество обучение однозначно страдает! Нужно продумать, каким образом потом догонять учебный материал. Может математику вместо ИЗО с технологией проводить. Но и дистант - мера необходимая! Учителя болеют, классы на карантине. Оставили бы дистант, хоть дистанционно можно учиться, а сейчас и учить некому. Вот и дают задания

ОТВЕТИТЬ
MIA
20 ноя 2020 в 15:18

Отменяйте свои ОГЭ и ЕГЭ, и все. Причина- вирус. И Аттестация по текущим оценкам.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 ноя 2020 в 15:18

А я отпуск уже взял в июне и никто на заводе уже вряд ли поменяет.

Гость
20 ноя 2020 в 15:22

Хорошо конечно придумали. Молодцы. То сначала девятиклассников не выпускаем с дистанционного обучения, то теперь учебный год продлеваем. Но самое главное экзамены не отменим , вы что.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
20 ноя 2020 в 15:23

пускай идут куда подальше, в депутаты кого берут? выпускников психушки? с каждым днём всё веселее и веселее

Шляпа
20 ноя 2020 в 15:25

Продление учебного года - это несомненно приятная новость для всех бездетных семей Екатеринбурга. Ладно, уговорили - разрешаю, принимайте законопроект 😉

Гость
20 ноя 2020 в 15:28

Депутатам уже лишь бы что-нибудь предложить? Голова, товарищи-депутаты, нужна не только чтобы шапку носить. Но вам это, к сожалению, не ведомо...

Гостья
20 ноя 2020 в 15:28

Продлить планируется на дистанционном обучении? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:30

В июне в школе жара невыносимая, дети на егэ в обмороки падают, а они хотят малышей в этой парилке учить?
Обещали кондиционеры установить, и если верить пословице, то обещанного останется ждать 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:32

Наоборот, надо укорачивать учебный год для всех, кроме выпускников

Юлия
20 ноя 2020 в 15:33

Ну конечно, дети ведь сейчас отдыхают, они не учатся! С головой совсем уже плохо у верхушки!

Гостья
20 ноя 2020 в 15:34

Мои дети 5 и 11 класс учатся очно! С какой стати тогда они должны еще и в июне учиться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:35

Это принесёт вред здоровью детей, к пожилому возрасту все с тростью и болью в спине. Давайте угробим здоровье бушующего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 15:37

Почему такие заявления, если мы еще в августе зарегили вакцину от коронавируса! Выходит, что как минимум до июля никто никого вакцинировать не собирается?

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 ноя 2020 в 15:39

У себя бы лучше каникулы между сессиями отменили!!! Уставшие вы наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:42

Сейчас все школьники поставят в голосовании, что не согласны!!!🤣🤣🤣

Гость
20 ноя 2020 в 15:48

На дистанте до конца июня. Можно и до августа дистант продлить. Лучше на второй год оставить.

20 ноя 2020 в 15:48

А 11 классы то тут причём?У них дистант был неделю всего.Ну это ладно.А у меня сын в училище военное в Казани хочет поступать,пусть тогда и об экзаменах на территории Урала договорятся.

ОТВЕТИТЬ
Ира
20 ноя 2020 в 15:49

Лишний раз убеждаюсь что школа - это тюрьма для детей. Как только над ними бедными не издеваются и никуда им бедолагам не деться.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 15:49

Можно подумать это прям спасет ситуацию. Ну не смешите мои тапочки...

Гост
20 ноя 2020 в 15:53

А толк от лишнего месяца дистанта будет?
А зачем тем, кто учится очно продлять год?

Ну совсем... то каникулы продляют. То наоборот учебный год. Определитесь уж

Ира
20 ноя 2020 в 15:55

Каникулы должны быть с 15 мая по 15 сентября. И с 20 декабря по 20 января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:56

Правильное решение, вся Европа июнь учится. Если учесть, что учёба - это фундамент жизни, пусть дети учатся; пандемия не вечна!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
20 ноя 2020 в 15:56

идите к черту, чертовы шайтаны! Вы то наотдыхаетесь и зимой и летом и весной и осенью. Детишкам дайте на солнышке побыть воздухом подышать!толку от такого обучения никакого, одно издевательство

Гость
20 ноя 2020 в 15:56

Сегодня , судя по ряду публикаций, в психушке день открытых дверей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:59

А может без каникул? ) Дистант на всегда и всё, никакой пандемии ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:08

Вообще ничего не надо делать: ни продлять , ни укорачивать!!!!! Надо оставить образование в покое!!!! Дорогие избранники народа, займитесь делом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:11

Господин Креков очень креативная личность, у него инициативы как из рога изобилия!!!!! Не остановить!!!! До детей добрались!!!! До каникул!!! Дети сидят за компами, зрение падает, здоровье убывает!!!! Хотят лишить детей лета, воздуха, здоровья!!!!! Такое впечатление, что специально принимают решения, чтобы всем жизнь сделать еще сложнее!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:15

где ты дорогой товарищ Сталин, восстань, сил больше нет на это смотреть.

Елка
20 ноя 2020 в 16:18

Я вообще считаю что государство должно платить детям за посещение школы.Учеба - это труд, тяжкий труд. Тем более это детский труд. Студентам платят стипендию, а школьники чем хуже. Хотите вывести детей с дистанта - платите вдвое за учебу при повышенном риске. Сократили каникулы - тройная оплата за каждый отсиженный урок
Родители,а вы бы хотели чтобы вашим детям платили за посещение школы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:27

Кто знает а у Крекова вообще дети есть ? Хотя о чём я если даже есть , то в любом случаи они не в России учатся, поэтому ему насрать на всех, какое он говно , ну правда откуда оно вылезло то, хотя понятно откуда, не от туда, откуда нормальные люди ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Ооо
20 ноя 2020 в 16:30

Если год продлять, то дистант сейчас прекращать надо. А если он идет, то и год продлять незачем.

Гость
20 ноя 2020 в 16:31

С ума сошли?

Гость
20 ноя 2020 в 16:32

Крехов вообще чем думает-то студентов в ковидарии работать бесплатно отправляет, то учащихся лета лишает. Дети и так сейчас здоровье своё у компьютеров подрывают, дак их ещё и летнего отдыха и восстановления здоровья хотят лишить? А какое здоровье вы потом у будущего страны вы хотите иметь при убитой напрочь медицине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:46

А че только до конца июня?!.. ДАвайте уже круглогодичное обучение сразу! Без каникул! И так в школе уже не учат, а только тестируют, не успели выйти с каникул , Бах тут же одни контрольные, ВПРы, да проекты. Сразу ЕГЭ в каждом классе... !! Че там еще в бредовых идеях тех, кто ощущает себя ВЛАСТВУЮЩИМИ над людьми!? Блин, так и хочется спросить, психиатрическую комиссию проходите, неуважаемые?!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 16:46

Кому надо, тот и дистанционно знания получит. А если не надо, то хоть до пенсии продлевай обучение, всё равно в голове ветер.