18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
12345
23 ноя 2020 в 15:05

Срочно вводите дистант ! Медики не справляются ! Если что , помощи не дождаться ! Жить хочется , здоровье сохранить хочется . Закройте рассадники заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:48

Наверное наши власти проводят эксперимент, вот только не понятна его цель. Хотя, всё ясно, им просто дан такой указ и они его тупо выполняют

ОТВЕТИТЬ
Муха
23 ноя 2020 в 14:28

Островок безопасности ? Только а нашей школе не стало 2 учителей, несколько родственников учителей , а уж сколько болеет тяжёлой формой ... но это не из школы ... нет . И так в школе кадровый голод ...

Гость
23 ноя 2020 в 15:14

Вводите срочно дистант

Дима
23 ноя 2020 в 15:33

Вводите везде дистант. И всякие кафе и торгашей туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:37

Надо срочно сказать коронавирусу что у нас плато, а то он ведь не в курсе.

Гость
23 ноя 2020 в 17:32

Господин губернатор ! Очень хочется знать какую цель Вы преследуете, не переводя детей на дистант! Не боитесь проклятий , это ведь не шутки - жизнь людей ! Или Вы делаете вид , что все нормально . Причина закрытия нашего одного из самых лучших аэропортов понятна , деньги ! А с дискантом , что за амбиции ? Выделиться хочется среди губернаторского сообщества . Плевать Вам на людей , это очевидно.

Я не Гость
23 ноя 2020 в 14:06

У меня знакомые болеют (взрослые, дети себя чувствуют хорошо). Папа с работы принёс ковид ( заболел сотрудник). Пришёл врач, направил на тест родителей. На вопрос, а что с детьми? Врач ответил, что дети продолжают ходить в школу (3й кл) и в садик. Будут готовы тесты (до 10дней), по результату будем решать вопрос с детьми. Пока контактные не будут изолированы, рост будет продолжаться. Вопрос в другом, что многие предприятия не хотят оплачивать больничный контактным. Так что толи ещё будет. А по поводу школы, так чаще не дети приносят из школы, а взрослые их заражают, принося с работы или других общественных мест. В моем окружении переболели многие те, кто работает. Из тех, кто сидит дома, ни одного случая, так как везде носят маску и обрабатывают руки, либо в перчатках. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 17:21

Что необходимо нашему губернатору , чтобы он ввёл дистант ? Он чего добивается ! Слов нет !

Гость
23 ноя 2020 в 13:47

Всей семьёй, 7 человек (3 школьника), болеем. ((
Уже мечтаю о дистанте.

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 ноя 2020 в 13:41

Проходу мимо одного театра.
Читаю афишу: " С 25 по 6 января "Хороводы у Елки. Массовые потешки..." в 11, 15, и 18.00.
Каждый день!
У нас что все можно, когда везде все запрещено??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:34

Мне кажется, он хочет сократить население. И главное, его никто даже не накажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:59

Самое плохое заключается в том что нет никакого просвета

23 ноя 2020 в 16:30

Куйвашев, переводите на дистант ВСЕ классы! Мы жить хотим, работать, детей растить, а не подыхать!

Римма Васильевна
23 ноя 2020 в 13:27

Закрывайте всех школьников. И отправляйте их на дистанционку.
Хватит уже эти полумеры!
Полно болеют. И не перестанут, если так чередовать. Всех, так всех!

ОТВЕТИТЬ
123qw
23 ноя 2020 в 13:37

Мы , как родители , уже не просим , уже требуем , верните нашим детям право на сохранение здоровья их и их семей ! Введите полный дистант ! Право на жизнь - первично ! Услыште уже людей ! Мы хотим жить в безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:40

никто по заявлению на дистант не переводит, как директор решит, так и будет....в нашей школе многие педагоги болеют, директор переболел...и хотят, чтобы все ученики переболели... - дурдом....

ОТВЕТИТЬ
186453221
23 ноя 2020 в 20:26

Творится что-то страшное. Умер лучший друг и несколько знакомых (двое). Учительница наша в больнице лежит в реанимации. А губернатор наш никчемный не может даже дистант нормальный для всех ввести! У меня старший сын в прошлом году окончил 11 классов и очень был рад дистанту, потому что появилась возможность не ходить на ненужные уроки типа химии-физики и готовиться к ЕГЭ. А этот "умник" под соусом подготовки к ЕГЭ наоборот все 11 классы вывел, чтобы они родных позаражали, чтобы пенсии старикам не платить! А 1-5 классы - это вообще жесть. Ну какая там учеба?!? Любой родитель, даже полный дебил, сможет объяснить программу! Просто некоторым лень, вот и пишут тут... Хотя таких меньше стало, смотрю, в последнее время. Видимо, болеют, вот и доходить стало, что все не так легко и просто

ОТВЕТИТЬ
Виктор Семенович
23 ноя 2020 в 13:38

А мы заболели всей семьей. Бабушка Римма в реанимации. 69 лет. Господи спаси ее. Молимся каждый день.

Люди сделать что-нибудь чтобы вирус прошел слушайте врачей.

Не хотим умирать. Жить хотим жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:56

Вводите дистант! Куйвашев , вы что творите ?

Лайм
23 ноя 2020 в 13:40

Надо срочно всех на дистант уводить. Дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 13:18

Обычная простуда или как обычно нет тестов?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 ноя 2020 в 13:32

Мы кчимся в 4 классе, походили в школу во 2 четверти около недели и щабалели орви, сидим дома на больничном, из простуды не ввлезаем, хотя стоят в классе ионизатораы воздуха, а толку от них нет. На удаденку надо вснх школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:34

Куйвашев , опомнись ! Выводите всех на дистант

17865892
23 ноя 2020 в 20:19

Куйвашева- в отставку! Хватит гробить людей! Нужен полный дистант!!!

Гость
23 ноя 2020 в 21:53

Куйвашев , вводи полный дистант ! Ну болеют дети , их семьи , учителя ! Одумайся в конце концов ! Интересы ведь людей представляешь ! Сегодня у сына в 11 классе из 28 человек , пришло только 10 . Остальные болеют , якобы ОРВИ . Тесты делают люди только по собственной инициативе , за свой бюджет . Не каждая семья позволит 2000 тр на человека на ПЦР , поэтому статистика занижена как минимум в десятки раз . Ужас творится в регионе .

Лина
23 ноя 2020 в 18:05

Не читает губер коменты.не переведет на дистант.не ждите.

Гость
23 ноя 2020 в 23:23

Губернатор наш уже всю вспышку профукал((( Нас похоже и дистант уже не спасет, его так называемые полумеры и абсолютное незнание реальной ситуации с ростом заболеваемости только лишь всё усугубили.

Гость
23 ноя 2020 в 23:27

Власти делают вид, что всё в порядке, под контролем и вкачивает в нас всякую лажу про выход на плато. Пенсионная реформа посредством коронавируса работает. Не помогло им увеличение бюджета за счёт продления возраста для выхода на пенсию. Значит надо коронавирусом всех уничтожить. Все пахали и перечисляли по 13% государству, а оно теперь эти деньги себе

Гость
23 ноя 2020 в 23:32

Миссия: уничтожение пенсионеров запущена. Детей в школу! С детьми этого возраста как раз таки больше контактируют бабушки и дедушки, пока родители на работе Спасибо вам за многолетний труд и 13% в бюджет. А мы вам даже места в больнице не предоставим. Позор властям.

Щапова
24 ноя 2020 в 00:13

Переводите всех на дистант. Срочно!
Требую!!!

Гость
23 ноя 2020 в 14:07

Уральский музыкальный колледж не уходил ни на какой дистант, как учились так и учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 ноя 2020 в 21:46

Школьники сидели на каникулах 2 недели - был рост заболеваемости. Сейчас две недели у бОльшей половины дистант - рост заболеваемости. Может дело не в школьниках?

Гость
23 ноя 2020 в 22:05

У нас у сотрудницы, заболевший ребенок заразил ее, а она весь офис.

гость
24 ноя 2020 в 11:35

В России только воздух был бесплатный.Сейчас нужно покупать маску чтоб дышать.Выбора нет.или купи маску у Симановского .или плати штраф власти .или подыхай.

Гость
10 дек 2020 в 10:01

Хватит полумер! 9 классы тоже должны быть на дистанте, что толку, вышли 30 ноября, первый ковидник появился в классе 5 декабря, сейчас опять все дома! Что творите? Не жалко детей? Губернатор, а у Вас есть дети, родители? Уведите 9 классы на дистант! Что за бред? Это такой ковидный подарок на Новый год? Закон бумеранга ещё никто не отменял!

Гость
23 ноя 2020 в 13:51

Вот ведь заразные личинки.

23 ноя 2020 в 14:59

"Я думаю, что настоящим вирусом был вирус паники" - Майкл Левитт (Израиль), лауреат Нобелевской премии по химии за 2013 год за «компьютерное моделирование химических систем»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:17

Мы уже месяц назад сына перевели на семейное обучение. А вы все сидите и до сих пор ноете. Нытики. Переводитесь, все в ваших руках.

Гость
23 ноя 2020 в 15:37

Не надо никакого дистанта! Вообще! Это бесполезная с точки зрения эпидемиологии и очень вредная с точки зрения образования мера. История с вирусом очень надолго, на годы, их не пересидеть на дистанте. Потеряем поколение в итоге (((

Я не Гость
23 ноя 2020 в 18:45

Вот именно, хотите дистант, переводите на домашнее обучение... а то и дистант хотите и что бы учителя онлайн вам вели , тут же кричите, что они старые. Не будут они онлайн вести, не готовы или лень! Ручонки потирают, что вы дистант просите. Очень мало учителей, которые ответственно относятся к работе и их не более 10%.

Гость
23 ноя 2020 в 13:57

До До прихода вакцины, года на три не может быть дистант. Это нереально. Ненадолго закрывать тоже не выход, все быстро вернется.

Loading...