16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Святой Зинаид
27 ноя 2020 в 12:43

Это замечательный был аттракцион...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:45

Очень логично, чего уж... особенно, если прочесть последнее предложение новости до конца.

Гость
27 ноя 2020 в 12:46

Куйвашев! А десятиклассников за что оставили дома?! Им образование не нужно?! Выводить нужно всех старшеклассников 9-11 классы, так и учителям будет проще организовать учебный процесс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:46

Божеее! Пошли нам нового губернатора!

Гость
27 ноя 2020 в 12:47

Что уж мелочиться?! Может быть уже всех вернут в школу? Какой смысл от дистанта, если больше половины учеников находится в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:47

Прочитал, надеялся найти фразу "родители школьников вернули Куйвашева отправителю", не нашел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:47

Если выводить кого-то в школы, то всех. А то это очень странно, кто-то учится, а кто-то нет.

Гость
27 ноя 2020 в 12:48

Ура, дети должны учиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:48

Отлично! Будут по-человечески готовиться к ОГЭ!

ОТВЕТИТЬ
это конец...
27 ноя 2020 в 12:49

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Почему все опять решили за людей? Максимально безрассудный поступок, очередной пустой указ... Всем здоровья и терпения, с такими властями нам это понадобится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:50

Давайте уже что то решать

Гость
27 ноя 2020 в 12:51

Все дети должны учиться.

Дима
27 ноя 2020 в 12:52

Не пожалел, вернул в гулаг

Гость
27 ноя 2020 в 12:57

Верните детям возможность учиться в школе! Очно! Всем!

Гость
27 ноя 2020 в 12:57

сегодня уже 399 заболевших, даешь новые рекорды((

ОТВЕТИТЬ
Это я мимо шёл 2
27 ноя 2020 в 12:58

Зачем школьники младших классов в разгар эпидемии проходят медосмотр в поликлинике ? Мало заболевших детей?

Гость
27 ноя 2020 в 12:59

Я считаю, что всех детей нужно очно обучать в школе. Хватит детей и родителей мучать.... Как мы раньше то жили? Ничего не боялись и всё было отлично!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:03

Вузы из дистанта выводите, уже работать все пошли студенты! Невозможно дома сидеть.Крах высшему образованию!

Гость
27 ноя 2020 в 13:06

Будь ты проклят Куйвашев

Гость
27 ноя 2020 в 13:06

Это решение алогично: заболеваемость с каждыми сутками увеличивается, инфекция становится «злее», а мы подростков - в школу! Наш класс только перед этим дистантом уже был на карантине! Да лучше даже на 2-й год останутся, но будут жить!!

Гость
27 ноя 2020 в 13:07

Господи когда его снимут с должности !

нешкольник
27 ноя 2020 в 13:08

Долой этот дистант вообще! Что толку от того, что ты- дома сиди, а ты - в школу иди? Как будто на дистанте дети с утра до вечера за компом сидят и на улицу не выходят! как шастали везде, так и шастают. Но в школе за ниими хоть какой-то контроль, а дома что? Родители утром на работу ушли и всё, халява понеслась! Что хочу, то и ворочу! Дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:11

Вообщем, сами чинушки на улаленке, дети и внуки по любому не учатся сейчас . А мы, учителя и наши дети пыль под ногами. Нас просто уничтожают

В стране 27тыс за сутки, в области почти 400... С ума посходили?
Девятиклассники пусть дома сидят и готовятся по программе, они уже не сопливые малыши которым надо каждое слово разжёвывать,они уже почти взрослые люди - пусть учатся работать над собой и своими знаниями! Пусть время не тратят в школе на перемены и дорогу в школу, пусть нервы не тратят с постоянной перетасовкой расписания в связи с болезнью учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:12

Куйвашев и К - сборище малограмотных и недалёких ! Мало вам проверки Минздрава . Снимать такое правительство за смерти людей и болеющих . Беспредел творится . Ответите за все, бумерангом вернётся . Одно вредительство и бездействие .

Гость
27 ноя 2020 в 13:17

Таксисты обратились в прокуратуру и выиграли. Родители, давайте тоже. Ведь сам то он на удаленке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:19

У меня ребенок 9- классник переболел ковид, а вместе с ним и вся семья. Болели очень тяжело. И теперь, при росте заболеваемости детей возвращают в школу!!! Чем думает губернатор?!! Нужно здоровье людей попытаться сохранить! А ЕГЭ отменить.

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:20

Зачем этих коклюшных выпустили, вы там чего, тронулись умом, иммунитет у них слабый, пусть сидят дома, или ходят тогда в спорт залы повышать иммунитет

27 ноя 2020 в 13:20

"...если ситуация ухудшится".. А она непременно ухудшится, и область и город в росте по ковиду! А когда опять вернут детей на дистант, заболеют оставшиеся "в живых". Очень "своевременное" и "грамотное" решение! Уважаемый губернатор! Не можете потерпеть месяц-два и дождаться снижения заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:22

У нас в классе родители готовят коллективное обращение к президенту . Куйвашев достаточно наигрался . Халатность и безразличие . Перегородки в такси также будут упомянуты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:24

Корпоративы отменяет , а детей в школы возвращает . Как же достал этот так называемый губернатор !

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:26

Добрый день!
Какой смысл выводить за месяц до Нового года. Зачем подвергать опасности заражения учеников и их семьи перед новогодними праздниками. Если рассматривать очное обучение, то с начала 2021 года. Только настроили нормальное дистанционное обучение. Не надо метаться из стороны в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:27

Надо к президенту обращаться 17 декабря ! Чем больше будет вопросов по неадекватности решений губернатора , тем быстрее его снимут . Но ведь несоответствие на лицо . Не логичные меры и решения .

Гость
27 ноя 2020 в 13:31

За такой позор после проверки , не то что в отставку , под суд надо отдавать такого губернатора . Рыба гниет с головы . А эти полумеры и полурешения? Ситуация каждый день ухудшается , он классы возвращает . Вредитель .

Гость
27 ноя 2020 в 13:39

Отмените ОГЭ, кому он нужен, как показала практика прошлого года! Внесите ясность уже какую-то!!!! 9 классы спокойно дальше будут сидеть на дистанте . Все спокойны, и дети и родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:40

Слабоумие и образование. Что лучше - наладить нормальный дистант, регулярный на определенный срок, а не то выходим, то не выходим или ходить в школу и постоянно быть в непонятках: закроют класс на карантин, не отменят ли уроки, потому что учитель на карантине или болеет?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:42

Бред какой-то.. Младшая 2 класс живет полной жизнью.. И школа, и продлека, и все кружки работают. Старшая в 6 классе сидит три недели дома. Где логика?

Гость
27 ноя 2020 в 13:43

Зачем сейчас выводить школьников с дистанта??? тут же написано «На этой неделе число классов, которые пришлось перевести на дистанционное обучение из-за случаев заражения коронавирусом, увеличилось в шесть раз» (!!!), сегодня очередной антирекорд по количеству заболевших в области (399!), а мы отправляем 9 классы в школу. где логика???

Гость
27 ноя 2020 в 13:45

Товарищи он адекватный , Куйвашев ? Точно нет . Что творит . Классы на карантин уходят . Увеличилось в 6 раз . Что творит этот человек .

Гость
27 ноя 2020 в 13:45

Родители, думающие и заботящиеся о здоровье своих детей, а не о призрачном "доступном бесплатном образовании", может уже бойкот запилим школам? Пусть дадут право выбора: хочешь водить своих детей в ковидник - води, не хочешь - пиши заявление на директора и с сохранением места в школе бери на себя ответственность за обучение своего ребенка на срок, который считаешь нужным. Отчетные работы приходишь в назначенный день и пишешь с классом. Все. А губеру нашему желаю, чтобы он и вся его семья пожали все плоды, которые он сам же своей недалекостью и посеял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:45

Мы просто пыль. Сам на удаленке и дети его наверное тоже. Кто в курсе, где его дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:47

Логики у нашего пятничного инстаграмщика нет от слова совсем . Когда его уже снимут . Дождаться не могу

Дементий Огненный
27 ноя 2020 в 13:49

Сегодня вы закрываете десятиклассников в покое а завтра что, дадите огнестрел?

ОТВЕТИТЬ
Великий блохер всея России
27 ноя 2020 в 13:55

Что же вы ноете? Инстаграмм это новая платформа для определения инфраструктуры города, а вы из нижних интернетов просто не понимаете сути власти

Ковидиот
27 ноя 2020 в 13:55

Ну, наконец-то! Теперь точно догоним Москву по заболеваемости.

Галина ВИЗ
27 ноя 2020 в 13:56

Более 45 тыс заболевших по области.
998 умерших по области.
399 только за сегодня заболело (официально)
+ 150 из закрытых городов, от которых отреклись, чтоб не портить статистику.

Скажите, вы чего добиваетесь, когда детей в школы отправляете?
При такой огромной заболеваемости и критической ситуации в медицине, и нехватке коек в больницах..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:56

Господин Козловский , Вы куда смотрите ? В первую волну были решительнее , и это заслуживало уважение . Остановите этого безумца . Все же понимают дни губернатора нашего идут на счёт . Позор !

Ирина
27 ноя 2020 в 13:59

Ураааааа!!!!

Елена
27 ноя 2020 в 14:00

У многих детей дома болеют родители короновирусом , куда мы выводим детей для чего , чтоб было больше заболевших ? Что делаем , сами не ведаем ?

Пятилышнова Анна Олеговна
27 ноя 2020 в 14:02

Мой сын с понедельника в 9 класс школы 11 не пойдет.
Я его не для того рожала, чтобы он заразился. И других заразил. У нас дедушка Ване 72 года. Пусть лучше дома по будут и поживут подольше здоровыми.

ОТВЕТИТЬ