16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
30 ноя 2020 в 13:55

Мало классов на карантине!

Надо срочно десятые классы выводить!

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 ноя 2020 в 14:09

Мало заболевших - надо все классы выводить!

777
30 ноя 2020 в 14:17

Все закономерно: страстная политика губернатора даёт свои плоды. Всем нормальным людям давно понятно, что нужно полностью перевести школьников на дистант. Медицина захлёбывается. Но Куйвашеву все ни по чем. Надеюсь, его скоро снимут. Столько народу умерло из-за его нерешительности и никчемности

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 ноя 2020 в 14:18

У нас в 3 классе все с соплями ходят, учителям плевать, они сами в масках. Сегодня наблюдала какая толкучка внизу была. Дети впритирку одевались, скамеек мало, одеваются на полу. Нет что бы с промежутками выводить. Нет надо чтобы кучнее теснее друг друга заражали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:30

Губернатор сказал - выводить детей в школы, значит надо выводить! 😁😁😁😁😁

Тоже влезу
30 ноя 2020 в 14:33

А нас на плановый медосмотр в поликлинику отправили, весь класс с родителями будет в больнице толкатся. Мало наверное детей болеет, реши увеличить количество.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 14:49

Ишь какие! Не хотят они болеть и умирать!!! Политика важнее!!! 😎 Быстро все построились и бегом в школу. Уж мы их "душили-душили-душили"...

Гость
30 ноя 2020 в 14:53

Подавать на Куйвашева в суды.....и писать в Москву царьку, его назначенец творит здесь

30 ноя 2020 в 15:20

Да ладно вам! Чего взъелись???
95 классов - это меньше 2% !!!
В это время года всегда дети болеют много...
Не нравится - сидите дома и сами учите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 15:32

Все это очень печально, но никого губернатор на дистант не переведёт, плевать он хотел на чужие жизни. Это уже понятно давным давно. Он же в безопасности, а простые люди уж как нибудь сами.

Гость
30 ноя 2020 в 15:35

Так у детей же сформировался популяционный иммунитет? Возвращайте их в школы - пусть помогают взрослым формировать иммунитет

Гость
30 ноя 2020 в 16:22

Заходила сегодня в школу за племянницей. Увидела аховую картину: пятиклассники носятся, старшие чуть не в обнимку ходят, в коридоре куча народа. 6 классов уже на карантине. Не хотят дети в кабинетах сидеть и не будут. Куйвашеву бы мозги.

Гость
30 ноя 2020 в 16:24

Куйвашев , ответь что творится с детьми ! Когда уже ответишь за жизни ? За свои необдуманные и не взвешенные решения ?

Гость
30 ноя 2020 в 16:31

Когда наш губернатор прекратит эти эксперименты ! Надо обращаться к Путину , и заканчивать этот беспредел . Болеют дети и их семьи , учителя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:34

Ничего святого нет у Куйвашева . Нет ничего ценнее здоровья . Нужен тотальный дистант. Все прекрасно понимают , что грош цена этой статистике

Гостья из прошлого
30 ноя 2020 в 16:40

У нас в городе Новоуральск Свердловская область разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью!! Дай им волю и в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецыруют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:51

Не может быть! Куйвашев сказал, что школьники ковидом не болеют

Гость
30 ноя 2020 в 17:04

Хотели в школу? Пусть сейчас вас дергают туда, сюда. Уже бы привыкли к диктанту и учителя в том числе.

Гость
30 ноя 2020 в 17:09

Надеюсь до Путина дойдут результаты проверки Минздрава , и самодурство нашего губернатора относительно очного обучения в школах в режиме негативной ситуации . Президент сделает верные выводы .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 17:30

У нас класс с сегодняшнего дня на карантине по Covid. Участковый врач сказал, что тесты теперь не делают, если температуры нет, то можно и в секции и в кружки ходить. Вот и какое снижение мы ждем?

Гость
30 ноя 2020 в 18:34

Может дети и переносят легко, но они же заражают семью. В двух семьях моих знакомых всё началось с "сопливых" школьников. В одной семье бабушка еле выкарабкалась, в другой умерла. Берегите своих пожилых родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:35

Губернатор Куйвашев - дайте семьям счастливо встретить Новый год ! Не больными , после очного обучения . Как раз все восстановится , и дети прекрасно выйдут после каникул в школу . Ваши решения неоправданны и не результативны . Вы чего добиваетесь , чтобы в новогодние праздники был всплеск , когда основная масса врачей на выходных ... руки не отмоете , господин губернатор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:47

Мда... Что и следовало ожидать.

Гость
30 ноя 2020 в 19:42

Школьники тоже болеют, раз не так тяжело как взрослые, значит пусть ходят и болеют , получается? А то, что они заражают своих родителей и бабушек дедушек - это не считается? Перевести всех на дистант! К ЕГЭ и дома можно готовиться.

Гость
30 ноя 2020 в 19:52

Такое ощущение , что губернатор издевается над людьми . Все делает точно не во благо . Эти его не однозначные решения по частично выходу на очное обучение . Статистика заниженная , всем это понятно . Как не понять элементарного , что риски велики и рисковать нужно точно не детьми , учителями , семьями . Позор губернатору .

Гость
30 ноя 2020 в 21:26

Это было ожидаемо. Отправили большую часть классов на дистант - родители начали орать «выведите больше классов, дети дома не учатся, отупели...». Вывели вам больше классов. Теперь другие орут: «че в школе так много детей, все заражают друг друга!».
Определитесь уже!!! Всем не угодишь! И главное теперь винят во всем губернатора, хотя сами же и развонялись ему про плохое влияние дистанта.

Гость
30 ноя 2020 в 23:42

Выводите всех на дистант до 31.12. Ну примите уже хотя бы одно разумное решение! Так не возможно. Зачем идти на поводу у кого-то? Хотя поздно уже... Приказ написан...

Гость
30 ноя 2020 в 23:46

Да выводить уже всех тогда! К чему это всё - либо все,либо никого! Что за ерунда! Половина учиться, половина - нет?! И качества обучения нет, и распространение инфекции растёт! Ничего в этих мерах полезного нет. Одно полуспасаем, другое губим. Где логика?

Джон
1 дек 2020 в 01:01

Выпускайте новые че там)