22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Выхухоль
1 дек 2020 в 17:30

Таджики стриптизеры с подарками?

1 дек 2020 в 17:37

главное, чтобы потом за "педофилию" не присесть

Не ношу маску
1 дек 2020 в 17:42

Поаккуратнее надо быть этим Дедам Морозам. А то подарок в руки дадут ребёночку, а обвинят в домогательствах.

1 дек 2020 в 17:48

сима ленду вот можно отплясывать, детишкам с родителями -нет, двойные стандарты! позорно как то...

ОТВЕТИТЬ
Репницын
1 дек 2020 в 17:49

Главное чтобы Дедушка Мороз не оказался физруком, проставляющийся по Вене тестостероном

Гость
1 дек 2020 в 17:58

И праздник забрали. Вот можно подумать, придёт дед мороз и обязательно принесёт ковид. Если сейчас всего бояться, надо перестать в обще выходить на улицу, закрыть дома и помереть.

Гость
1 дек 2020 в 18:01

Дед и Дворник одно и то же! Нормалек!😁😁😁

1 дек 2020 в 18:02

ура! хоть какие-то плюсы от этих карантинов. Надо будет свои деньги у родкома обратно попросить. А провести елку и на улице можно, было бы желание

Гость
1 дек 2020 в 18:05

Что мы за народ такой,у нас из всего проблема)) Ну не будет Деда Мороза,поставьте снегурочку,придумайте что-нибудь. Ну не будет фотки или видео очередного,которые потом никто не вспомнит и не смотрит. Организуйте дома,домашний праздник. Детям это вообще не важно,им подарки важны)) Это важно взрослым повыпендриваться)))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 18:05

Кто дает гарантию, что дворник ковид не принесет, воспитатель, няня, повар? Что за маразм. В театр так можно, в кино можно, в ТЦ можно, деда мороза нет. Господи, в какое время живем....

1 дек 2020 в 18:21

Как правильно Деду Морозу носить маску: поверх бороды или под бородой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:25

ВОЗ(США) плохого не посоветует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:28

А у нас в саду по 150 р собирают на Мороза, и конфеты за свой счет просят купить((

ОТВЕТИТЬ
Антонова 44 д.с
1 дек 2020 в 18:28

В садиках нельзя а почему в театрах можно?
Н. Коляда вымолоил, выклянчил?
Театра можно, нам нельзя. Тогда запрещайте и у них!
Там в театрах по 150 человек толпа, а у нас по 20.
Где справедливость?!

Гость
1 дек 2020 в 18:29

Идиотизм конкретный. Теперь все дети будут думать, что Дед Мороз больной и заразный старик

Гость
1 дек 2020 в 18:40

Дворник ? Вы не шутите ? Ну Дед Мороз - таджик , ладно . А вот кто будет Снегурочкой боюсь представить .

Фото пользователя
1 дек 2020 в 18:41

Что за мажорские садики? Всю жизнь всех героев играют или персонал или родители, или в перемешку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:41

У нас по 2500 руб. с группы на деда собирают. Срочно заплатить требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:08

Лайфхак: в детский сад, на временную работу (хоть дворником, хоть....) принимается профессиональный аниматор (артист) и на законных основаниях проводит утренники за деньги. Ведь оказываются платные услуги в д/садах и школах. И детям хорошо и директору заведения и аниматоры(артисту). Только сейчас нужно уже суетиться, надо медкомиссию пройти))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:17

Правильно, нечего заразу разность!

Гость123
1 дек 2020 в 19:29

В нашем детстве,все время воспитатели играли дед морозов, Я так и перестала верить в деда мороза- пришли на ёлку с маминой работы, пошла я куда-то: смотрю тётка какая-то в деда мороза переодевается и я поняла, что он не существует))) Не было раньше никаких аниматоров и ничего выросли же.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 дек 2020 в 20:23

Какой такой дворник!
Всегда воспитки были Дедушкой

Гость
1 дек 2020 в 20:46

Самое время вспомнить усатого няню😁😁😁

1 дек 2020 в 21:26

А я не понимаю, зачем какого то особенного деда мороза нанимать за деньги. У нас 3 тыщи собирали. Не очень какой то был. А рекламировали то - артист. Отца чьего-то нарядить и все. Там делать то ниче не надо. Подарки раздать.
Кстати, хорошая идея- на улице.

Гость
1 дек 2020 в 22:32

А кто будет отслеживать? Аниматор я или дворник???

Анна
2 дек 2020 в 00:56

И все так чинно, благородно, как в старые добрые времена)))

Гость
2 дек 2020 в 02:00

Маразм какой, можно подумать все в вакууме живут и кроме садика заразиться больше негде.

2 дек 2020 в 08:27

Хм, зато Сима лэнду можно и корпоративы устраивать, и отмечать день рождения отпрыска симановского, звезд из Москвы приглашать, а детям, элементарно одно человека на роль деда мороза нельзя. Эх, вот она Россия, вот они двойные стандарты

15986
2 дек 2020 в 09:27

В мое время, не было аниматоров и на новый год в деда мороза всегда переодевалась какая-нибудь воспитательница. И никто не парился на эту тему)). Помню на один из утренников, в деда мороза переоделась наша воспитательница и конечно мы ее узнали. Все дети закричали: "Зоя Васильевна, мы вас узнали". Это было в середине 80-х, а помню до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 14:01

Садики боясь упустить выгоду все равно будут использовать актеров и трясти деньги с родителей. Садик зарабатывает также мин 20% от договора а то и 50%. Их никто проверять не поедет.

Гость
3 дек 2020 в 10:27

У нас в саду заставляют сдавать на приглашенного деда Мороза, на оформление зала. На канцелярию сдавали, туалетную бумагу, даже окна просили поменять, в туалете ремонт сделать...
Запрещено у нас с родителей деньги брать🤦