25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 дек 2020 в 08:35

А у нас много мультиков новых на русском языке, которые стоят внимания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 08:36

Китайский учить надо, чтобы занять худо-бедно привилегированное место, когда они нас колонизируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 08:38

Говорят у них мультики на языке шекспира дюже матершинные.

Гость
2 дек 2020 в 08:42

Побольше бы таких учителей, не замороченных на зубрешке и выполнению плана по контрольным.

Гость
2 дек 2020 в 08:43

Поздравляем! Ребенок учится в этой школе и мы очень рады, что у нас такие учителя. Заинтересовать детей нужно уметь

Репницын
2 дек 2020 в 08:43

Смотрел мультик про «кротэка» чешского производства, после этого осознал что я патриот, и меня тошнило

Англичанка
2 дек 2020 в 09:01

Какая чудесная девушка! Юлия, я с огромным удовольствием прочитала о вашем подходе к языкам. Успехов Вам и терпения

Андревна
2 дек 2020 в 09:20

На языке нужно говорить, без страха сделать ошибку и получить двойку. Отсюда все психологические блоки. Смотреть фильмы (можно с русскими субтитрами), читать книги, говорить на языке - это самое главное. А тотальная зубрёжка только вредит.

ОТВЕТИТЬ
LWF
2 дек 2020 в 09:39

ну, мы учили по мульту "I'm BIG Muzzy", показывали нам в те годы про зелёное инопланетное чучело, жравшее часы и прочую механику
😁👍
щас тоже канает, нормальный такой расовый английский там, британская королева стопудов одобряе

Александр
2 дек 2020 в 09:42

За чистоту РУССКОГО языка, от "примеси иностранщины" и матюков, надо так-же радеть как и изучение иностранных языков.

2 дек 2020 в 11:24

Какая прекрасная, позитивная учительница! Успехов ей во всем! Я уверена, ученики ее обожают))

Екатерина
2 дек 2020 в 13:44

Поздравляем с детьми Юлию Завьялову🙌🙌🙌 очень большой конкурс был!! Выиграл сильнейший 🎯🎯🎯🎯💯💯💯у меня двое сыновей учатся в 102 школе,🤗🤗🤗

Гость
2 дек 2020 в 15:13

Необходимость - это совсем необязательное условие. Английский на уровне proficiency и японский на upper-intermediate выучены без какой-либо необходимости, просто на желании. А вот ко французскому душа не лежала, поэтому, несмотря на изучение в течение лет 3 в институте и его схожесть с английским (а похожего в них довольно много), благополучно забыт выше базового.

Любовь Букина
2 дек 2020 в 19:37

Преподаватель- чудо!!! Плюс море доброты! Внук в Нижнем Тагиле учился у неё, говорит, что больше таких учителей не встречал!

Loading...