25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Елена
4 дек 2020 в 12:00

Все мамаши кто хочет чтобы их дети учились на дистанте , напишите заявление в школу и сидите дальше!!!!!!!!!!!!!!! какие могут быть еще вопросы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:00

кто хочет учиться - учиться а кто не хочет тот всегда найдет отговорку по которой он не могёт учиться...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 12:03

образованные люди опасны для нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
4 дек 2020 в 12:03

От того, что "вырастит" из этих детей, не будет никакого толку. Разнуздать людей до скотов, а уж скотину взнуздать не трудно.

Гость
4 дек 2020 в 12:04

Самое главное чтобы учились 11 классы, а девятым их ОГЭ баллы в одно место, там нужен просто аттестат

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 12:08

Чем быстрее переболеем, тем быстрее всё это закончится, а так только во времени растягиваем. И так понятно, что практически все переболеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:08

Дети не умирают. О чем вы беспокоитесь. Прививки детям будут через несколько лет. Собираетемь держать их дома несколько лет? Все равно заразятся, общаются друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
222
4 дек 2020 в 12:08

Законом об образовании предусмотрена форма образования - семейное , ради бога пишите заявление и переводитесь и сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2020 в 12:09

Все дети в торговиках или на улицах собираются толпами!!!!! лучше бы в школу ходили нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:11

У нас 5 класс, учимся очно. За вторую четверть 2 раза на карантине сидели, как контактные Т.е. дети ходят в школу, чтобы заразу подхватить.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 дек 2020 в 12:11

Что дураков-то каких-то слушать? Дистант наносит огромный вред детям.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 12:14

Если вирус будет сезонным, так и будете дома сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:20

Дайте переболеть детям, когда им исполнится 18 лет никто их спасать не будет, поумирают.

Гость
4 дек 2020 в 12:26

Блин, ну эти яжмамаши вообще уже ум потеряли. Хотят тупых диванных болванчиков что ли растить и содержать таких потом всю жизнь? Мы вот в девятый и десятый класс поступали на основе экзаменов, и начиная с девятого экзамены сдавали каждые полгода, т.е. практически как сессии у студней, и это не считая обязательных контрольных по крайней мере каждый месяц, а по предметам специализации (физ-мат в моем случае) - и чаще. Обязательные контрольные мероприятия не просто так придуманы, без них от учебы толку мало, потому что большинство тогда просто потеряет последний стимул хоть что-то запоминать и вырастет, как говаривал наш физик, ядреным таким дубом.

ОТВЕТИТЬ
Мама
4 дек 2020 в 12:26

Я тоже не отпущу детей в школу в понедельник. Пусть дома сидят. Здоровье дороже. А сейчас родители и дети вообще отказываться готовиться к экзаменам. Сейчас ВУЗы с таким качеством образования нафиг не кому ненужны. У меня дочь и сын сказали в технарь будут поступать - больше шансов трудоустриться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:32

Какие недалекие люди пишут комментарии. Не понимая ситуации , и не оценивая риски . Понятно , что рыба гниет с головы . Если в нас вводят перегородки полиэтиленовые в кафе и такси ... о чем можно говорить в принципе ...

Гостья
4 дек 2020 в 12:34

Программа ВОЗ по короне, расчитана до 2025 года. Пора принять это и пересмотреть свои взгляды. Не можете изменить ситуацию, тогда измените отношение к ней!))

Гость
4 дек 2020 в 12:34

Еще бы бегатню по кабинетам убрали. Техники нет в кабинетах, а если есть, то не подступишься к ней. Карту географическую метра два несешь на плечах но микроскопы

Ксения
4 дек 2020 в 12:36

Вот читаю ваши комментарии: мол на дистанте дети тупею. Родители, а выдумаете школа учит ваших детей?? Посмотрите на современное качество образования - ваших детей отупляют именно в школе. Посмотрите школьные учебники - это же кошмар полный. А это ЕГЭ .. не зря же говорят "поколение ЕГЭ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:42

Не спасете вы своих детей, все равно догонит вирус.

Гость
4 дек 2020 в 12:45

Кому вообще нужен этот ОГЭ? На поступление в колледжи-техникумы он не влияет никак. На дальнейшее среднее образование тоже. Одна нервотрепка для детей и лишний угар для педагогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:45

Пусть болеют после 18 лет и умирают. Так вам хочется.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 12:47

Ужасно что в обществе есть такие мамаши, вирус существовал и будет существовать, и в будущем будут милионы вирусов. от короновируса умирает 0,03% населения, но изза приоритета по короне оставили умирать по другим заболеваниям за счет неоказания медпомощи и прекращения планового лечения.. вирус тупости изза дистанта вырастет во много раз. а это будущее ваших детей. уже за период пандемии выросли подростковые беременности потому что детям по видимому нечем заняться, а учить очно взрослые не хотят потому что видите ли у них короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:49

Не понимаю, в чём проблема обучаться дистанционно для девятиклассников. Это ведь не малыши из начальной школы, которые читать и писать еще не умеют.

За дистант
4 дек 2020 в 13:06

уже официально подтверждено, что коронавирусом болеют не один раз. Причем во второй раз гораздо тяжелее. Летальность выше. То есть не выйдет переболеть и бегать счастливым и довольным. О какой школе вообще речь в такой ситуации? Дождитесь вакцинации (если от нее будет эффект) или лечения.

ОТВЕТИТЬ
Бабка
4 дек 2020 в 13:06

Молодцы ваши дети((((( Вперед! Пополняйте ряды дурачков необразованых! Только такие и нужны нашему государству.

ОТВЕТИТЬ
179811
4 дек 2020 в 13:08

О, против дистанта бот активно как пишет, старается. По стилю только видно, что многие комментарии одним человеком написаны. У нас народ не настолько тупой, чтобы ратовать за очку в таких условиях, когда в больницы не попасть и не дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
4 дек 2020 в 13:09

про гостиницу когда ответит?

Елена Премудрая
4 дек 2020 в 13:12

Если отменят дистант, пойду в суд. Надоело все это уже до безумия. С нами мама моя живет, да и у самих не лишка здоровья-то. В таком грязном городе живем, жрем всякое г. синтетическое... Вон врач 34-летняя девчонка умерла, нам куда лезть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:14

В каждой новости про дистант родители ломают копья. Неужели нельзя дать родителям выбор или ребенок учится на дистанте или пусть идет в школу. В чем проблема то?? Из-за этого ковида людей друг с другом стравливают только

Гость
4 дек 2020 в 13:18

Яжмамаши, признайтесь: вы просто не хотите, чтобы ваши дети были дома. Их же кормить надо, помогать им с учебой, контролировать. А вам это всё недоступно - скандалы, лень и тп. Большинство школ сейчас ведёт уроки в зуме. Обучение мало чем отличается от традиционного. Нужна лишь самоорганизация, которой у большинства просто нет. В школе ваши дети просто отпрашиваются в туалет на полурока...и всё. Знания тоже не получают. Поэтому не смешите народ своими воплями. Вас послушай - учителя не учат всегда. Не ваши дети учиться не хотят, а учителя плохие. Сейчас, думаю, у большинствв бомбанет)

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 дек 2020 в 13:30

Реально страшно ребенка в школу отправлять. Что за нытье? Мои прекрасно дома занимаются

Гость
4 дек 2020 в 13:30

Детям лишь бы не учиться, совсем уже отупели на этом дистанционном обучение.

ОТВЕТИТЬ
Серега
4 дек 2020 в 13:39

Если у ребенка есть что в голове, прекрасно учится на дистанте. Если пусто - тут и очка никак не поможет.
По вирусу: переболел знакомый, от дочки заразился. Болел тяжело, реанимировали, хотя не старый, 37 лет. Теперь нервный, психъованный и жрать не может: пошло какое-то осложнение, все пахнет трупятиной. Запах разложения. Похудел на 16 кг. С работы его уволили (по собственному), потому что тупить стал. Вот и думайте, что да как. Болезнь непонятная и с последствиями. А про трупный запах через пару месяцев после болезни есть даже группа в телеграмм, в которой куча народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:45

Болеют только депутаты так пишут в сми дети должны учится они все равно живут своей жизнью и не читают эту ерунду

Вадим
4 дек 2020 в 13:46

Пусть Хреков идет работать в школу по своей специальности !!!😁

Алишна
4 дек 2020 в 14:01

#япротивдистанта. Ничего хорошего в дистанте не вижу. Иммунитет не появится, если сидеть дома.
Как мама троих детей говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:12

А когда проводят мероприятия в Симе почему губернатор закрывает глаза ? Столько людей подвергаются опасности , и это пир во время чумы , где логика ?

Гость 4
4 дек 2020 в 14:26

Кто куда вечерами ходит - это уже на совести родителей, но делать очную форму обучения в самый пик болезни и смертности - это маразм. Наверно хотят чтоб быстрее все переболели просто .

4 дек 2020 в 14:34

А сам-то губернатор пробовал ребёнка на заочку в школе перевести? Школы до последнего будут сопротивляться, потому что им это невыгодно и неудобно. У многих в уставе до сих пор не прописана возможность заочной формы обучения, хотя закон об этом принят уже почти 10 лет тому. И в таком случае, чтобы заставить школу совершить этот перевод, вам придётся жаловаться в высшие инстанции, которые заставят (может быть) школу переписать устав в соответствии с законодательством, и только тогда вам дадут (но это не точно) добро на заочку.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 дек 2020 в 14:43

Что ЕГЭ, что ОГЭ, - почему не доверять?, это просто, если компьютерщики ДОВЕРИЕ ВСЕЛЯЮТ. Писал . и заметил. ЕСТ Ь ИСКАЖЕНИЯ.

Гость
4 дек 2020 в 14:45

Я тоже за дистанционку
Хотела перевести дочь(11 кл), но в школе поставили условие: учитесь дома, а проверочные-контрольные писать - в школу, да не больше 2-х в день. Вот и получается: дистанционка с ежедневным посещением((( на дорогу ( метро+автобус) времени больше тратит, чем на уроки в школе: то учитель заболел, то пол класса на карантине. Уж лучше бы в онлайне уроки были

Александр
4 дек 2020 в 14:52

Образование должно быть доступно ВСЕМ, но, коль сиделец со стажем и комфортом, и с тем, что это РОДИМЫЙ ДОМ, - им не нужно образование, ЗА ЗЛОДЕЙСТВА ТРУДОМ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ.

4 дек 2020 в 15:02

даёшь дистант!

4 дек 2020 в 15:16

Необразованным быдлом проще управлять. К этому стремятся наши власти.

Гость
4 дек 2020 в 15:16

Слабо проехать по школам без маски зайти в классы, пообщаться в непосредственной близости в течение недели, а, губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Сучувствующий
4 дек 2020 в 15:16

Как же много неадекватных мамашек в комментариях с горящими под ними стульями. И это про обыденную новость. Что же твориться в школьных чатах? И ведь таких 2 - 3 на класс, а жизнь портят всем окружающим взрослым и детям. Лишний повод не заводить детей

Гость.
4 дек 2020 в 15:18

Меры ? Не смешите. Ученики ходят из класса в класс, учителя ходят из класса в класс. Маски снимают на уроках. Какие меры ?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:22

Кто за отставку этого бестолкового Губернатора!?

ОТВЕТИТЬ
бякин
4 дек 2020 в 15:23

А зачем вообще рисковать молодыми неокрепшими цветущими жизнями ради какой то учебы . Да закрыть Все школы на хрен . У нас есть спортивные секции и монастыри . Р. S. А если чего нибудь не будет хватать мы сделаем ЦАП ЦАРАП .

Гость
4 дек 2020 в 15:32

А Вы знаете, не могут "справиться" с экзаменами и рестораторами.

Loading...