4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 дек 2020 в 22:25

При нынешнем состоянии муниципальных детских садов, необходимы проверки не только самих детских садов, но и контролирующих их органов

Гость
4 дек 2020 в 17:21

Господи уже у всех стеклопакеты стоят , куда деньги то уходят , ? Наверняка у заведующей тепло в кабинете , напротив этого садика такой же детский садик все ухожено всегда , а этот трущобный какой то сразу в глаза бросается как в 90
Х разруха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:01

Добрый вечер, мой ребенок с большим удовольствием ходит в этот садик. Пусть садик старый, но там хорошие педагоги.

Александра
4 дек 2020 в 16:04

Напишите как узнали что в садике такие нарушения? У нас тоже очень холодно в детском саду, ребёнок жалуется, что в двух кофтах ходят, НО родителей не пускают дальше порога детского сада из-за ковида. Как вообще инициировать данную проверку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:45

В этом садике директор видимо не воровала за счет мертвых душ...

тетя Мотя
4 дек 2020 в 18:59

Не понятно почему дед.сады до сих пор не попали под внимание органов....там ужас что творится...проверять нужно каждый!!! Лично знаю одну заведующую...там просто тащится все..порошки, моющие средства, салфетки, туалетная бумага, продукты, постельное белье, кастрюли...реально шок!! Отходы из д/с идут на корм свиней в частном хозяйстве! И так пожалуй во многих д/с...а еще говорят там берут взятки за зачисление детей!!

Гость
4 дек 2020 в 17:19

зная эту "кухню" изнутри скажу - тут имеет свою часть проверяющий потребнадзора. садики проверяются постоянно и проверяющий "дерет штрафы" за все, даже за дырочку в линолеум, а уж про окна....значит периодически "получала" с садика

Гость
4 дек 2020 в 18:24

Группу закрыли, батареи не открыли. Казалось бы, при чём тут поставщик тепла и сам садик?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 17:24

Вас рожать не просили! А если хотите комфортных условий, сами создайте их.

ОТВЕТИТЬ