6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:30

если школьник уже умеет считать до ста, и знает дорожные знаки (что бы не попасть под машину) этого уже достаточно, что бы строить карьеру, по таким параметрам можно получать атестат зрелости в школе и идти робить, лучше все равно не будет, а если не хватает денег, то надо нарожать 5-8 детей и жить на пособия и аллименты

ОТВЕТИТЬ
Умник
11 дек 2020 в 14:31

Как достало это соплежувание, ты когда - нибудь будешь знать что-нибудь на верняка.
Всем удачи дожить этот год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:49

Продлевай на полгода. Главное выжить сейчас. Не до учёбы

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 14:51

Уж лучше бы раньше на каникулы отправили, чтобы Новый год встретить в добром здравии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:55

В прокуратуру на него можно заявить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:56

Покажи пример куйвышев

Нина
11 дек 2020 в 14:57

Каникулы нужно наоборот раньше объявлять с 20 декабря!
И никаких елок в театрах!
Полно заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:05

Он хочет уничтожить наших детей. А санврачи язык в одно место засунули. Сам он на удаленочке

ОТВЕТИТЬ
Лол Арбидол
11 дек 2020 в 15:12

Младшего высадили в садике с прошлой недели , жену с работы не отпускают, приходит вечером, а мне двигаться надо в основном область (удаленка слабо канает) надо всё равно самому смотреть, достало это уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:26

Я считаю правильным начать каникулы раньше на неделю , а не продлевать, чтобы в новогоднии праздники уменьшить нагрузку на больницы

Гость
11 дек 2020 в 15:54

На практике это выглядит так. Ребенок в классе заболел, за 2-3 дня до симптомов он уже заразен, значит кого-то успел заразить. Он уходит на больничный с диагнозом ОРВИ (детей бесплатно не тестируют), дальше заболевает еще пару человек и тоже уходят на больничный с ОРВИ, успевая до этого еще кого-то заразить и так до бесконечности, пока все не переболеют вместе с семьями. Губернатор же сказал, что даже если кто-то из родителей за собственный счет сделает тест и получит положительный результат (а ждать результат -это еще как минимум неделя, а то и две на практике), то это не повод закрывать класс на дистант. Для дистанта должно быть несколько (!!) подтвержденных случаев в классе (читай:сданных платно тестов с результатами). А это значит, что переводить на дистант нынче не будут. Все должны переболеть вместе с семьями... Счастливого нового года!

Гостья
11 дек 2020 в 15:56

В нашей школе жарко и душно, никакое проветривание не помогает, у детей кровь носом идёт, а теперь ещё и в маске сидеть?
Может лесом пойдут господа решающие умники?

ОТВЕТИТЬ
Моисей
11 дек 2020 в 16:05

Он что, решился наконец то покинуть свою пилораму, где изготавливает столы из бамбука? Ох не к добру это! Сейчас что-нибудь придумает, вроде того, что все поголовно должны ходить в пластиковых пакетах и курить отходы из бамбука

11 дек 2020 в 16:11

Ну хоть бы что-то новое сказал , с весны одна и та же заезженная фраза , зачем эта невнятная новость

ОТВЕТИТЬ
Лелик
11 дек 2020 в 16:11

Что твориться, ужас, я ребенка не отправляю в школу, а потом тоже как, учителя тоже поголовно 2 ставят, жалуются потом оценок нет, как быть то, соседние классы на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:43

Почему какой то богатый старый дядька, у которого дети прикрыты, решает судьбу моего ребенка. Завтра уйдет, уедет в германию и будет ржать

Эсмеральда
11 дек 2020 в 16:43

А на музыку, физкутуру, английский, информатику. Школьный бассейн, кружки и группы продлённого дня они все равно ходят в один кабинет. Каждый класс. Что учителя все обрабатывают? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:50

У меня уже на фамилию.. При чтении... Удар током..

Маруська.
11 дек 2020 в 17:45

Уважаемый губернатор! Так ведь раньше так и было при ОРВИ и гриппе. Закрывали ОТДЕЛЬНЫЕ классы на 7-10 дней, остальные дети учились. Какого лешего вы продержали на дистанте 6,7,8 и 10-е классы цЕлую ЧЕТВЕРТЬ?!!

Алёна
11 дек 2020 в 17:55

Каникулы будут с 28.12 по 18.01. Инфа от администрации школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:00

Одного не понимаю , как может этот человек решать вопросы здоровья детей .Человек , который не имеет не знаний , ни спец образования для решения таких вопросов . Куйвашев, как же надоело твоё бездействие и наплевательское отношение .

Ана
11 дек 2020 в 19:30

Что несет, как дети в классе будут изолироваться

Гость
11 дек 2020 в 20:34

Выводите всех на дистант. Педагоги болеют, дети болею, врачей не хватает, коечный фонд на исходе. Чего ждем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:55

Каникулы нужно начинать уже с понедельника.!
Чего вы тянете резину?!
Вы бы еще весенних каникул дожидаться стали.

Гость
11 дек 2020 в 21:14

Ха ха ха

12 дек 2020 в 10:44

На фото: в классе мебель стоит криво, портреты висят косо.

Учитель
12 дек 2020 в 21:50

Каникулы должны начаться с этого понедельника, и до 11 января!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:39

Дети болеют учителя,тоже болеют про детский сад говорить не чего, вакцину разработали, а людей лечить нечем если заболел иди сам и сдавай мазок платно, а если нет денег, значит умирай, диагноз подтвердился , а врача не дождешься можно умирать, посмотрите цены на глазах растут, при пенсии 13000тыс.руб, какое лекарство можно купить?

Гость
13 дек 2020 в 19:50

Уважаемый губернатор спаси наших детей и пенсионеров, прими наконец решение отправь всех на карантин , и сразу с низится заболеваемость

гость
14 дек 2020 в 00:12

много спортивных секций открыты и музыкальные и художественные занятия открыты..везде открыты коммерческие продленки для детей, а там по 15 человек находяться... Закрыты только гос. дома творчества.Куда смотрит Роспотребнадзор?

Александра
14 дек 2020 в 19:40

У родителей и учителей выбор должен быть. Хотите на дистанте, хотите на очном. Это при желании можно организовать.. Я за очное. Дистант не выход. Все меры которые вводят ( намордники, самоизоляция, гиподинамия и т.д.) ведут к снижению иммунитета, потом выходят и начинают болеть. Те кто хочет может дома сидеть, сейчас это не запрещено. Дистант больше здоровье портит..

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 дек 2020 в 10:29

Разве до сих пор непонятно, что обучающиеся очно дети разносят вирус в семьи и коллективы дополнительного образования. Даже если класс выведен на дистанционное обучение, дети продолжают ходить в музыкальные школы и секции, там их никто не ограничивает и не отслеживает.

всемкирдык99
16 дек 2020 в 00:52

....на патриархальной свалке устаревших понятий,
использованых образов и вежливых слов....

(с)ГражданскаяОборона - Русское поле экспериментов.

Гость
29 дек 2020 в 13:12

Меня вообще убивают слова губернатора, класс с потвержденым Ковидом максимально изолируется, это как? За решетку посадите? Хватит нести бред либо учаться все, либо все дома чай

Loading...