25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
11 дек 2020 в 19:17

Вот реально, иди в баню!
У меня дети 3 и 5 класс болеют, у обеих 9-14 детей в классе дома лечатся. Часть платно сдали анализы - корона. Кто бесплатно - ОРВИ.
И ведь класс не закрывают, как в прошлые годы бывало. Учатся 16 из 29 ...да ерунда, конечно, статистику портить нельзя.

Ненавижу вас!

Давно пора было на дистант всех отправить! ВСЕХ 1-2-3-4-5 класс - точно!

ОТВЕТИТЬ
Чел
11 дек 2020 в 19:19

Всех на дистант когда уже отправите ???? Давно бы пора

Маруська.
11 дек 2020 в 19:25

А где подпись губернатора? Таких указИвок я тоже могу кучу напечатать!!

Гость
11 дек 2020 в 19:27

И это все меры????????????????????

Гость
11 дек 2020 в 19:34

Подписи его нет в указе , он на удаленке ! Опасается за себя !

ветеран труда
11 дек 2020 в 19:39

кружки исекции почему закрыл, "заботник"?! Почему у детей нет возможности на свежем воздухе заниматься?Даже в тюрьмах убийцы имеют такое право!

ОТВЕТИТЬ
Анрb
11 дек 2020 в 19:50

Я - за всеобщий дистант. Надо всех школьников по домам!

ОТВЕТИТЬ
Любитель макарон
11 дек 2020 в 19:59

Нечего делать в школе, все на хоккей🤦🏻‍♂️

Гость
11 дек 2020 в 20:05

Давайте уже жалобы писать! Ведь проводилось огромное исследование, которое выявило, что закрытие школ никак не влияет на распространение короновируса! К тому же, мы как 10 лет назад болели, так и сейчас, и через год будем болеть. Вирусов огромное количество! И сейчас такие меры приведут к тому, что иммунитет ребенка станет очень слабым, и болячки будут "цепляться" мгновенно! Какого черта болельщиков на трибуны, а детей на дистант? Бардак и самодурство!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 20:06

Почему бы право выбора не предоставить родителям будет их ребёнок заниматься дистанционно или посещать учебное заведение. Ты куйвашев как минимум враг народа с абсурдностью своих мыслей и умозаключений. Хочешь что бы у 8 клашек год из образования вообще выпал? Ты всё делаешь для этого. Чтоб ты сам заболел

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:24

Маленькие в школу ходят, а большие дома сидят.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:28

помню был такого вида эксперимент в одном из вузов Свердловска при заочном обучении.. Его суть - приехал, за 200 р (цены старого времени) сдал сессию . Начитали "новый материал", и до свидания, до новой сессии.

Виктор
11 дек 2020 в 20:34

У нас хоть болен, хоть нет- учись.
Хоть умри, но в школу приди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:57

Отправить на дистант с понедельника 1-4 классы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:13

Сколько можно продлевать. Реально думаете, что дети учатся на дистанте? Всё открыто, а школа крайняя что ли.

ОТВЕТИТЬ
ЗА ДИСТАНТ!
11 дек 2020 в 21:32

Может, достаточно экспериментов над нашими детьми и их учителями?

БЕЗОГОВОРОЧНО ВСЕХ ДЕТЕЙ - НА ДИСТАНТ!
Хотя бы до начала вакцинации

Гость
11 дек 2020 в 22:10

Фляга свистит все сильнее у руководства)))) че делают сами не знают...

Татьяна
11 дек 2020 в 22:32

Я против! И вся наша школа против ! И родители и учителя !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 дек 2020 в 22:36

Сколько ещё лет дети будут сидеть на дистанте? Чем это поможет ? Учителя все давно переболели и вышли работать ! Хоккейные болельщики написали обращение губернатору и их вернули на трибуны! Давайте, родители, тоже писать !!! Всё обучение завалили, с таким дистантом можно смело на 2 год оставаться !!!! Почему дети виноваты в распространении ковид ?

11 дек 2020 в 23:19

в нашей области было 2 отличных губера ...РОССЕЛЬ и ну и Ройзман...нынешней ни 2 ни 1.5

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:28

Господи. Какая глупость! 2 недели остаётся, можно было бы всех на дистант отправить. Дети просто бы долги закрыли, кому надо. Всем бы спокойней было!!!

Светлана
11 дек 2020 в 23:35

На хоккейные матчи зрителей можно, а в школы детей нельзя, где логика, товарищ гебернатор🤯

Александра
12 дек 2020 в 00:59

Что за глупость?? Неужели хоккей посмотреть важнее образования??? Лучше бы трибуны закрыли, а школы открыли!! У нас и дети и учителя, все за очное..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 01:28

Пока в Европе заботятся о здоровье детей и их близких, отменяя экзамены, закрывая школы, у нас думают как провести декабрьское сочинение 11 классов в марте или апреле. Ну и ОГЭ с ЕГЭ конечно. Ведь у нас всё так хорошо.
Заболеваемость идёт на спад, больницы справляются, всё замечательно.
В чём проблема перевести детей на дистант и не подвергать их и их близких опасности ? Народе всё ровно, а власти тем более.
"Ууу, дистант, поколение дураков", отписывают умники с двухзначным IQ...

12 дек 2020 в 01:40

Я лично надеюсюсь что через 3 года таких уже не будет!И будут они есть горбушки с водой!!!!

Гость
12 дек 2020 в 07:28

Конечно. Дети пусть дома сидят, без школы и секций. А хоккейные фанатики пусть заразу разносят 🤦🏼‍♀️ Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 дек 2020 в 09:25

Это ужас детей надо в школу возвращать их и так уже не собрать чем дальше тем хуже ещё будет родители работают контроля нет

12 дек 2020 в 10:31

О том что школ не хватает администрации было известно за несколько лет. Ожидаемо, когда новые школьные здания не строятся, а разрешения на строительство жилых высоток раздают, как грамоты с первомаю. Результат - скученность, пандемия, дистант. Геноцид и отупление.

Гость
12 дек 2020 в 13:20

верхушка совсем забыла о том, что у людей бывают братья и сёстры... Если кто-то из мелких заболеет, то всё равно придёт домой, где встретится со старшим звеном! Дистант лишь усугубляет моральное положение учителей и старшеклассников

Гость
12 дек 2020 в 16:09

Отправить губера на дистант и интернет ему отключить!
В и-нете тоже вирусов полно!

Ооооооо
12 дек 2020 в 20:32

Да все он прекрасно понимает , что дистант — это отупление детей, психоз родителей, уничтожение страны. Ведь сам Женя К уйвышев бегал в школу. Сейчас он в системе , рад бы отменить , но не поймут сверху.

Ксения
12 дек 2020 в 22:00

Правда, кто-то от куйвашева ждет чего-то разумного? Он и выглядит, и ведет себя так, будто сам полжизни в четырех стенах заперт был. На дистанте. А теперь вырвался и мечется из края в край, как койот с динамитом. Давайте уже требовать соблюдение права детей на образование, а не на самообучение. Где родительские комитеты? Или деньги не собираем, так и интерес к работе пропал?

Loading...