8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

14 дек 2020 в 11:05

"Ла Пидарный" – это причисление к секс-меньшинствам на французский манер? 😜

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
14 дек 2020 в 11:54

меня пугало слово "порки" (англ.) оказалось безобидным..

14 дек 2020 в 14:11

Нивелирование уже не является топографической съёмкой объекта ? А только дословно с французского переводится , вне зависимости от смысла слова, применяемого в русском языке ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2020 в 14:40

В Кольцово есть забегаловка Гренки, так даже их работники не в курсе, что ударение на И ))) ГренОк муж. рода, не гренка. Как замОк. А во множественном числе где ударение у слова замки? Вот то-то и оно))) ГренкИ.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:20

несогласная я с вашим гурманом
ничего там и рядом не валяется с "плотно покушать"
это как раз знаток, изысканный, утончённый - с обжорством нельзя равнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:26

Простейший тест. Только полные невежды могут ошибиться.

Гость
14 дек 2020 в 17:05

Никогда не слышала слова "лапидарный". В остальном - норм

14 дек 2020 в 17:10

Да, ладно, просто же 😏

14 дек 2020 в 18:31

определитесь уже, двоечники с е1:

Утилитарный — значит прикладной, узко практический
или же
исключительно практичный (как предложено в ответе)

14 дек 2020 в 19:52

Любитель вкусно и плотно поесть - мы все гурманы вообщем

Готик
14 дек 2020 в 21:37

Есть словари и учебники обсолютно тупые, их ещё делают программой в универе, хотя у них много логических ошибок

Игорь
14 дек 2020 в 23:39

Я ходячий словарь))) 10/10

Игорь
14 дек 2020 в 23:43

Наверное, я -Вежда))) P.S. противоположное от невежда)))

15 дек 2020 в 00:24

Какие все грамотные! А почитаешь комментарии, так от вопиющей безграмотности жутко становится.
А туда же! И не стесняются свою тупость демонстрировать.

ГламуРРный Ёж
15 дек 2020 в 05:01

Че тут сложного-то?🤣🤣🤣
Детский сад!На е1 думают,видимо,что все вокпуг дебилы и не знают что такое аутентичный,богема и тд!
Я уж настроился на серьезный тест,а тут 1-й класс!

15 дек 2020 в 08:06

3 правиьых... сложный тест

Олег