18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Максим
18 дек 2020 в 16:56

А смысл, если все равно дистант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:02

Если каникулы начинаются 30.12, то в школу выходим 14.01. Так было всегда. Когда решили, что в школу выходим 11.01, говорили, что каникулы при этой раскладке должны начинаться с 26.12. 25 декабря - последний день учёбы. А сейчас зачем все спутали?

Гость
18 дек 2020 в 17:03

Ура! Будем служить на е1 на несколько дней больше! Слава губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:03

А Вузы когда выйдут из дистанта?Школьники 11 января, а Вузы когда или пусть сидят все 5 лет дома.Уже год сидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:08

Закрывай на полгода их. Посидят дома с нарожавшими

ОТВЕТИТЬ
Не школьник
18 дек 2020 в 17:29

Вот новость для первой полосы, на два дня каникулы продлили, а точно продлили? В прошлом году дольше отдыхали

Николя
18 дек 2020 в 17:44

Какой добрый губер у нас, разрешает уйти на каникулы раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:52

Вот это меры, вот это я понимаю, на два-три дня по раньше. Вообще не понимаю почему у нас заболеваемость растёт, как так-то ?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 17:58

Пораньше - это было бы с 25 декабря. А так - вот зачем на 1 день после выходных опять идти? Неужели все прямо учатся перед НГ, как в последний раз? Праздновать все равно нельзя.

Гость
18 дек 2020 в 17:59

Теперь народ будет заражаться не от школьников, а от взрослых, которые понесут заразу с корпоративов.
Уж сказал "А", скажи и " Б".
Закрой кабаки, запрети ВСЕ корпоративы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 18:04

Да нафиг какие то образования ?? Нефть есть газ есть. Че учится то зачем? 😂надо вообще всё отменить! Один на каникулы отправляет, другие гордятся что в армии не были.. давайте дружно ноги раздвинем и будем получать удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
18 дек 2020 в 18:33

Год вычеркнутый из жизни.

Егор
18 дек 2020 в 18:46

Вот так наш Куй работает

Свердловчанка
18 дек 2020 в 19:14

Может недовольным перестать писать комменты, а попробовать писать требования в инстанции? Губернатору, в минобр, департамент образования, роспотребнадзор, прокуратуру? Если количество этих требований станет критическим, что-то изменится? Чтобы не полтора землекопа пытались изменить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 дек 2020 в 19:29

Хватит дома сидеть всем! Пусть идут учиться в 3 четверти. Иначе совсем отупеют.

ОТВЕТИТЬ

А что потом? За две недели внезапно эпидемиологическая обстановка наладится или надежда на то что все кто мог уже переболели а оставшихся заразим в третьей четверти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:08

Мелкоте нынче везёт. В наше время столько халявы по учебе не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:11

У кого студенты поймут призыв, что Вузам надо учиться! А кто сам не учился и дети не учи, тот и не поймет! И не надо, не зачем понимать.Дайте Вузам учиться очно!

Моисей
18 дек 2020 в 21:58

Пусть лучше расскажет как делать столы за 50 000 000!

Гость
18 дек 2020 в 22:13

Пробито, очередное дно🤣🤣🤣🤣🤣

18 дек 2020 в 22:17

Школьники на каникулы раньше пойдут а родители при всем этом до 31 декабря работают. Наш доблестный и умеынй губернатор не щадалнся вопросом, "как первоклассник будет сидеть дома один, пока родители на работе?". И что за НГ будет если работа до 4-5 вечера, пока домой приедешь, то уже никакого НГ и не захочется. То есть мне кажется, он просто пытается подмазаться под кого то и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:20

Казань учится очно и в школах и Вузах ковида в центре России нет, смешно!Все болеют жуть.Сейчас новость эту новосить е1 удалит, чтобы политика Екатеринбурга не пошатнулась! УЖЕ ТАК БЫЛО...

9087...
18 дек 2020 в 23:42

Школьники должны были пойти на каникулы 30 декабря.
Но губернатор им порекомендовал уйти гораздо раньше 29 декабря...
Чтоб спасти им здоровье.

Горе Вузы Екатеринбурга
19 дек 2020 в 00:50

Пусть закрываются Вузы или снижают плату сказал Путин, верно не могут обеспечить защиту, значит закрыть!!!Вывести Вузы очно, учимся за счет родителей, не России.

гостья
19 дек 2020 в 06:11

Ой, спасибо, барин, разрешил!!! А то как бы мы без разрешения твово сами не справились?!

Гость
19 дек 2020 в 06:58

Вот ведь люди, здесь студенты правильную проблему обозначили , что год на диктанте никак не может быть равнозначен по качеству образования году очного обучения, а все сразу ошибки искать кинулись. Что, сплошь учителя русского и литературы, а то, что люди пишут с планшетов и телефонов и иногда слова автоматически меняются на непонятные и неправильные никому в голов3 не приходило? Заметила, чем ниже образование и хуже воспитание у человека, тем сильнее желание обидеть и унизить другого. А ведь правильно говорят студенты, они придут на смену трудоспособному населению России. Они- будущие врачи, учителя, инженеры, программисты получают дистанционное образование. Мне не понятно почему в детский сад можно водить детей, а студентам очно учиться нельзя. Бред какой-то. Или воспитатели и учителя меньше болеют чем преподаватели Вузов?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 дек 2020 в 07:27

Какое разобщение? Дома сидят!!!!

Ооооооо
19 дек 2020 в 08:40

Будущие врачи, учителя и все остальные студенты вузов , неужели вы все такие тупые не понимаете что происходит, власть имущие , некоторые рады бы вас на очное отпустить, но их не поймут , они в системе. Каждый из вас не нужен этой стране , так обслуга , или войти в систему, и оскотинится в край.

Гость
19 дек 2020 в 09:21

Спасибо дядя!

Гость
19 дек 2020 в 11:13

Так завершить обучение 28-29го или каникулы начать с 28-29 , так то это разные вещи?

Tash
19 дек 2020 в 11:37

Во всей Европе школьники на дистанте сидят, а в России с нашими 30т заболевающих каждый день -на 2 дня пораньше каникулы начнутся. Урааа!

9087...
19 дек 2020 в 13:27

Каникулы нужны уже этого понедельника и до 11 января. Немедленно.

Нурик
19 дек 2020 в 13:53

Болтаются они дома и что однако рекорд сегодня очередной 405 человек навыявляли . Давайте уже жить нормальной жизнью. И лечить людей не от КОВИДА и учить детей а не работать на МВФ и Сорреса.

Мария
19 дек 2020 в 18:14

Ну всё, заболеваемость точно пойдет на спад - на каникулы на два дня раньше отпустили!...

Григорий В
20 дек 2020 в 02:09

Каникулы должны быть объявлены с понедельника и до 11 января!
Тогда еще можно что- то сделать.
Потом уже будет поздно.

Mari
21 дек 2020 в 13:10

44 школа не собирается следовать рекомендациям. Детей в лучшем случае отпустят с 31 декабря на каникулы, но говорят, что может и 31 учебный день, это ещё обсуждается. Хотя в начале года календарь каникул гласил, что с 30 декабря уже собственно каникулы.

Гость
22 дек 2020 в 15:41

25 ёлка в классе, 28 и 29 учимся - дурдом...