23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

23 дек 2020 в 11:37

как здорово, молодец!

Надежда
23 дек 2020 в 11:39

Воспитатель просто отличный! Мой сын к нему ходил. Владимир Васильевич очень интересный человек, который умеет увлечь детей даже своим хобби. Он показывал детям, как сам раскрашивал солдатиков и у детей глаза горели!!! Много вы видели воспитателей, умеющих зажечь искру интереса в детях?
Печально, что некоторые люди, даже не зная человека, оставляют поганые комменты

23 дек 2020 в 11:39

😳

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:40

С таким брюхом они переаттестацию в полиции не прошел бы.

Юлия
23 дек 2020 в 11:40

Он очень добродушный и простой. Просто ему в саду комфортно, вот он там и прижился.

Гость
23 дек 2020 в 11:41

В нашем садике тоже есть воспитатель-мужчина, поэтому это нетединственный )))

Гость
23 дек 2020 в 11:43

Сначала сажают мужиков за то что посидел рядом с девочкой, а потом удивляются почему мужчин-воспитателей или учителей так мало.

WAK
23 дек 2020 в 11:46

До чего же у людей мозги загажены.

23 дек 2020 в 11:55

👍

гость
23 дек 2020 в 11:56

хороший воспитатель. Мне нравится, что есть правильный баланс. Дети его слушаются, да, он может быть строгим, но при этом дети бегут в садик. Он для них авторитет, а сейчас, в мире, где большинство детей "не видят берегов" по отношению к взрослым, это многого стоит.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:57

Зато в садике свой настоящий Дед Мороз, не переодетая воспитательница😁

Гость
23 дек 2020 в 12:06

Владимир Васильевич замечательный воспитатель! Побольше бы таких!

Гость
23 дек 2020 в 12:06

так то здорово, только по нынешним педоистеричным временам ходит дядька по опасной черте. да, там камеры в садике и т.п. - но если родители заистерят - все, пропадет человек. А так - судя по статье - хороший дядька.

23 дек 2020 в 12:07

Чето не чисто тут , заковыка какая-то есть.
Или эта , или какая другая.
Резкий переход от отбивания почек к воспитанию кутят.

Ирина
23 дек 2020 в 12:09

Всегда говорила, что лучшие кулинары и лучшие воспитатели-это мужчины! Труды по педагогике Макаренко, Сухомлинского, Корчака - это книги для родителей и педагогов на все времена! Желаю Владимиру удачи и терпения в его нелегком труде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:28

Крутой👍👍👍ох, жалко в моем детстве не было такого воспитателя, который бы для меня примером был. Может бы я не выросла такой вредной)))) правильные слова говорит! С радостью бы повела своих детей к такому воспитателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:29

Он как большой и добрый Дед Мороз! Классный!

Добрая мама
23 дек 2020 в 12:29

Ну зачем врать, что единственный....
На вторчике 2 мужчин-воспитателей знаю, молодые парни, дети с ними веселятся, заняты всегда чем-то, а не сами себя занимают.

Ьтсог
23 дек 2020 в 12:52

Душа нежная , не хочет смотреть кошмары, которые в ментовке можно насмотреться!

Гость
23 дек 2020 в 12:57

Клоун Джон Уэйн Гейси-младший тянулся к детишкам и вообще был святой человек по словам очевидцев.

Гость
23 дек 2020 в 13:02

Вот такие новости приятно читать! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:06

Респект мужику) Он еще тогда осознал, что работать полицаем в рашке - это полный зашквар)

Гость
23 дек 2020 в 13:07

А подстричь волосы на голове и лице не надо? Такой рассадник микробов... 😮

23 дек 2020 в 13:17

Очень классно. Больше пишите таких материалов

Яна
23 дек 2020 в 13:33

Мудрый мужчина.

23 дек 2020 в 13:43

Молодец

горожанин
23 дек 2020 в 13:44

Вот на таких мужчинах все и держится. Зачастую самим родителям чихать на своих детей, а он прививает и задает правильное направление детям, чтобы не стали преступниками, наркоманами, не нарушали законов. Такой именно и нужен воспитатель - не добрый и не злой, готовит дядька детей к жизни в этой стране

23 дек 2020 в 13:45

Если родители не против, почему бы и нет.

Гость
23 дек 2020 в 13:55

И в советское время были воспитатели-мужчины. И никому в голову не приходило заподозрить их в педофилии! А сейчас все как с ума сошли, только грязь везде и видят! Я была бы рада, если б мой ребёнок ходил в группу к такому педагогу! Спокойный, компетентный, заинтересованный в своей профессии. Работает не "для галочки", а по велению сердца! Если бы у нас было больше таких педагогов в садиках и школах, то и дети росли бы нормальными, а не как сейчас. Родителям же или некогда всё время, или наоборот, гиперопека. Вот и вырастает не пойми что!

0рлов
23 дек 2020 в 13:55

Пузан какой то.
Глядя на жирное дряблое тело
дети морально уродуются.

Гость
23 дек 2020 в 14:42

Претендент однако😁 С нашими законами.

Гость
23 дек 2020 в 14:58

Еще ни одна хитро*опая девочка не пошутила в его адрес?

Гость
23 дек 2020 в 15:08

Есть надежда, что у мальчиков, которые не имеют нормальных отцов, какая-то система в голове о том, каким должен быть мужчина, сложится. Это очень правильно, что есть воспитатели - мужчины!

Марина Ивановна
23 дек 2020 в 15:11

Ай молодца! Уважаю!

Гость
23 дек 2020 в 16:14

мужик, удачи тебе! Надеюсь все будет хорошо и ботов будет становится меньше!

23 дек 2020 в 16:31

Какая хорошая и добрая статья...

Гость
23 дек 2020 в 16:47

Не испугался . Я бы не пошел после истории с тренером хоть млн . заплати .

23 дек 2020 в 16:59

Прикольный дядечка!

23 дек 2020 в 17:02

Молодец! с удовольствием бы своих к нему отдала, надоели воспитатели женского пола, которые сидят в телефоне целыми днями или с другими сплетничают о родителях.

23 дек 2020 в 17:29

Вот такие комментаторы запросто и просто могут обвинить невиновного человека . даже не зная его.. Очень хорошо для него, что вы ему не доверите своего ребенка, а то воспитатель настрадается он от вас и вам подобных яжематерей.

23 дек 2020 в 19:27

😁

Гость
23 дек 2020 в 20:05

Я вот ЧО захотела.... ХОЧУ, чтобы этот дяденька перешел на работу в детский садик на пер. Парковый, д. 41, корп. 3. А то там нет ни одной нормальной воспитательницы. Дети на прогулках орут как психопаты. Ладно, что сейчас зима, окна наглухо закрыты, а летом хоть стреляйся от их воплей. Они носятся как ненормальная, визжат, беснуются, воспитухи или между собой сплетничают или в телефонах сидят. Пусть бы он научил их, т.е. воспитух, как надо себя вести на работе в детском садике, а потом и детей бы перевоспитал. 😁😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 дек 2020 в 20:59

Отличный педагог! Дети всегда хорошо организованы, никаких криков, обид, жалоб.

Гость
23 дек 2020 в 21:05

Плохие люди во всем плохое увидят. Напримере школьных учителей, мне больше нравятся учителя мужчины. Потому что они не позволяют себе визжать, как это делают женщины.

Гость
23 дек 2020 в 23:09

В нашем доме живет этот хороший
человек. Дочка в садик когда то ходила в группу к его жене. Прекрасная семья. Здоровья и счастья в наступающем году!!!

гость
24 дек 2020 в 02:21

хороший человек, не захотел быть мразью !

владимир
24 дек 2020 в 04:19

Мировой мужик. Мой сын некоторое время к нему ходил в группу, пока наш садик на ремонт закрывали. Каждый день приходил домой и подолгу взахлёб рассказывал, что сегодня было интересного. Каждый день по-новому. Для детей ведь главное, чтобы скучно не было. А с таким воспитателем не заскучаешь. Да и ребенка не обманешь, он инстинктивно тянется к человеку интересному, глубокому, духовно богатому. Потом в свой садик уходить не хотел.

Надежда
24 дек 2020 в 08:58

Это самый лучший воспитатель,которого я знаю. Он единственный,кто играет с детьми ,телефон не берет в руки,шутит с ними, мои девочки его обожают,ходили к нему в группу в летний период и под замену . Младшая требует,чтоб к нему перевели в группу.Этоо супер Василич

Гость
24 дек 2020 в 09:04

Молодец мужик , в наше время детей воспитывают , в основном, матери и бабушки и не хватает мужского воспитания.

Гость
24 дек 2020 в 09:20

прочита всю статью и вычитал для себя очень полезные вещи. Грамотный воспитатель👍